Константин

Кажа на лице стареет от бритвенного станка ?

Ответы
[●_●]

Дубеет. У меня до 30 лет кожа на лице была, как подошва, изза ежедненой бритвы. Потом отпустил мягкую короткую бородку без усов, и теперь легче. Не лущится, не ноет, не зудит. Только бороду ровнять не забывать и норм.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В принципе, да. Но если пользоваться качественными средствами для и после бритья, вред будет минимальным. Ну а какими Вам пользоваться, надо знать, какой тип у Вашей кожи, посоветуйтесь с косметологом.

Татьяна Землянова

Наоборот- у мужчин кожа намного лучше выглядит с возрастом. Ежедневное бритье- это массаж станком. помазком и уход кремом.🤗

Тина Тим

Купи филипс с плавающими лезвиями,очень хороший у мужа был.Сосед потом выпросил,уже 10 лет им пользуется,кожа молодая стала.

Alexandr Tokman

применяйте хороший крем после бритья. рекомендую израильский с солями Мёртвого моря.

Константин

А я вот решил поверить! :)) И что в этом плохого?

Alexandr Tokman

ваше дело, но так можно влететь, если верить кому попало.

Константин

Ни кто попало. Еврей написал...

Alexandr Tokman

понятно. два еврея - три мнения.

Константин

Мож ты и еврей! :)) А я тут при чём? :))

Татьяна Морозова

конечно... сейчас много видов косметического масла и надо выбрать...)

Константин

Выбор пал на сметану

Татьяна Морозова

я не уверена в качестве но всё равно хороший выбор ...))

Ро
Роксана

больше от погоды стареет, ну и наследственность свою роль играет

Вера Соломенникова

наоборот,это массаж лица,тем более после бритья крем втираешь

Ал
Аленка

У мужчин кожа на лице стареет медленно,не зависимо от бритья.

Соболев Валерий

наоборот. кажа станком массируется и разглаживается.

Южный Кот

наоборот-старый эпителий снимается и кожа молодеет

Константин

А в полне кстати наверное так и есть.

Элла Абалуева

Насчет кажи не знаю, но кожа стареет от возраста

Константин

Неожиданно :))

Элла Абалуева

Естественно

Ali Na W

Наоборот, омолаживается, старая отколупывается

Дмитрий Табунов

Не сказал бы так. Бреюсь только станком.

Татьяна Тышкевич

А возраст не пробовали учитывать? 😁

Константин

Ах, ещё и возраст надо учитывать? :))

Владимир Циник

Конечно. Задница вон какая нежная

Ве
Вера.

Ну не от старости же, ясно дело.😁

Жа
Жанна

Гравитация работает не бритва

Жа
Жанна

Элексира нет

Константин

Прочитал такой совет. Надо поставить на видное место свою молодую фотографию. Чтобы она часто попадало в поле зрение. И организм будет подстраиваться под это фото. Как это работаю не писали. Но пишут что эффект есть.

Жа
Жанна

Ерунда)))

Константин

Это незатратно. Но проверить можно.

Жа
Жанна

Так почти альбом вмсит

Европа Плюс

Во мля ....а я зачем там брею ....?

Константин

Европа Плюс

А мужчины там зачем бреют ?

Константин

Я не уролог....

Европа Плюс

Понятно

Сибирячка Zv

от воды. соду 1ч.л на литр воды.