Александр Классический

Хорошо так и быть. Задам вопрос по конкретнее... И так - стоит ли мне, человеку совершающему поездки на дачу, на природу и т.п., задумываться о покупке ВАЗ 2131 Нива? И к стати - цель одна - передвигаться как по ровной дороге, так и по колдобинам.

Ответы · страница 3
Любовь Губанова

А почему бы и нет? Нива, тот же Джип, только поменьше, но лучше, чем Ока.

Галина Астрейко

Нужно покупать ту машину, которая сможет преодолеть наши дороги.

София Штольц

Можно и без Ниви. Советую кататься на электрическом велосипеде.

Александр Классический

Можно только, если ничего водить не надо и никого

Вера Барановская

конечно стоит если не Нива то Уаз-буханка отлично подойдет

Нина Падучих

Раз хочешь и думаешь о ней значит она тебе нужна!Покупай !

Галина Коровина

Думаю для рыбалки, дачи, на природу Нива хорошо подойдёт,

Юлия Лаврентьева

Если вы подвижный любите природу и поездки, то стоит

Musk Therapy

А че не шеви-ниву? Я со сценика пересекла и не жалею.

Александр Классический

Багажник меньше чем у нивы 2121, меня-то для пассажиров сзади меньше. Вы спросить на кой черт мне такой багажник... Я отвечу для большой собаки.

Musk Therapy

А, тогда да. В обычной удобнее. Там им собачник огораживают и прекрасненько.

Musk Therapy

Это пятидверка?

Musk Therapy

Клевая вещь.

Нина Зенкова

Купите телегу.... Экзотика.... и уж точно наверняка...

Ирина Константинова

Стоит , потому как у этой машины два ведущих моста

Александр Классический

Я в курсе про технические характеристики авто

Ирина Константинова

А почему тогда есть сомнения

Александр Классический

Я не знаю, что будет когда эти деньги, на которые я смогу купить авто я уже на коплю к тому времени

Наталья Малахова

...не стоит, козлячья опасная машина, ...знаю точно.

Александр Классический

Для опытного водителя и телега поедет

Наталья Малахова

....мой супруг, Царствие небесное, имея 30 водительский стаж, погиб на этой машине при скорости 73км на спидометре, ненавижу эту модель.

Наталья Малахова

...14 февраля, температуре воздуха -18, на прямой, но неровной дороге, колесо попадает в яму, машину подбрасывает и удар приходится в правую сторону во встречную фуру, ...удар об руль, перелом ключицы, правого колена, отрыв аорты и смерть в течении 3-х минут, ...ему было всего 53 года.

Елена Приходько

Есть и другие машины. Но если хочется-дерзайте!

Елена Мухина

зачем с кем то советоваться, если хочешь купи

Александр Классический

Через 2 года возможно куплю, по крайней мере задумался о этом.

Светлана Кондратьева

Если есть такая возможность почему бы и нет

Любовь Шпортько

Даже нужно! Хорошая цель , всегда оправдана.

Татьяна Белик

прекрасная идея, но большой расход топлива

Александр Классический

А какой расход топлива вы считаете приемлемым для внедорожники?

Людмила Людмила Киреева

ой ли ,мужчина уже выбрал,мужчина сам знает

Ирина Широкова

Я даже и не думала бы,а уже бежала покупать.

Татьяна Белик

Лилия Трифонова

у Нивы большая проходимость, так что стоит