Наталья

Вы готовы платить большие деньги , чтобы выглядеть моложе??? Или старение для Вас - естественный физиологический процесс??

Ответы
Анна Сова

сначала взросление, а потом годы берут свое и немного, конечно надо...но надо знать меру...а мне лично по фигу...какая есть, такая есть...и не с лица воду пить..на фото мне 72 года...

Валентина Рязанова

Старение естественный процесс . Зачем облагораживать фасад, если канализация худая ( Ф. Раневская ). 🤷‍♀️👵🎄

Та
Тася

скорее второе Мне сейчас 64 и фото этого года Чего заморачиваться то🤷‍♀️

Алексей Фомин

Да, моложе все равно не станите и это не исправить косметикой девушки

Та
Татьяна

Второе. Бороться с природой - мало того глупо, но еще и чревато.

Ни
Никто

Процесс.какой смысл,обновлять фасад,если канализация старая.

Владимир

Старость бывает выглядит гораздо красивее чем молодость

Гудвин

Как ни странно,но мне интересно за этим наблюдать...

Mарго Беккер

Неаа-не готоова..Жаалко-внука надо выучить...🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотела бы , но .... страшно , вдруг ещё хуже будет

Татьяна Морозова

я плачу солидные деньги что бы стать умнее...)

Не
Несмеяна

А для чего это делать? Что нравиться молодым?

Ол
Ольга

естественный физиологический процесс

Он

Естественный,физиологический...

Бабайкин Юрий

Время ничего и никого не щядит

Во
Вовочка

Главное - здоровье

Nikola Mahkov

-естественный!--

Ма
Майра

Естественный

На
Наблюдатель

естественный

Ал
Александр

Нет не готов.