Кр
Красавчик

Весна, это то время, когда народу РФ на все обещенные обещания из кремля и их пропагандонов , для и о хорошей жизни становятся не интересны и не веселят. Началось время для активного выживания с учётом на год. Весна, это то время когда уши народа не принадлежат пропагандонам.

Ответы
Гога Ванин

Гандон Федя это ты без всякого пропан... Просто гандон. Обычный бандеровский гандон. Да здравствует Соловьёв и Скабеева! Ура!

Гога Ванин

Ура Федя, Ура!

Кр
Красавчик

Ура!😂

Гога Ванин

И скоро вы всем своим бандерстаном будите дружно кричать. Слава великому Путину! Ура!

Кр
Красавчик

Ура! Как и все русские😂

Галина Александрова

Уши народа остаточной Украины заняты кастрюльками?

Галина Александрова

Вооот! Честный мальчик. НАТО почти вокруг России, угрожает России. Чтобы совсем окружить Россию, оккупировал остаточную украину. Поэтому и СВО!

Кр
Красавчик

🤦 НАТО зачем угрожать России, мои Россия уничтожат себя сама? Просто быть по ближе, чтоб первыми среди друзей Путина поделить труп.

Галина Александрова

Мелко! Зачем отказываетесь,от своих же умозаключений?

Кр
Красавчик

Я не отказываюсь. Говорю как есть

Галина Александрова

Правильно! Продолжайте.

Ал
Александр

ни фига у тебя гормональный всплеск!

Кр
Красавчик

Ага. Хороший день год кормит.