*****

МУЖЧИНЫ,а зачем вы удаляете исходящие sms ? В надежде, что жена не узнает о них ? Думаете она не в силах набрать 22*111*180*2# и проверить резервную копию ? О-о-о-о-о-о........ Как некоторые напряглись !!! Шутка !!! 🤣

Ответы
Михаил Гехт

В каждой шутке есть доля шутки. По закону Яровой СМС у ОПСОСа хрнятся. Но придётся написать заявление о подозрениях на участие в секс-терроризме, тогда Товарийщ Майор внимаетльно изучит СМС

Michael Lvovich Kunin

А -многие наоборот дают -читать СМС -своим женам ,Чтобы не было у них оснований ревновать .А если мужчина -ходок !Так ,жена и без СМС -об этом знает . ОБС -доложит с точностью и по минутам !

Константин Котиков

Будет себя потом ругать - зачем я полезла в его телефон, дура! Нормально же жили ! 😛😛😛

*****

👆🤦‍♀️😁

Фа
Фатиния

Вы же так не пугайте,представляете,что с ними сейчас твориться? Кому - то уже скорую вызывают,шутница!👍

*****

🤦‍♀️

Фа
Фатиния

Вот вот, думайте,что хоть что пишите,их и так мало,добейте последних....

*****

они косячат, я виновата)))

Фа
Фатиния

Вы нет, лучше осторожнее предупреждайте

Михаил Михалыч

Никогда не позволяю себе ничего удалять, ну как Жванецкий говорил 🙂 Авось пригодится 🙂

Кы
Кызыма)

Это не так сложно сделать, как некоторым кажется.) Так что, пусть не расслабляются.))

*****

😁

Андрей Заруба

Я если удаляю то случайно. Спасибо за инфу. А то мне нужно восстановить одну СМСку.

*****

🤣

Кот Ученый-Чтец

Мне по барабану, у меня жены нету уже 12 лет...Так что я не прячусь..😁😂👍👌

Гоша Гоша

Ошибаешься, если только телефон хозяина не попадёт в её ревнивые лапы!

Azer Navi

Как говорил Мудрый Перс - волка бояться и в лес ходить не стОит

*****

🤦‍♀️🤫

Azer Navi

Я СМС не стираю пусть все знают на что я способен. ...для остального есть личка))))

*****

🤣

Azer Navi

Нырнем туда

Юрий Фолин

Ан нет, резервная - то копия - Заблокирована мною! Юрий.

Не
Нейрон

я кодировал,интересно как она прочла и,ну хакер жена

Андрей Берзенин

)))) Это действительно можно узнать, но сложнее.

Михаил Шмарин

Жену надо уважать и ей не нужны лишними заботы

Такой Один

😬😬😬👊👊👊

*****

😛

Такой Один

😬шутница!😬))))

L….

😁😁😂😂👍🏻

*****

😁

Марк Аврелий

У меня телефона нет

Алексей Шутов

Ни когда не удаляю.

Александр

Фуууу.Напугали.

*****

🤫

Александр

Спасибо

С?
Санька ???

👍🙂