Занкович Сергей

Врать при трудоустройстве это нормально ?

Ответы
Татьяна Стецюк

Ага, особенно когда красавой хочешь быть и получить хорошую должность, главное потом враки обернуть в отличный показатель

Оксана Шункиева

Сегодня читала о 5 пунктах -Ошибки пр устройстве на другую работу-так вот вранье во всех 5 пунктах яростно отрицается!

Занкович Сергей

Хе-хе, это же работодатели рекомендации пишут, а не работники )))

Оксана Шункиева

Я про резюме

Занкович Сергей

Работодатели пишут рекомендации для работников о том, как составлять резюме. Поэтому свои слабые места они не расскажут )

Татьяна )))))))))))

Смотря на счёт чего.многие так безбожно врут,что брать на работу отпадает всякое желание

Natali Ник.

нет... не стоит. все сейчас легко выясняется и можете потом сожалеть, что потеряли работу.

Котэда

опаньки........и это говорит химик со стажем??????
выходит- Правительство нам всю жизнь врёт-значит надо валить из страны- ибо нет перспективы?

Natali Ник.

а вы откуда знаете, что я химик? вам я не говорила... вот говорю... да. доктор наук химических, патриот до мозга костей... так думала всегда. сейчас сомневаюсь...возможно нужно валить, но нам с вами поздновато! да и компании нет хорошей....

Занкович Сергей

Юрий Рыжов академик РАН: надо ехать из России или терпеть.

Natali Ник.

да... долго терпим..э.

Котэда

нах этого академика пля......

Anonymous Anonymous

Да . Работодатель всегда врёт и это нормально, почему бы не отвечать вруну - враньём !

Луиза Широкова

Кадровые агентства сами разрабатывают и правила, и инструкции, как их нарушать...

Janet Bull

вполне нормально, если зарплата устраивает. плохое о нас скажет наши недруги.

El
Elena.

Если вы в себе уверены,то можно.А некоторых случаях без этого никак.

El
Elena.

Я думаю что небольшая, ложь во вред не будет

Илларион Андринский

Конечно же нет

El
Elena.

Ну вот

Тася

Нормально. Главное чтобы взяли а там пусть потом разбираются.😃

Занкович Сергей

Верно ))) Хоть я и кадровик, но я за, если честно )

Тася

А я работодатель. 😉

Вася Васильков

Не стоит,выкупят,и опытному глазу и недели хватит кто есть кто!

Страшный Человек

обязательно, ибо все остальное время пока трудишься врут тебе

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто не врёт, тому работа не нужна. Персональщики это знают.

**** Просто Отвечаю

врать вообще не нормально хотя для многих в порядке вещей

Diashka

Вранье априори не есть хорошо, но верю в "ложь во благо".

Ирина Сорокина

В порядке вещей. Нечего с порога всю правду-матку...

Александр Петров

ври не ври, когда устроят тогда и проявится правда

Жазира Мукеева

Говорят Неврать ненормально...хотя сама нетакая

Людмила Канивец

Если хочешь получить работу - вполне допустимо !

Элеонора Майорова

Думаю, лучше не врать, в любом случае правильно

Кот Макси

а как же потом унести ненужное у работодателя?