Галина Д

На кухне я очень легко снимаю стресс. Например, достала курицу, назвала Саней, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток…

Ответы
Любовь

Вы на пороге колдовства ... от дьявола ... это его искушение ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Галина Д

Та ты шо??????

Любовь

Написано: «Итак, покоритесь Богу; противостаньте дьяволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) Аминь!

Галина Д

Расслабьтесь! Это анекдот

Любовь

... из коллекции дьявола ... 😉

Галина Д

Из юморной

Любовь

Юмор, есть добрый и злой ... идёт противостояние добра и зла ...

Галина Д

Оно везде есть.

Алексей Бодров

Я, Вам очень - благодарен! Улыбка не сходит! Замечательные вопросы! Спасибо! С Наступающим Новым Годом! Счастья, удачи и достатка!

Галина Д

Спасибо! Счастливого вам нового года! Добра и благополучия! 🌲🌲🌲🌲

Алексей Бодров

Сильно, сильно - благодарю!

Галина Д

Я рада! Добра Вам!👌👌👌🥂

Вячеслав Серебряков

В гараже ....назову машину Маней ....Задеру ей капот ....воткну в горловину шприц ....залью гудрончика ....................Пусть почихает

Пётр Ермаков

Лучше найдите себе другого Саню с потрясающим знаком (+), да такого, чтобы и душа и тело тонули в ласках и нежности!!!!

Валерий Зайцев

правильное решение, но кого олицетворяет курица, врага,соперницу, знакомого мужчину?

Юл
Юлия

И хорошо при этом ещё оттачивать расчленение бедер , крыльев и грудок - на скорость )))

Александр Грибанов

А,правда! Ведь это выход! Так я и буду теперь делать!... Только зовут её по-другому...

Vassily Vasilevich

а он достал колбасу, сделал шикарный бутер, назвал Галиночкой и с Чайковским ......

Галина Д

Не знаю даже. Возможно на себя применяли.

Vassily Vasilevich

прочтите все еще раз, и перезадайте правильно вопрос!!!!

Галина Д

.....

Vassily Vasilevich

вот лучше........ досвидание

Галина Д

Всего доброго

Валерий Сонин

а причем здесь курица - петуха или селезня надо а то как то не то получается

Галина Д

Так то вы вокруг старого анекдота филисофствуете....

Валерий Сонин

наконец то дошло

Галина Д

Я рада что до Вас дошло!!

Валерий Сонин

а я за вас

Галина Д

Спасибо! Хорошего воскресенья!!!

Евгений Нет

Это магия. И, что сварила? Даже месячные влияют, напр. На консервы овощей.

Владимир Витвенский

А Вы Галина -садистка. А в этом домике наверное много курочек водиться

Ге
Георгий

Типа я в него влепила из того что было а потом что стало то и закопала

Valentin Beloverbenco

Про фамилию Торквемада -ала верды! Чистый граф Дракула в сарафане!

Галина Д

Дракула любил живых и теплых.🤣🤣🤣

Valentin Beloverbenco

так и я ж про то

Галина Д

Курица уже дохлая

Valentin Beloverbenco

так ясное дело-её же уже достали!!!

Галина Д

Кто?

Бахтиёр Муродов

Сивами опасно я нехотел бы оказаться на месте курице или сане

Галина Д

Вам это не грозит, расслабьтесь

Бахтиёр Муродов

Я уже боюсь даже раслабится

Владимир Киселёв

А Саня подошёл медленно сзади... И ничего и потом не сделал...

Галина Д

Нет... лучше бы сделал

Владимир Киселёв

А суп?

Галина Д

А что суп? Что с ним будет?

Владимир Киселёв

Так - потом будет

Галина Д

Конечно... пока курица сварится

Светлана Романова

ой..как хорошо...запомню и буду тоже так делать...молодец!..

Светлана Романова

где это у вас?зайду...

Галина Д

Держитесь меня. Друзья вечером подтянутся

Светлана Романова

ок.можно к вам в друзья?

Галина Д

Добро пожаловать

Фердинанд Франц Иосифовович

Тааак... теперь тоже еду буду называть женскими именами

Галина Д

Есть за что???

Галина Д

Не гневи бога! У тебя все ок!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет хочу! Моя ты зайка))))

Галина Д

Блииииинннн у меня такие уши?????? Или ноги????🤣🤣🤣Привет!!! Прости ушла вчера молча!!!! Глазки слипались🎈🎈хорошего воскресенья!

Алексей Дмитриев

молодец-передовая технология снятия стресса🌹 👍

Андрей Борисович

это нормально хуже б было реального Саню в кипяток!))))))

Ок
Оксана

Можно ещё приправить злобным смехом😀😀😀