🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ну что кому эпидемия, а кому- мать родна?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-и это закончиться!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не начинай

Алексей Кожура

что не спите Алёна ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять легла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К кровати

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это конфиденциальная информация

Виктор Полушкин

Повезло ВАМ однако!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне? А я иут при чем?

ვასო წილოსანი

Умный у тебя муж))))

ვასო წილოსანი

Котенкк и две собаки, все самци)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Пора девчонок заводить

ვასო წილოსანი

Это без проблем)))))))) где погулять есть)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

ვასო წილოსანი

Знаю, это удовольствие а не обязательство)))

Petro Stupin

А если кто не пьёт?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дышите

С Э М

А кому все по боку)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому же??

Алекс Венцель

Ржунемогу...))))))))))

Андрей Мацнев

Так себе рифма😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, критикан! Давай свою)))

Гюрза Винчестер

В своем дому сижу я, как в окопе.Судьба неумолима и капризна.Коронавирус бродит по Европе,Неуловим, как призрак коммунизма.

Гюрза Винчестер

От вируса спасет лишь вера в Бога,молитва и моча единорога.

Гюрза Винчестер

Между сортиром, кухней и прихожей
я у себя закрыл границы тоже

Олег Слонимский

Бывает и такое !

Роза Хасанова

а вы довольны...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я здесь ни при чем

Сам Андерс'н

Плач и смейся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мягкий знак где?

Сам Андерс'н

Нету, твёрдый только!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду плакать без мягкого знака

♛ О*Contra Spem ♛

🤣😂🤦‍♀️

Вапентин Куренков

🖼

Николай Дубровский

😂😂😂🤣🌹

Надежда Самсоненко

Фантастика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она самая)))

Ната

😃😃😃😃

Ан
Анна

Круто😄

Бот@Нег )) Zov

👍👏🙂

Га
Галина

Точно!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

не думай, подумал- не говори , сказал - не записывай, записал - не подписывай, подписал- не удивляйся последствиям .. Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.? Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки.? Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище!? Сколько криков было насчет «Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!»? Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости?? Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома?? Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть!? Сколько простого народу грезило о том, чтобы проворовавшиеся чиновники не могли пользоваться своими дворцами, построенными на Лазурном Берегу?? ?Все те, кто ссорился в Интернете из-за Украины, желали друг другу познать , что такое экономический кризис. Было? Было.? Половина мира желала, чтобы в США обвалилась экономика.? ?Сколько людей мечтало снизить цены на нефть?? ?А сколько хотело, чтобы «эта система рухнула»?? ?Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома.? Бойтесь своих желаний! Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей. Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом: всего-то надо запустить на Землю вирус. И все будут счастливы.? Ведь просители не уточняли, КАК ИМЕННО надо исполнять их желания.

Чёрная Мамба

Мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Медсестра?