Кумис Ербалина

Куда летит экспресс нашей жизни?

Ответы
Алекс Венцель

А рельсы на запад, на запад, на запад в огонь
И там, под закатом, неистово раскалены.
А рельсы качают, качают, качают вагон,
Разматывая перед поездом новые сны,
И теми же рельсами гонится степь по пятам.
То ль череп: местами - в колосьях, местами - плешив?
То ль плоская эта Земля - неразменный пятак,
И на обороте навстречу мне кто-то спешит...
Кто-то спешит...В.Лансберг

Татьяна Рассоха

С каждым днём все ближе к ........ . Как это ни прискорбно. Где то прочитала, что дни рождения, это как столбы, мелькающие за оком поезда жизни, который мчится всё ближе и ближе к .... .

Ольга Залознова

Никогда человечество не сможет ответить на этот вопрос вразумительно.................

Ал
Александр

Отправление со станции Рождение до конечной Смерть.

Геннадий Костарев

Экспресс один, но пункты назначения у всех разные.

Геннадий Костарев

Увы, в роликах Вы ответа на этот вопрос никогда не найдёте. Лишь Живое Пространство сможет Вам дать ответ, если Вы обратитесь к нему. Но ответ может прийти в самой неожиданной форме и лишь однажды, потому многие люди не видят и не слышат его. Учитесь слышать, видеть и мыслить сердцем, предварительно очистив его от всего приземлённого. Это я Вам не по роликам советую, а по личному опыту.

Вадя С Хитровки

Наш паровоз - вперёд лети, в Коммуне остановка.

Григорий

закон и цель любого мира - развитие

Григорий

никогда не открываю неизвестные ссылки - элементарная компьютерная безопасность

Кумис Ербалина

не спам нормальный ролик

Павел

в жопу к еврейскому божку пидорасу

Андрей Литовских

К КОНЕЧНОЙ СТАНЦИИ...🥳

Nikola Mahkov

-на кладбище--как у всех!--

Любовь

интересный фильм Кумис!

Nikola Mahkov

-наверно--

Юрий Ерилов

У нас у всех одна дорога!

Юрий Ерилов

Цифровизация, это не цель, а один из инструментов... Цифровизацией сыт не будешь! Сегодня мошенники так деньги зарабатывают, ничего не производя!

Валентина

А куда рельсы проложили?

Вл
Владимир

К конечной станции.

Бабайкин Юрий

Моей под откос

Виктор Васильевич Емелин

Как говорил юморист Задорнов,в одном городе есть остановки по очереди,роддом,детсад,школа,институт,завод,кладбище. Вот наш экспресс по этому пути и движится

Бабайкин Юрий

Согласен

Газу Бензин

в тар-тарары

Георгий Меньков

В небытие...

Людмила Ваулина

В пропасть!

Барс*****

в пропасть

Ир
Ирина

В булущее

Владимир

В безну