Юл
Юля

Великие победы лидера свехдержавы в 2022г. 1. Вдохнули в НАТО новую жизнь. Буквально возродили его из пепла. НАТО едино как никогда + Финляндия со Швецией. 2. Попали в зависимость от Китая на десятелития, или навсегда. 3. Потеряли $350 млрд ЗВР, навсегда.Тотальное обнищание населения РФ признали даже ЦБ и ВЦИОМ. 4. Потеряли рынок нефти, газа и нефтепродуктов Европы, чем обрушили основные доходы бюджета. 5. Потеряли значительную часть экспорта металлов, леса, угля, надолго. 6. Потеряли более 110 000 молодого трудоспособного населения убитыми, огромное количество ранеными ( калеки и инвалиды ) и уехавшими. Демографический провал на десятилетия. 7. Потеряли огромное количество востребованных молодых специалистов с перспективными профессиями. Грамотные и инициативные люди огромным потоком покидают страну навсегда. 8. Кратно ускорили отток капитала. Инвестиций больше не будет, Экономический провал на десятилетия.

Ответы
Андрей Мацнев

1. Не дало НАТО закрепиться на западных границах России
2. Наладили новые экономические связи и многократно увеличили рынок сбыта в азиатском регионе.
3. 350 российских млрд заморожены, в ответ Россия объявила, что в любой момент заморозит 700 млрд западных активов в РФ - выгодная сделка.
4. Рынок нефти и газопродуктов переориентирован на азиатские регионы, в Европе из-за катастрофических цен на углеводороды экономический кризис.
5. Экспорт леса, угля, металлов точно так же переориентирован на азиатский регион и только вырос. Более того, теперь в составе РФ - Донбасский угольный бассейн, входящий в десятку крупнейших в мире.
6. Про "110 тысяч убитыми" - этими сказками себя утешаете?))
7. Потеряли не специалистов, а избавились от "накипи" в стране.
8. Отток капитала как раз снизился, благодаря принятым законам. Инвестиции из того же Китая многократно возросли. Экономика избавилась от долларовой и еврозависимости. Даже курс этих валют стал ниже, чем до спецоперации.

Юл
Юля

авторитарные методы работы как всегда грубы и неказисты.Заставила работать оставшимися извилинами весь подручный персонал?)пРО КУРС ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ.НАБИБУЛИНА ВАМ РАССКАЖЕТ ГДЕ ВСЕ ввп!)

Андрей Мацнев

Хм... уверены, что правильно трактуете значение слова "авторитарный"?🤔 А что с курсом валют не так?))

Юл
Юля

Так весь абсурд и состоит в том,что все "Z-патриоты",усердно поддерживающие "бункерного" якобы в спасении "Русского мира"на территории Украины,до сих пор не могут включить остатки своих ещё не зомбированных мозгов и увидеть реальную картину происходящего в самой России.За 20 лет "путлеровского"режима целенаправленно были уничтожены все славянские и русские национальные движения,физически устранены их лидеры.Практически развалив всю российскую экономику,с армией, которая давно потеряла свою боеспособность, полуеврей по матери Шеломов-Путин В.В., выполняя указания своих иудейских "хозяев",устроил братоубийственную "бойню"двух славянских народов на территории Украины.Единственная цель происходящего безумства,как можно больше "утилизировать"славян мужского рода и до минимума снизить обороноспособность России,которая десятилетиями формировалась и укреплялась в СССР. Затем настоящие "хозяева"из-за океана беспрепятственно будут владеть всеми ресурсами и территориями России и Украины.

Андрей Мацнев

Фигасе))) А Майдан, с которого всё и началось, тоже Путин устроил?))

Андрей Берзенин

И снова все не так. НАТоО как никогда слабо и на последнем издыхании. Штаты скоро оставят это образование, а без них это не более, чем кружок рукоделия. Зависимость от Китая? Да . Но не от Европы. И Китай тоже завсим. Не надо забывать. Потеря ЗВР? А в курсе, что никто не знает, где они? Не в курсе? Не в курсе! Потеря населения? Уехало около 100 000 специалистов Это мизерная цифра. Дальше рассказывать? Знаешь, однажды родственники моих близких друзей, селяне из Винницкой области, попросили посоветовать , куда в первый раз поехать за границу. В Прагу, конечно. Так вот, им не понравилось. Не буду утомлять подробностями,надеюсь, мысль понятна

Сысо Александр

Юленька я тронут ты так страстно переживаешь за нас. но тебе нужно думать о себе ты ведь стремишься в европу, но из моих знакомых украинцев уехавших на запад - их немало верхом возможности оказалось патронаж за престарелыми. правда к их чести живут не хуже нас с вами и уже имеют гражданство. уехали они 25 лет назад. как раз когда ваша страна "освободилась от гнёта России" люди пожили в свободе - поняли и потянулись с Украины. никогда не забуду деда в винницкой области - Коли були москали то жерти чо було а топир и жерти нечо

Св
Светлана_Светлана

Видите. Все кругом захребетники подлые твари спиногрызы. А 1917 году началась революции в России. И только после революции крестьянское и рабочее отродье Европы подучило 8 я рабочий день, отпуска и пенсии. Богачи и аристократы тупо испугались сториз тож как Романовых расстреляют. Русским в ответ: Ни спасибо ни благодарю. Свиньи. Чтоб их дети передохли выблядки европейские. И пусть Путин сбросит бомбу атомную. Мы умрем и мерзота тоже на западе. Хуй всем а не счастье. 😈😈😈😈😈

Св
Светлана_Светлана

Охуеть. Евреи Христа распяли. Понтий пилат итальянец его на крест направил а мы виноваты. Тогда ни Киевской Руси ни вообще государственности у славян не было. Евреи значит молодцы мы русские козлы, а сама она монголка. То что они нас с 12 века хуячили это значит ничего. Все ок. Мы виноваты , ясно?!

Св
Светлана_Светлана

Я считаю амерам нужна эта Славянская земля. У неё климат как в северной Каролине. Поэтому и Краснодар и Крым лакомый кусок. Ничего это за 2 года не сделать. Тут многоходовочка на 40 лет вперед. К тому же , если взорвется йелоустоунский вулкан они вообще без всего останутся вот и думают что к нашим берегам причалить оптимально.

Юл
Юля

тут не только они присматривают землю.а и те кто на чужой живет на Земле обетованной.

Св
Светлана_Светлана

Да верно.

Юл
Юля

Одним словом паны дерутся а с холопов чубы летят.

Владимир Калеганов

Кто вдолбил вам это ? Да погибли лучшие .Уехали не сливки а пена . Россия велика и не раз возрождалась . Но на коленях не стояла . И в сторонке не отсиживалась . И свои внутренние дела нам решать .Но это больше на иллюзию похоже . Капитализм не страшнее фашизма , но коварней во сто крат !

I🌏
Indifferent 🌏

Сейчас будут кричать , что это фейк и они впереди мира всего , а статистика это пропаганда Запада . Ещё напишут , что ещё не вечер . Специально не читал ответы . Угадал ?😁

Алевтина Пална

а я вот хочу спросить, но стесняюсь - если мы братья уже столько лет, то чего нам газ просто так не дают? ну и нефти тоже могли бы по братски отвалить, чо...

Юл
Юля

угадал!)

I🌏
Indifferent 🌏

А тут большого труда не составило угадать ))

Владислав Грецов

а какие достижения в незалежной - потери территорий, отток населения, долги в сотни миллиардов долларов на поколения вперед, развал С

Егавар Митасов

Я думал, провал России произойдёт быстрее, через 3 месяца после начала СВО. Но ещё держится пока, если судить по ценам в магазинах.

Юл
Юля

ну полный провал никто и не заказывал.

Егавар Митасов

все так ждали

Юл
Юля

хаос вводят постепенно.будет ли голод?война уже идет

Егавар Митасов

Да, есть такая опасность.

Юл
Юля

все по плану?это типа сарказм такой

Се
Сергей

Забыла одну вещь. Приличные страны сказали - "Россия - говно. Не будем больше с ней играть."

Фариз Мухаметдинов

Но тем не менее,все рашисты уверены,что РФ это великая страна а Тин-Пу мудрый правитель.

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво?

Ничего Хорошего

Ничего себе вам кто-то навыдумывал пунктов чтоб вы могли хоть чему-то порадоваться)

Александр Голубев

У меня есть один знакомый уехавший специалист продавец из красное белое.

Юл
Юля

а вы?

Александр Голубев

Я в России, работаю почти по специальности, спецоперацию поддерживаю и этих высоколобых продавцов презираю.

Юл
Юля

👍

An
Antonius

Приятно видеть что не все еще сошли с ума! Все по полочкам и только факты!

Sergei

Складно звонИшь.😏 Я бы Вам тоже впёр аж до поросячего визга.😉

Br
Brutik

Путин сказал,что всё идёт по плану!Вперёд к новым победам?😭

Юл
Юля

уехали пишу раньше.моих знакомых много.кто где живет.в норильске в сочи в москве.там семьи .

Br
Brutik

Ну что тут сказать!Это дно!Разложение полное..

Br
Brutik

Большинство людей подвержена заражению лживой пропагандой и тупо повторяют все её кричаки.С эти м бесполезно бороться.То же было и при Сталине.Простые люди любили этого террориста,потому что он снижал цены на водку.

Юл
Юля

ну или те что получили рос паспорта

Br
Brutik

😢

Владимир С

Уехавшие в чем специалисты? Которые и здесь не требовались!

Евгений Шевченко

Юлишная))) фигню пишешь.. я не люблю Пу, но Родина вернется

Юл
Юля

Женя.ты че не бачиш?поглянь весь диалог она отвечала!

Евгений Шевченко

Джули)) бачили очи, щё куповалы)) у меня нет ничего

Юл
Юля

тьфу ты)
Ок

И кто вам дорогая дамочка такую "лапшу" на уши повесил? Ни одна молоденькая женщина до такого сама бы не додумалась))))))) Зрелый человек даже в такое коварное, тяжелейшее время находит сильные, положительные действия и правительства и народа.... Послушай наших ребят на фронте... Да простое дело, послушай Юлю Барановскую. Знаешь такую?

Евгений Шевченко

я дамочка? с ума не сходи 🖼

Валентин Янский

Юлия,вы за себя переживаете ,ипи за что? Вопрос для вас.

«Луиzа Каzaти»

Аа можна дізнатися як виглядає тотальне зубожіння?

«Луиzа Каzaти»

ти така смішна в своїх потугах мене образити, що тільки й заслуговуєш ляща

Юл
Юля

хто тобі загрожує?чудо ти страшнюче!

«Луиzа Каzaти»

ну ось знову... тобі погано? ну тоді йди стрибай

Юл
Юля

а ти ползала все життя то отползай)

«Луиzа Каzaти»

Смешная

Алевтина Пална

из какого пепла? там и так все было норм, без лидера

Вл
Владимир

не могу читать вот такое вот длинное... терпения не достаточно)

Алевтина Пална

та забей)) привет, Владимирыч

Вл
Владимир

приветули Пална)

Юл
Юля

а ты прочитай оно быстро и легко читается .и особенно познавательно

Алевтина Пална

не любит длинных текстов, хоть убейся)) в личке перескажу кратенько))