Al
Aleksandr

🖼,, Свобода России- антипутинская коалиция против путинского режима идет на выборы 17 марта видимо Жарко будет по всей России с применением тяжёлой артиллерии авиации и бронетехники
Быть или не быть Рашке на мировой арене 🤔 и РЕЖИМУ ? каменный век это последствия ОПГ **Озеро**

Ответы
Arsen Beisenov

Дай Бог!!!

Al
Aleksandr

Путин добился своего , все идет по плану НАТО приблизил к границам России, китайцам землю отдал в аренду на 49 лет , практически навечно,,, От вредитель😆😆😆👍

Arsen Beisenov

Агент ЦРУ внедренный в РФ)))

Al
Aleksandr

Это работа в гдр.

Arsen Beisenov

В Штази?

Al
Aleksandr

Так

Дедушка Старенький

👍😁