☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Дитер Гюнтер Болен (нем. Dieter Günther Bohlen) родился 7 февраля 1954 года в немецком городе Берне..вспоминаю нашу песню 1986 год-"Электронный мальчик"-Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьёт
Дитер Болен под вечер не жуёт бутерброд
Дитер Болен не ходит на футбол и хоккей
Дитер Болен с улыбкой говорит: ‘Всё окей!’👍

Ответы
Александр Карпов

Ален Делон который не пьет одеколон из того же 1986 года куда как круче....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

были на его концертах?

Александр Карпов

Был. Давно правда. Как то альбом "Внезапный будильник" охоту отбил.... А последний на ВТБ Арена в ноябре я в больнице провалялся... Но отсмотрел его на Нашествии последнем. Короче в след раз надо идти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

классно,а я на концерте Назарет был,в Владике в 2009-м...получил такой удовольствие,автографы на постере от вей группы и на кампактеCD,бандану и футболку,ко мне домой потом месяц паломники ходили,видео посмотреть и вещи.когда узнали,что я был на этом концерте.

Александр Карпов

Назарет.... Да. Молодость. Но мне Yes Genesis Pink Floyd ближе. Я был на первом концерте Pink Floyd в Олимпийском... Какой же был год? 1989 помоему

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

обалдеть...Тайм это мой личный хит трек.

S.
S.b.d.

Аха азартные. .помню помню

Ку
Кукулькан

Это ж надо запомнить!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну Вы же меня запомнили,теперь тащитесь за мной,как...Кетцалькоатль..млять.

Ку
Кукулькан

А Вы кто?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я!?...Забайкальский Сибиряк,и имя мое -Олег))А Вы кто?

Елена Дробчак

))))мне он нравится...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и песни мелодичные))

Елена Дробчак

да..красавец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

он создал Модерн Токинг и многое другое.

Елена Дробчак

талант

Станислав

И что? Уже не болен?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так же ,как и я с Вами.

Станислав

☹️ Да мало ли с кем мы не знакомы!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это не главное,важнее понимать,о чем и о ком речь,а не абы-кабы.

Станислав

Ещё непонятнее. Словесная шелуха ни о чём.

Татьяна

👏

Юл
Юлечка

.