Ко
Космополит

"Геноцид это не только армяне в Турции.Это 10-15 тысяч рублей пенсии в России".

Ответы
Эл
Эльвира

Да ладно. То, что вырос ассортимент товара, не означает, что нужно непременно получать столько, чтобы весь этот хлам скупить.

Ко
Космополит

Вырос ассортимент на свалках.

Эл
Эльвира

И там тоже.

С. В.

Это извечный вопрос. У нас такая страна, отношение к народу. Власть не для народа.

Маша Ерёмина

У меня 9600, ещё полгода назад вообще было 7200

Ко
Космополит

В в этой самой группе населения.Нежелательной,вредной для выстроенного государства.

Маша Ерёмина

Мы, пенсионеры - балласт...

Irina Vahakangas

При росте цен на продукты и жильё

Ко
Космополит

Цены до начала 2022 года вырастут на ...., ну этого никто не может знать на сколько,(Росстат назначит,сколько нужно руководству),а"повысят"пенсию не раньше начала года.Вот уменьшат"вес балласта".Плюс рост цен на лекарства.

Irina Vahakangas

Это ,если цена рубля будет падать,а доллар рости

Сергей Малинин

И 17 тысяч - средний класс

Галина Мазяркина

Согласна с вами.

Ко
Космополит

Это слова старой учительницы,15 лет училась,всю жизнь проработала,"живёт"на 9,5 тысяч пенсии,собирает просроченные продукты в баках у магазинов.

Arkadij Latyshev

И ещё меньше.

Марина Митькова

Согласна

Лиля Рамулцова

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍

Александр Чайка

да

Ко
Космополит

Это слова учительницы на в пенсии 9,5 тысяч рублей.

Людмила

👍

Екатерина Вожакина

да