Самая Счастливая ! ❤

Никогда не поддавайтесь на провокации... Помните... чтo все те... ктo пытается Ваc зaдеть...cделать больнo ... или обидеть – это cлабые... неполноценныe ... и неуверенные в себе люди. А как ,вы считаете ?

Ответы · страница 2
Господин Евгений Vирт

Путин слабый, неуверенный в себе неполноценный человек. )

Самая Счастливая ! ❤

Да фиг знает иные вобще говорят ,что настоящего Путина давно уже убили ,а это подсодная марионетка ))

Господин Евгений Vирт

Откуда нам знать каким был настоящий Путин? Может хуже этого. Этот западу не нравится,значит все норм.

Самая Счастливая ! ❤

Не спорю ,мне вобще политика не интересна ,потомучто мы с ней всеравно даллеки друг от друга ))

Михаил Цветаев

Таких я делаю ещё более слабыми и неполноценными.)))

Михаил Цветаев

Их же салом им же по брусалам.))

Та
Так-Тикс

чтобы такого не было сделай этот мир счастливым

Константин

Считаю грамотно: Один, два, три,четыре, пять :))

Шаким Уалиева

Да,вы абсолютно правы,что они слабые,неполноценные...и неуверенные в себе люди.

Людмила Канивец

Так же, как и вы! Не стоят они нашего внимания!

Wszystko Jedno

Умом понимаю, а вот реакция часто на эмоциях

Wszystko Jedno

👍🤝

Самая Счастливая ! ❤

Да да да ,та же хрень )) а еще сложнее ,когда их не выплеснешь ,а должна держать внутри ,включить дурочку и улыбаться !))🤗

Вадим Иванов

так оно и есть... или энергетические вампиры.

Nikola Mahkov

-все верно-пытались-потом жалели горько!--😛

Самая Счастливая ! ❤

В любом случае ,все возвращается бумерангом )) хотя очень люблю уколоть в ответку ))

Валерий Киселев

Согласен, если поймёшь, что это провокация.

Самая Счастливая ! ❤

Она обычно сразу видна ,даже на интуитивном плане ))

Валерий Киселев

К сожалению, они все хорошие психологи и умеют вешать лапшу на уши таким дщоверчивым людям, как я.

Марго Беккер

труудно это неподдаваться🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Самая Счастливая ! ❤

Это да ,но главное вида не подавать ,чтоб не радовать его самолюбие ))

Соболев Валерий

я считаю, что поучать взрослых людей глупо.

Валерий Семенов

да! это мокрожопые пидоры, в основном.

Самая Счастливая ! ❤

😆 😆😆 и ничтожные лохушки с именем "милашка"

Валерий Семенов

ну милашки всё таки хоть приятные моменты оставляют

Самая Счастливая ! ❤

Я себя никогда бы так не назвала ,любая нормальная женщина ,всегда будет придираться к своей внешности ,даже ,если ей каждый день будут говорить ,какая она красотка )) а милашка это обычная ,тупая чмошница ,с фейковой страницей и тупыми ,куриными мозгами ))

Валерий Семенов

это блогерши, инстаграмщицы.. я тоже иногда сто грамм принимаю, но не инстаграммщик.🤣

Самая Счастливая ! ❤

Да нет ,совершенно разные..в основном одинокие и страшные ,которые любят лесть и верят в это..

Валерий Семенов

я заметил, что не симпатичные выдвигают неосуществимые требования. комплексуют вероятно.

Самая Счастливая ! ❤

А что им остается ,если реально им этого никто не скажет ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вам мало того, что сами накНопали...???

Самая Счастливая ! ❤

У меня все нормально )) как со мной ,так и я ))

Любовь Золотарева

Но злость безрассудна и безудержна.

Самая Счастливая ! ❤

Дада ,это точно )) они и в любви бывают ..я так бывает жгу мосты ,что ничего не остается ))

Любовь Золотарева

А я умею людей щадить, мне их почему-то жаль. Мало того, что чувства будоражат, да еще нет взаимности. Все перевожу на нейтральные "рельсы", а там само проходит.

Самая Счастливая ! ❤

Я тоже очень люблю и людей и любимого ,но когда эмоции боль и обида переполняют ,ничего не могу с собой поделать .. бью со всей силы ..не справляюсь с собой😉

Любовь Золотарева

Да. Женские эмоции они такие!

Эва

Истина , РЕСПЕКТ и УВАЖУХА🦉👍🌹

Подрыв Устоев

Ну да, терпеливо терпеть.

Самая Счастливая ! ❤

Да да да 😄 дважды в реку не лезут и на одни и те же грабли...короче ,пройденный этап жизни и траты драгоценного времени на всякую хрень ))

Подрыв Устоев

Ага, время лучше тратить на сидеть в инете.

Самая Счастливая ! ❤

Вот именно ,никакой инет не заменит реальные чувства и отношения ))

Подрыв Устоев

А что такое "реальные чувства и отношения"?

Самая Счастливая ! ❤

Реальные ,значит на делах ,физически ..а не на словах и в фантазии )) мечтать не вредно ,а воплощать эти мечты страшно ,да и не озотад брать ответственность за отношения ,куда легче виртуально ,в уши лить ))

Анна

Именно так и считаю⚘

Ирина Бабицкая

Я их зачищаю...сразу...(по законам военного времени).🤔🤗

Al
Ali

все мы слабы, матушка

Самая Счастливая ! ❤

Нее ,мы сильные ,в особенности люди женского пола 😉

Елена Стратийчук

Именно так и считаем

Сбежавший Оттуда

Сне на них всеравно

Самая Счастливая ! ❤

А мне так нет ,при любой возможности порежу словесно ,а потом успокоюсь ))

Сбежавший Оттуда

Зачем???! Если они идиоты то пусть такими и остаются зачем мне таки за бесплатно их лечить! Вернее за свой счёт!