Оленка

Особенности вашего домашнего животного?)))

Ответы
Надежда Тихонова

Мы с кошкой живём вдвоём 9 лет.Она подвальная,мне её принесли из благотворительного заведения.Умненькая,с первого дня всё поняла.Молчаливая.Редко когда услышишь голос.Но очень ласковая,нравится быть на коленях,вот я сижу в интернете,значит её стул стоит впритык ко мне,чтобы касаться своим телом моей ноги.И так получилось,меня не было дома 12 дней,с ней осталась моя приятельница. И вот я пришла домой ,её не видать.Я позвала её:Ася,ты где?Она вылетела в коридор и устроила такую истерику...мяукала со словами,убежит в комнату,там ругается,ругается,снова вылетает в коридор с рёвом..Похоже,была даже неценцурная брань.🤣

Оленка

Благодарю )

Muza

У нас два кота. Один наш изначапльно, был таким дерзким котёнком,теперь стал большой, толстый и очень нежный. Второго, почти ровестника привёз сын, когда ехал проездом, кота оставили на время, но они так поладили, что разлучать не хочется. Тот, что приехал, такой самостоятельный, оченнь деликатный кот, даже, когда прикусит, тут же язычком залицет, т.е. прощения попросит.И кота, который здесь был хозяином сразу, вылизывает иногда, не дерётся, если тот влезет в его миску. Соблюдает субординацию.

Оленка

Класс. Здоровская у вас компания)))

Muza

да. 🖼 -это наш, 🖼 , а этот что приехал на ПМЖ.

Оленка

Коасавчики)

Наталья Шестакова

У нее их много. Утром приходит, просит есть, прохаживаясь по спящему телу. На часах 4.20. Мало пойти и наполнить мисочку едой, нужно еще рядом посидеть, пока поест. Потом сладкие и сытые потягуши. Сначала на передние лапки, потом, на задние. А покушав, надо поиграть в догонялочки, хотя бы до вешалки в коридоре. А если нет, то когтистой лапкой под одеяло по голой пятке.

Оленка

Класс)))

Наталья Шестакова

Ага, мне тоже нравится.

По Легенде, Я Юдифь

ах - ах - мур - мур 😘 это мои потягушки у Натали

Оленка

☺️

На
Наталия

один кот жрет пакеты. второй - постоянно норовит выбежать, как только приоткрывается входная дверь. третий - шипит, кусается и плюется, как только вы начинаете оказывать ему знаки внимания (любые) 🙂

С Смирнов

.... сложноватый вопрос. Особенности моего домашнего животного... в его отсутствии... С кем я его оставлю когда уеду по делам... Проблемс...

Оленка

☺️

С Смирнов

Ну да, вроде... солдатов😉

Оленка

Понятно. Какие войска?

С Смирнов

Ух! Какие! Не скажу. Низя. накажут. Я это... дисципли... нирыванный😉

Оленка

Ну раз нельзя...так нельзя))))

Вася Васильков

Доброе утречко.Барабанит по обивке лапами ши тцуха,как заяц. Портит воздух.Носки пахучие любит-фетишистка.

Оленка

😂😂😂😂😂

Вася Васильков

А у вас кто)?

Оленка

Кошка. Она очень тихая и спокойная. Ей 15 лет. Когда она просит чтоб ее погладили, целует аж деснами и я чувствую ее клыки)))

Вася Васильков

Взасос?

Оленка

Нет)))

Ви
Виталий

Одна королева сибирская!)) Одна британка чистая откуда ее черт принес неизвестно сама пришла и живет))

Оленка

Класс

Я-
Я-Искал-Тебя

был кот,на улицу не просился,только ляжем спать,тут же срал по углам а потом только просился на улицу

Оленка

Чтоб не забывали его))))

Я-
Я-Искал-Тебя

или просто страх люлей за каку ,пересиливал неприязнь от зимнего холода

Оленка

☺️

Елена Семенова

Объедает во дворе листья с хмеля и с незабудок. Любит определенный сорт яблок. Здоровенный "немец"...)

Кактус Горшочкин

вечно живет когда мы спим--этот уродец умудряется всех разбудить по три раза за ночь....🤔👍

Ел
Елена

Когда я чихаю,он мя,мя,мя))))) и главное что....если я специально его провоцирую....никакой реакции)))))

Владимир Гордейчик

.. когда проголодается .. приходит и садится посредине веранды .. мой сиамский кот . 😺😁🌷

Оленка

Класс

Ко
Константин

Если хочу что то скормить,то говорю или сам съем или ногой наступлю - рычит и съедает сама))

Ко
Константин

И будешь молодцом)

Оленка

Обезательно )

Ко
Константин

Ладно ,Оль,приятно было повидать с утра..побегу - есть дела

Оленка

Успешного и хорошего дня

Ко
Константин

Взаимно🤗😘

Sl
Sland

Чересчур характерная и проницательная, не любит когда ругаются или громко разговаривают!

Sl
Sland

Сейчас самая нервная часть сезона, попал, или не попал в окончательный вариант команды от региона и тренер молчит!

Оленка

Все хорошо будет

Sl
Sland

Надеюсь!

Оленка

Я знаю)

Sl
Sland

🤗👍

Серый Кот

С весны до осени шляется неведомо где. Домой забегает только поесть и сразу же уходит

Оленка

Класс

Андрон Шрайбикус

Это целую книгу писать... Тем более у меня аж два кота, и особенности у каждого свои

Оленка

Это хорошо

Жа
Жанна

Ляжешь в саду, она не далеко приляжет и гонят всех, птиц ,мух можно спать спокойно

Оленка

Суперрр

V-Враг Незалёжности - Z

смотрите😝🤣😆
🖼

Оленка

Прикольно

Ирина

Моя кошка даёт лапку, и рычит на всех посторонних как собачка...)))

Валера Каюнов

УВЫ ПРОЖИЛ КОТ С НАМИ 18 ЛЕТ И УМЕР У НАС НА РУКАХ ТИХО СКОНЧАЛСЯ

Оленка

Жаль. Моей 15 лет.

Валера Каюнов

ЖАЛКО ХОРОШИЙ КОТ БЫЛ НО БОЛЕЛ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УТРОМ К НАМ НА КРОВАТЬ ЗАПРЫГНУЛ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ И ТАК НА НАС СМОТРЕЛ ДО СИХ ПОР ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ ЖЕНА ВЗЯЛА ЕГО НА РУКИ И ОН ТИХО УГАС