Ек
Екатерина

А вы знаете , что розы любят водку? Чтоб этот цветок дольше радовал ваши глаза добавьте в воду 2 столовые ложки водки. И роза должна быть 2/3х в воде

Ответы
Светлана Бондаренко

-2 столовые ложки-это МНОГО!Хватает двух чайных ложек на двухлитровую вазу.Действительно,стоят долго.
Единственное условие:розы должны быть абсолютно свежие,без обработки в цветочном магазине.

Ек
Екатерина

Да

Юр
Юрий

Вот! ☝️ Даже розы любят водку! 🤔 А может, в целях экономии стратегического запаса водки, на них достаточно просто дохнуть? 🤣

Ек
Екатерина

Этого мало

Юр
Юрий

Смотря как дохнуть. В крайнем случае можно дохнуть два раза 🤣

Швард Бабиян

Если принять женщин за розы(образно), то двух ложек будет маловато, чтобы цветок радовал мои глаза. А вот 2/3 в воде-самый раз

Фердинанд Франц Иосифовович

я в прошлой жизни был розой... но оставим ложку, лейте прямо в стакан... и огурчик хрустящий не забудьте))

Татьяна Морозова

срезанные цветы ....насильно загубленная жизнь...вы несёте их на кладбище и на день рождения...

Lulu

😜 теперь парням надо донести что бы к розам водочки приносили🤣😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Достаточно их обрезать в воде добавить столовую ложку водки и чайную ложку сахара

О Л Ь К А

Я не люблю розы,не знаю почему. Люблю пионы больше всего, астры, лилии...

Сергей Казаков

лучше поставьте розу в горячую воду в которую добавьте сахар ... уверяю стоять будет долго ... бывало некоторые цветы как бы мумифицировались

Сохиб Ильёсов

Эт что получается большая половина людей родственники роз что ли???

Ол
Ольга

Возьму на заметку. Вот сирень ставлю в кипяток, цветет долго

Ек
Екатерина

Спасибо. Не знала. Кстати реанимировать розу тоже можно в кипятке

Ол
Ольга

Это как?

Ек
Екатерина

Когда бутон начинает падать, нужно цветок поставить к кипяток

Ол
Ольга

Спасибо большое🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Пожалуйста

Valentin Beloverbenco

а потом после такой диеты и появляются мутанты - розмарины!

Sh. S.

Оказывается и розы... Теперь буду мотивировать...

Грыгорий Пантелеич

Вот и я как та 🌹 тоже ее проклятую люблю😀

Ольга Опекунова

А какую марку водки предпочитают ?..😱😳

Ек
Екатерина

Любую наверно. Мне это флорист сказала

Ольга Опекунова

..ну правильно.., нажрутся и стоят себе невминяемые ..🥀🥀🥀🤣

Телефонист Вася.а

Водку в цветы..??Не, пусть лучше меньше стоят.

Lao Dao

потом они без пива жить не смогут..никотина?(

Vladimir Rakivnenko

Как-то не сомневался.... про розы - не знал....

Vladimir Rakivnenko

Вы где? Купил розу - как рассаду. В коробке черешок, корни укутаны марлей?

Vladimir Rakivnenko

Что делать пока?

Виктор

Это не только розы но и другие цветы..

Валерий (*_*)

Судя по формуле спирта - логично

Воля

Да потом он спивается и умирает?