Андрей Мацнев

Из новостей. "Во Франции бомжи захватили аэропорт.." Прямо так и слышится (голосом Левитана): "Вчера, при поддержке артиллерии и авиации, французские бомжи взяли под контроль аэропорт и штурмуют здание Парламента!"😂😂😂

Ответы
Кострома Ярославна

интересно...и для чего им аэропорт? Хотя...если это сегодняшние бомжи - "беженцы с востока"...то как-то стрёмно становится...🤔

Кострома Ярославна

Вот и пусть решают свои проблемы сами...Кстати,им теперь в аэропорт надо будет вызывать бригады из СЭС.. всё обрабатывать...

Андрей Мацнев

Да нехай хоть напалмом зальют, я лично туда в ближайшее время не собираюсь))

Кострома Ярославна

напалмом ,пожалуй,не стоит...но....сами и без нас...

Андрей Мацнев

Да разгонят)) Во Франции полиция с демонстрантами не церемонится, в отличие от нас, фигачат, не взирая на пол и возраст))

Кострома Ярославна

ну и правильно...у них же ..демократия...и никто им не указ...

Андрон Шрайбикус

Да так им и надо. Наплодили бомжей, особенно тех, которых хлебом не корми, дай чё захватить...

Андрей Мацнев

В азарт войдут, ещё и Польшу ненароком захватят!))

Андрон Шрайбикус

Да Польшу грех не захватить. Об нас опять подавятся)))

Андрей Мацнев

Ха, они ж бомжи, а не идиЁты!))

Ракиб Расулов

как хорошо революца ура товариши народ победил

Марина

Все равно потом скажут, что это наши засланцы...

Андрей Мацнев

Не, эти чёрные, не подкопаешься, у нас в составе России Негритяно-Арабского автономного округа нет))

Марина

А вакса на что?

Андрей Мацнев

Наши б так не заморачивались, пару батальонов десантуры выбросили бы, как в Косово, и аэропорт наш.

Марина

🤷‍♀️

Катерина Горностаева

Во Франции не бомжи, а клошары)))

Андрей Мацнев

Наоборот)) Это бездомные мигранты-нелегалы, протестуют против депортации. Доигрались французы в толерантность)))

Катерина Горностаева

Блин.. жалко их

Андрей Мацнев

Французов или негров?😉

Катерина Горностаева

Фрпнцузов

Андрей Мацнев

Справятся!))

Света Life

🤣 Что. серьезно захватили?

Света Life

Угощай ромом))))

Андрей Мацнев

Пьянству бой)))

Света Life

Что. не привез?)))

Андрей Мацнев

Привёз пару бутылок))

Эвелина

ОХ ,УЖ ЭТИ РАЗГОВОРЫ...

Андрей Мацнев

Так ещё и Польшу захватят!😂

Эвелина

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ..😅👍

Андрей Мацнев

А французским бомжам по фигу!))

Эвелина

АГА..

Соучастник

Скорей бы.....!!!😅

Андрей Мацнев

Ага, и в новостных лентах бы писали потом, что у большинства штурмующих из-под лохмотьев виднелись полосатые тельняшки и наколки "За ВДВ!" на плечах))

Соучастник

Класс, братан....!!! А мож так и будет....когданить....

Алексей Моисеев

Не волнуйтесь

Андрей Мацнев

За бомжей или за Парламент?))

Алексей Моисеев

За парламент

Андрей Мацнев

Не, не волнуюсь)) Наоборот, экшн в реальном времени!))

Елена Соловей

😂 прикольно

Андрей Мацнев

А то))

Ольга

Это правда???

Андрей Мацнев

Правда)) Бездомные нелегалы-мигранты протестуют против их высылки из страны, несколько сотен захватили аэропорт Шарль де Голль и требовали встречи с премьером для переговоров)) В общем, доигрались французы в толерантность))

Ольга

Ни фига ....🙁

Muza

😂😃😄

Андрей Мацнев

Молодцы французы! Апофеоз толерантности!😁

Na
Natali

😂😂😂

Андрей Мацнев

Заsрут еропорт, как пить дать))

Na
Natali

😆

Марина Митькова

Вот дают

Андрей Мацнев

Толерантность к мигрантам в действии))

На
Надюшка

Молодцы

Андрей Мацнев

Доигрались французы в толерантность))

На
Надюшка

Жив в них дух славянский ..а мы сдулис )ь

Андрей Мацнев

Чего-то сейчас недопонял)) Там как раз французам "прилетело", это ж негро-арабские нелегалы-мигранты аэропорт оккупировали))

На
Надюшка

Уф,значит и они сдулис)ь

Людмила Бушуева

😀

Андрей Мацнев

Дикари, фигли им))

Ол
Ольга

😆

Андрей Мацнев

А нефиг было в толерантность заигрываться))