Это Я

Вы верите в магию?

Ответы · страница 2
Айдос Бахытович

конечно) а вы?

Это Я

Да нет у нее цветов. Просто есть люди , которые делают добро, а есть которые пользуются знаниями не во благо.

Светлана Айсина

Нет не верю.

Елена Стратийчук

Не верю! Но ,,, но ... но

Фердинанд Франц Иосифовович

магию чего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любви

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечер, свободна как женщина востока?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь даааа

Сергей Остёрский

Не очень.

Olivka

Это зло

Olivka

Это единственное чистое и правое

Это Я

Это знание вы получили в младенчестве при крещении? Просто потому что вот так надо, потому чтоб как у всех. Есть Бог, с этим никто не спорит. Вы несёте Христианский эгрегор и живёте по его законам. Вам нравится. Ну и славно. У меня свое мнение на этот счёт. И я считаю некорректным и невежественным называть моего Бога, моего Создателя злом.

Это Я

Меня создал Бог. Как и вас. Магия - это так же как и религия, она имеет много ответвлений . Вы называете магию злом - значит вы считаете злой меня и всех людей, которые не придерживаются вашего однобокого мнения.

Olivka

Я предупредила, а вы сами поступайте как хотите

Это Я

🤣 ну не смешите меня. Я вас тоже предупреждаю что законы Божьи нарушать нельзя. А то ай ай яй будет

Freedom

Неа

Freedom

Все отлично, в городе весна 😂и на душе тоже 😃

Андрей

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Не
Нейрон

да

Ол
Ольg@

А я в Христа!! Все равно один он у всех - Всевышний!!

Не
Нейрон

Как в Руси говорится Боже упаси,у нас Аллхамдилулох!

Ол
Ольg@

Так Всевышний- один на все религии.

Ол
Ольg@

Азиз, так мы и тоже об этом!! Всевышний. Родавцам мусульнанам говорю да поможет Вам всевышний. Улыбаются, благодорят.. с таким акцентом.... Славянам- да поможет Вам Бог. При нимают благодарность за услугу одинаково.

Нормальный Пацан.

да не против,наоборот,приятно ,что таких вы ,все больше и больше🌹 🌹 🌹

Ол
Ольg@

В Москве точно. Этож новый Вавилон.Все народности перемешались.

Нормальный Пацан.

зайди в нэт,там Путин рассказал про нас 😉 🌹 ...посмотри,