Сергей Усольцев

как Вы относитесь к мотоциклистам в пробке,когда они пролезают между рядами?

Ответы
Татьяна

Если они ведут себя нормально, корректно, уважают чужую собственность - пускай едут, их транспорт позволяет спокойно объезжать пробки, он в пробках никому абсолютно не мешают. Вот когда они на трассе выскакивают как чёрт из табакерки, то вот это действительно напряг.

Ин
Инга.

Спокойно. У нас они, в основе своей, нормальные. Одно настораживает, когда перестраиваешься, они как чёртики из табакерки, на твоей полосе оказываются. Поэтому, прежде чем уходить в другую полосу, смотрю нет ли одинокой фары позади. :))

Ма
Маргарита

Нормально,только в России автомобилистов раздражают мотоциклисты,они их давят и прижимают к обочине,в остальном мире никто никого не давит,просто те и другие водители должны соблюдать правила,и тогда все будет хорошо!

Рида Зарипова

нормально. Я сама в Монреале на велике такездила, но там это не опасно, народ взаимно вежливый. В своем городе не рискну даже выехать на дорогу на велике.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вспомнился кинофильм. Ермольник играл. мотоциклист между рядами газует. он ему -не рычи, потом взял да бензопровод вырвал, а я говорю .не рычи.

Вера Сергеевна

Самое основное ,чтобы голову себе не свернули и других в аварию не затянули .

Евгений Ковалев

Ну чтож, если у них есть такая возможность. Я думаю, если бы машина могла ездить боком Вы бы тоже не отказались "пролезть"

Александр Петушков

Я к мотоциклистам не отношусь , я пешеход , а тех ублюдков на проезжей части , которые правила нарушают -отстреливал бы .

Людмила Кржисецкая

если я стою в пробке, какое мне дело что делает мотоциклист? хай лезет, авось и задавит кто

Эльвира Зухурова

Главное,чтоб не задевали никого,машины пытаются пролезть,а мотоциклистам сам бог велел

Тамара Каршиева

если не задели машину никак это же молодёжь она всегда торопится может и мы такие были

Светлана Шагова

Плохо, хорошо если не со всех сторон лезут, а так всегда тм лучше уступать, я так думаю

Виктор.

Пусть лезут, найдут себе дорогу в ............... Не обращать внимание и быть спокойным.

Ирина Илюхина

отрицательно, но держусь! мне все время кажется. что вот-вот машину поцарапают.

Раиса Роева

убить готова! хочется как в кино"не рычи!" и выдернуть все проводки у мото!

Алексей Н

если есть возможность и при этом не создавая помех, почему бы и нет ?

Relfang Relfang

Нормально отношусь, если аккуратно проезжают и зекала не сбивают.

Людмила Шкитина

Практически - у нас нет пробок (ПГТ). Теоретически - восхищаюсь. ) ))

Ва
Василиса

Как к мотоциклистам, которые пролезают в пробке между рядами)

Tatiana Gonchar-Kvasha

С пониманием.🚘🚚🚛🏍️🚓🚕🚑

Владимир

Пускай. Если бы ещё и они стояли то пробка будет ещё длиннее.