Н:
Наталья :Rose:

Пусть все плохие слова, сказанные за спиной , станут ожогом на языке тех, кто говорит, и, главное, целлюлитом на их ж@пе.

Ответы
George Stylianou

Не соглащусь с вами. Вы могли бы пожелать " врагам" рак... Не в этом сущность, а в том чтобы вы смогли успойться и вернуться вам в здравый смысль. Любить себя и жизнь

Н:
Наталья :Rose:

А кто сказал что я не люблю жизнь?

George Stylianou

Любящий себя и жизнь человек так не выступал бы.

Н:
Наталья :Rose:

Ну да смирился бы с оскорблениями?

Сергей Ермаков

Недаром говорится: - Не пожелай врагу своему того, чего не желаешь сам себе! Каждое наше слово - материально, и нам надо крайне осторожно обходиться со словами ...

Н:
Наталья :Rose:

Ну опять началось. Это просто заговор такой чтоб не сглазили

Сергей Ермаков

Хотите поэкспериментировать - попробуйте. Но не говорите, что Вас не предупреждали!

Александр Солонин

Ожог то не надо..А вот целлюлит,!! Да ещё хронический,!!! Да ещё крупнозернистый!!!
Вот его бы всем любителям грязных пасквилей...И навечно...

Н:
Наталья :Rose:

Кто-то просит наоборот только ожог без целлюлита

Александр Солонин

Ха!!! Потому что целлюлита больше боятся...

Н:
Наталья :Rose:

Ну может быть

Ви
Виктор

Господи, что ж мире то творится! --- смотришь на пляже на людей, а там --- сплошной целлюлит, аж уже и у 25 летних, особливо у женщин...

Ви
Виктор

А ты все на под@бках проскакиваешь???

Же
Жека

Да у меня ревности, пасут мою будущую...может быть и жену!?

Ви
Виктор

Жека, А что лучше, --- кушать вкусный торт в хорошем коллективе или хлебать дерьмо одному???🤣 Но ты держись, и не бери в голову, бери в плечи, крепче будут.... Если она ТВОЯ, то твоей и будет... А ежели нет, держи не держи....

Же
Жека

Пытаюсь, но Горный Алтай, от Урала .....

Ви
Виктор

Посмотри чего поближе.... даже поговорка такая была, --- "За морем телушка полушка, да рубль перевоз"...

Анатолий Валюх

Если б это было так, то многие не смогли б разговаривать и передвигаться из-за огромных размеров своей задницы!

Н:
Наталья :Rose:

Ну значит все говорят хорошие слова и глядя прямо в глаза

Николай

да вот мне как то все равно что говорят обо мне за глаза пусть за глаза побьют я ж об этом не узнаю

Н:
Наталья :Rose:

Информация очень стремительно и до вас тоже может дойти незамедлительно

Николай

да без разницы пусть скажут в глаза ** не смогут зубы же не лишние

Н:
Наталья :Rose:

Ну через чужие руки не будете живы посредников бить

Николай

нет сами не скажут тогда пусть делают что хотят хоть на голове стоят мне не мешает расказать вам историю правдивую как образец ?

Н:
Наталья :Rose:

Какую?

Николай

стройка два сторожа дежурят по сменно один сторож постоянно гоняется за детворой которая приходит и дразнит его , камни кидаю что то подожгут пакостят а второй спокойно дежурит и ни кто его не трогает , а секрет прост с самого начала первый сам начал выгонять и гонятся за детьми им же интересно и начали постоянно его доставать а второй не стал обращать внимания на детей побегают и уйдут решил , он с ними не играет и им не интересно и не приходят в его смену

Владимир Бахаруев

Господя, ет скока людей говорят за спиной гадости если посмотреть на жопы на пляже🤣 🤣 🤣

Н:
Наталья :Rose:

Вот и выяснилось причина сего недуга)))

Владимир Бахаруев

ОТ СПАСИБА ТА!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста

Александр Максимов

незаслуженное проклятие как воробей вспархивает и садится на того кто его высвобождает

Н:
Наталья :Rose:

Это как типун на язык

Александр Максимов

Ну типа того, вы тоже высвободили: "станут ожегом", "целюлитом". Что сеете то и пожнете, но с прибылью

Александр Максимов

Осторожнее

Н:
Наталья :Rose:

Учту

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а лучше целлюлитом на языке и ожогом на их ж@пе. я не садист, просто так оригинальнее )))

Н:
Наталья :Rose:

Да как хотите .это просто заговор от сглаза

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть Вы не заинтересованы во всём этом ))))

Н:
Наталья :Rose:

Я заинтересована чтобы люди не возводили напраслину понапрасну

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

масло масленое получилось ))) улыбнитесь, уж больно Вы хмурая. попытался пошутить а Вас не проняло

Н:
Наталья :Rose:

Простудилась Голова болит не до веселья

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

выздоравливайте ))))

Н:
Наталья :Rose:

Благодарю вас за поддержку

Wo
Wolf

Не только плохие слова, но и пиzдабольство. Пусть все эти слова лягут на их надгробие..

Н:
Наталья :Rose:

Да потом ты уже всё равно будет

Артур Хамидуллин

То я смотрю у женщин пятая точка такая большая! И с возрастом всё больше и больше... )))

Н:
Наталья :Rose:

Да ,но размер не зависит от целлюлита))

Артур Хамидуллин

А если ещё и с целлюлитом за поганый язык... Боже, на что Вы обрекаете сплетниц?!.. )))

Андрей Заруба

Я и так толстая жопа и обжёг язык чаем. Поэтому лицемерю. У тебя красивая спина.

Н:
Наталья :Rose:

А я ее вроде никому не показывала

Андрей Заруба

Не видел. Поэтому лицемерю.

Н:
Наталья :Rose:

Ишь

Во
Волк

вот почему я гуляю один то что спина нагревается когда смотрят в спину мне

Н:
Наталья :Rose:

От пламени их языка?

Во
Волк

скорей это 5 чувство

Н:
Наталья :Rose:

Интуиция?

Геннадий ----

Тоже верно !!!👍А если целлюлитом на языке и ожогом на пятой точке ?😁

Н:
Наталья :Rose:

Ну тоже неплохо но сидеть невозможно

V-Враг Незалёжности - Z

встряхну целлюль,пожмякаю сиськи,прочищу дымоход (Объявление на Авито)

Н:
Наталья :Rose:

Ой, а я когда начала читать ,думала вы себя рекламируете

V-Враг Незалёжности - Z

это должен уметь каждый порядочный мужчина

Н:
Наталья :Rose:

Ну так то верно

Владимир Лебедев

Ух, ты! Во, придумали! А ведь проклятья некоторых людей исполняются.

Михаил Купцов

Не рой яму другому, воспользуйся той, которую вырыли для тебя.

Михаил Купцов

Чем чаще люди идут навстречу друг другу, тем реже они сталкиваются.

Сергей Сычев

👍. Хотя такие пожелания , говорят , не по Христиански .😁

Н:
Наталья :Rose:

Ну это не со зла А чтобы знали свое место))

Сергей Колодкин

Если говорят, значит завидуют, а зависть надо заслужит.

Н:
Наталья :Rose:

Зависть очень коварная штука лучше с ней не сталкиваться

Сергей Колодкин

От её не уйдёшь не уедешь, люди не машины, у каждого свой характер.

Н:
Наталья :Rose:

Не поспоришь

Братец Лесной

наверно это уже в татуирвках-везде синие люди...и дети...