Сергей Палыч

«Не дай вам бог жить во время перемен», - гласит китайская пословица. " "Один раз - случайность, два - совпадение, три - система" Нашим дедам "достались" - Первая Мировая, революция, гражданская, репрессии! Нашим отцам - Вторая мировая (ВОВ), разруха, репрессии, нам "досталась"-- "перестройка", развал огромнейшей страны, тысячи загубленных судеб ! Это что, рок? И что уготовано нашим детям???? Просьба, при желании ответить не ссылаться на библию, экстрасенсов и провидцев!

Ответы
Нина Выборнова

Всегда об этом думаю. Ничего хорошего наверное и нашим детям не будет, все идет по накатанной, я конечно стараюсь не думать о плохом, но сердцем чувствую к этому идет, все что нам говорят, это только в пределах Москвы, а у нас в глубинке, страсть божья, все в разрухе, все. Начиная с сельского хоз. кончая медициной, все разворовано, растащено, работать негде, а где есть за гроши, воровство, наркотики, спайсы, пьянка повальная, и мужчины и женщины пьют одинаково, бомжи, помоечники и т. д. Трезво посмотреть, никакого Путина не хватит, и его тоже вокруг пальца обводят, Россия большая, разве он усмотрить за всем этим, да еще и патриоты помогают, парнасы и др. Вот как-то так.

Сергей Палыч

печально, ( а чего боитесь, неужто так страшно в России?)

Нина Выборнова

Я ничего не боюсь, жили ничего не видели, надеюсь и сейчас выживем!

Сергей Палыч

Я о фото, анкете

Елена Галкина

И кто только не пытался нас обидеть но.... Мы встаёт и таких люлей дадим., мало не покажется.... Мы самоуничижаемся. Всем помогаем, всем продаём долги и свое разбазариваем начиная с Кати и Аляски. Теперь ждём экспансии других народов сначала как гастарбайтер а там и осядуут.. И опасен Китай. Шапки закидают

Елена Галкина

Палыч!!! Привееет! Уряяяяяяяяя, 5 ведер грибов собрала хорошие

Елена Галкина

Палыч!!! Привееет! Уряяяяяяяяя, 5 ведер грибов собрала хорошие

Елена Галкина

Палыч!!! Привееет! Уряяяяяяяяя, 5 ведер грибов собрала хорошие

Сергей Палыч

😃 😃 😃 УМНИЦА!!! Даже трёхкратное повторение понимаю, это от радости (стирать не буду) По-порядку: какие именно? но это завтра, а то и после завтра получу ответ.Чистить - морока, но надо!

Елена Галкина

Это не я виновата. Это шуршит инет

Елена Сергеевна

Хорошего вообще ждать неоткуда. И реально страшно за детей,такой жестокий мир,черствые люди,потребительское отношение..

Екатерина

Похоже, что если даже не будет войны, то экология принесёт сюрпризы немалые....Сами подрубили сук на котором сидим....

Ludmila Burmistr

Каждое поколение приходит в этот мир за своей порцией испытаний. А разве кто то обещал что будет легко?

Сергей Палыч

но есть страны без таких потрясений

Ludmila Burmistr

Везде хорошо где нас нет. В каждой избушке свои погремушки

Николай Молодкин

Мы для них построили Мировой плутократический коммунизм ! Им в нем и жить , и развиваться вместе с ним !

Сергей Палыч

Мы??? Построили???? Мы разрушили!!!!!

Николай Молодкин

Мы в нем все живем !!!!

Сергей Палыч

А кто разрушил, не наше ли поколение??? ( ну разве что Вам не более 40 -ка лет)

Николай Молодкин

Вы явно невнимательно читаете ! Попробуйте еще раз прочитать : " Мы сейчас живем при Мировом плутократическом коммунизме ! " .

Сергей Палыч

понял

Людмила Нестеренко

Это то,что сам народ позволил нашим царям,к нам так относиться,они теперь ,что хотят,то и воротят.

Сергей Палыч

не знаю

Людмила Нестеренко

А вы подумайте и поймёте что я права.

Сергей Палыч

давно подумал

Сергей Палыч

не знаю

Ирина Ив

У каждого поколения свои испытания. Надо воспитывать у детей стойкость.

Сергей Палыч

но не у все стран

Ирина Ив

У всех. Только мы их не знаем.

Сергей Палыч

Норвегия, Швеция, Австралия и т.п.

Ирина Ив

В Швеции больше всего самоубийств.

Сергей Палыч

и у нас не мало, а про:В Швеции больше всего самоубийств.- не интересовался, может быть. Залезть в петлю-много ума не надо

Ирина Ив

Значит, не всё хорошо в Швеции.

Сергей Палыч

может быть

Татьяна

А все ,что осталось...деградирует и самоуничтожится

Сергей Палыч

и какой конец?

Master Master

Да по фигу. Все выживут - таков закон прирооды.....

Сергей Палыч

конечно же, страна не растворится.

Мария Кеменяш

ЧТО мы им подготовили нам было проще..

Мария Кеменяш

да но Вы же не убежали..

Сергей Палыч

да но Вы же не убежали.. -- не понял?

Мария Кеменяш

НЕ БУДУ СПОРИТЬ.

Сергей Палыч

я что спорю? Где именно?

Мария Кеменяш

просто не могу понять что Вам надо..

Серик Утеулов

Живём в историческое время...

Сергей Палыч

Так вот как-то получается: всё время - "историческое время", а как Вам, как офицеру, в чём причина видится?

Серик Утеулов

Всё от Всевышнего не мы выбираем путь,а он даёт нам испытания,чтобы мы выдержали и верили,что лучшее впереди,а оно так и будет,дорогу осилит идущий...

Сергей Палыч

Серик, я помню наше общение! А если без религиозного пафоса!

Серик Утеулов

Палыч я не религиозный человек,но вся сущность приводит нас к библейским истинам,или зековским понятиям...

Сергей Палыч

к зековским??? Любопытно. Нет, у меня есть своё мнение, уверен, выскажусь - заклюют!! Жду ответов, а там посмотрим!

Раиса Гетманенко

такая печальная летопись

Сергей Палыч

а что здесь не так?

Валентина Узунова

Лох - это судьба

Сергей Палыч

Я тоже рядом!, А посему не имею права критиковать страну, коль там не живу. Но речь не о России.

Валентина Узунова

А на постсоветском пространстве везде так, так что отождествляем себя с Россией

Сергей Палыч

не везде! Я в Латвии, а Вы где?

Сергей Палыч

спасибо за откровенность, до свидания