Мария Я

Равноправие мужчин и женщин, это когда туалет, извините в аэропорту одинаковый, но в мужском нет очереди. А правильно бы было, женский больше раза в три сделать... Но, все за уравниловку.... 😂😂😂😂😂

Ответы
Владимир Инкогнито

Милая. а кто там за эмансипацию много веков грудями и прочими сисками ложился? Если эмансипация с равноправием, идите в мужской сортир и там справляйте свои естественные в нетерпёж. Вам ещё и прокладки в дни женских радостей на халяву предложить? За что боролись!

Мария Я

Я лично ни за что не боролась

Владимир Инкогнито

Зато напоролась.

Роман Пивоваров

Может от аэропорта зависит? Хотя, замечание справедливо. Например в Нью-Йорке, дополнительные женские туалеты есть. Их на 40% больше.

Мария Я

Вот.

Роман Пивоваров

Актуальная тема!

Особа Царская

Сделано , чтобы на долго не задерживаться, а то потом разбирайся почему самолет не подождал ?....

Анна

Ну так это же не от неравноправия,а от физиологии или дурости в виде лишних шмоток

Мария Я

Именно от равноправия

Анна

Нет. Причем тут равноправие?

Мария Я

Для вас ни причём, вы с мужчинами равны.

Анна

И да и нет. Если как специалист на работе и как гражданин, то да, равна. А если при рождении детей,то нет. Но это физиология пола.

Валерий Жуков

Вы же так долго добивались равноправия, что целый праздник для себя учредили🤣

Мария Я

Я лично нет😁

Валерий Жуков

Я и не про Вас😉

Мария Я

Спасибо

Ви
Виктор

Равноправие это когда женщины мужчины уходят на пенсию в одном возрасте.

Ко
Космополит

Вопрос к Создателю.О ёмкости мочевого пузыря.И о выдержке.И о косметике.

Мария Я

Меня пенсия не тревожит, а вот равноправие да. Всего то и делов, мимо прошли бы, чего психовать.

Ко
Космополит

Так равноправие во всём!В чём оно вас устраивает.

Мария Я

Меня как и раз и не устраивает равноправие.

Ко
Космополит

Вы мнительны,в чём-то увидели чей-то псих.Прощайте.

Мария Я

Нет никакого психа, и мне некого прощать. Мне банально грустно смотреть на происходящее.

Андрей Борисович

феменюжки требуют уже не равноправия а привилегированного положения

Андрей Борисович

мне проще я синглтон

Мария Я

Это кто

Андрей Борисович

одиночка

Мария Я

Понятно

mk
maik kunin

Вы не наблюдательны. В каждом аэропорту-масса туалетов .И М и Ж

Ал
Алексей

Кстати да: почему в женский всегда очередь, а в мужской нет?

Мария Я

Физиология такая

Ал
Алексей

Да ладно- нет различия

ДА
Дмитрий Арбузов

легче женщин научить писать стоя чем перестроить сортиры

Барон Де Гофмансталь

Научитесь пользоваться писсуарами, и не будет очередей)))

Мария Я

Скоро так и будет, к этому идём, бежим даже😁

Юж
Южанка

Так в экстренных случаях мы их "захватываем"...😂

Бродяга

Равноправие,это когда и женщины в окопы пойдут

Мария Я

Так побегут

Бродяга

Ммм

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мало, раз в пять надо, такие ж..... заходят бочком

Ша
Шараф.

действительно, что женщины больше пьют чтоли?

Мария Я

Больше времени нужно.

Ша
Шараф.

в туалет сходить больше время нужно?

Мария Я

Все ясно с вами.

Ша
Шараф.

что Вам ясно,я о себе ещё не рассказывал!

Мария Я

Анатомию посмотрите

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Al
Ali

У вас 3 писсуара, у нас один, несправедливость

Ro
Roman

За что боролись, на то и напоролись...!))🤣😝😄

Мария Я

В яблочко 😁

Ro
Roman

Так ответ сам напрашивается на ваш вопрос..😄

Евгений Карпов

Пусть в мужской заходят при очереди.

Ку
Кукулькан

почему женский должен быть больше?))

Мария Я

По идиотски для меня, поэтому и имеем то что сейчас происходит.

Ку
Кукулькан

почему по идиотски? 😲

Мария Я

Потому что брак это плохо, голубые это хорошо, и т. д... Все равны, все скучно и уныло.

Ку
Кукулькан

😁 каждый сам выбирает, что хорошо

Мария Я

На здоровье.. Мне по фиг