Elchin Tehmezov

Все говорят об ответственности перед родителями. Кому это нужно и зачем? Ребенок разве просит родителей о рождение? Появление ребенка на свет связано только прихотью и эгоизмом мужчины и женщины. В основном женщины. Так зачем через 20 - 30 лет ребенок должен отвечать за родителей?

Ответы · страница 6
**
***Aй ***

Зачем ему отвечать за родителей, любовь и забота все что им нужно.

Лиза Фролова

смотря как воспитаешь его-а то он спихнет в престарелый дом и все

Elchin Tehmezov

Поверь иногда лучще туда. Я вот не в состояние держать семью и ухаживать за мамой и врядле буду. Надо выбрать что та одно.

Жу
Жулдызай

Но именно из-за этого прихотя и эгоизма вы появились же на свет))))

Наталья Малышева

Не знаю как об ответственности,но о благодарности надо помнить

Лев Дувидович Перкис

Рассчитается с собственными детьми за долги перед родителями?

Ольга

Так попроси тогда свою маму родить тебя обратно...В чём же дело?

Лариса Хуснутдинова

воспитанный ребенок не нуждается в просьбах такого характера.

R M

Каждый должен ровно столько, сколько может позволить совесть..

Alex Pech

Надо почитать комментарии. Пока я тоже не понимаю почему так

П)
Петровна )))

Я не отвечаю и меня об этом никто не просит , я просто люблю !

Айжан

ты этот вопрос задашь по истечению 30-40 лет, тогда и поймешь

Дм
Дмитрий

Теперь я знаю как минимум одного кто родился случайно ((((

Elchin Tehmezov

👍😅😅😅 Я всю жизнь проклинал тот день ))

Оленка

Можешь не отвечать...потом задай этот вопрос своим детям.

Gulnara

Если соглашусь с вашим мнением перестану уважать себя....

Марина

В Вас говорит обида,мне повезло у меня любящие родители

Ivan Ivan

Он их должен уважать если они его правильно воспитали..

Ильдар Ильясов

В библиотеках ищи! Или я тебе сам найду ! Намаз читаешь ?

Ни
Николай

за труд и заботу,это вложения,а так сразу в детский дом

Елена Смирнова

Не отвечайте.. вы от нас хотите получить индульгенцию?

Elchin Tehmezov

Да да. Я пока что не грешил.

Elchin Tehmezov

К сожалению это правда. Совесть не позволяет. Даже если очень захочу.

Ната

Вы полагаете по прихоти женщины??? Боюсь Вас огорчить.

Elchin Tehmezov

По прихоти обоих. Но у женщины вины больше потому, что она умнее мужчины (у женщин умстенное развитие начинается в 12 лет у мужчин в 14).

Ната

😄😄😄 Выкрутились!

Elchin Tehmezov

Ну я такой выкрутас ))))))

Ната

😂😂😂😂👏🏻