Наталья)))

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал принятый в США законопроект о конфискации российской собственности в целях оказания помощи Украине. По его словам, российской стороне следует отвечать зеркальными мерами, а именно конфисковывать эти активы. Вырученные от продажи средства господин Володин предложил направить на развитие России.
А почему собственно нет? Кажется всё логично.

Ответы · страница 4
Z Сергей Балхошин V

логично и умно. пусть знают. что мы ответим адекватно

Андрей Климентов

Боюсь, мы с такими средствами опередим даже Европу...

Вера Сергеевна-V

Комментарий был еще и такой -воровство чистой воды .

Виссарион

чего конфисковать?...чета я недопонял глубины мысли

Забава

Это правильно. Другого варианта России не оставили

Ник Ник

а на вырученные деньги прибавить пенсии😜🤣😂👍

Ни
Николай

Кто на кого напал? Кто потерпевший? Включи мозги!

Александр Максимов

Вы смотрели только на титульные города и на людей, которые могли позволить себе в них подселиться! Да, уровень Китая вырос, но если смотреть в пропорциях роста населения, то люди там по прежнему живут в бедности, питаются еле, еле рисом, но трудятся самоотверженно! Это менталитет страны такой! А видели вы приезжих только состоятельных, сделавших деньги на торге ширпотребом, когда можно брать у себя в стране брак- или подделку и вывозить их для продажи в третий страны с предыдущей доработкой!

Ни
Николай

По их одежде, нельзя сказать, что они богачи. Возможно, это мелкие предприниматели, которым дают возможность развиваться, государство их 4-5 лет, не облагает налогами.

Александр Максимов

Вот именно! То что вы видите здесь и то что вы видите там в титульных городах, особенно на границе с Россией - это показуха, такая же как и наш Калининград, Прибалтика и Львов в своё время были титульными городами, чтобы показать загранице как мы живём!!

Ни
Николай

Но, лет 10 - 15 назад, такого количества китайцев, к нам не ездило!

Александр Максимов

Именно ездило, только они были для вас незаметны, потому что наводняли дальний восток, ходили тихо, были скромно одеты, носили авоськи и скупали наши кожаные сандалит, самовары, медь, алюминий и другие товары, из которых потом у себя делали ширпотреб и снова продавали его нам на дальний восток!!

Марат Ибрагимов

Найдут компромис выгодный всем, кроме народа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ему платят,что бы он нам сказки рассказывал.

Bob Boob

Сталина на вас нет. Но Кадыров всё исправит.

Ас
Асечка

А че приписываешь себя к ангелам? Зачем?

Ас
Асечка

Нет. Я ж здесь сижу на сайте, значит не все равно

Наталья)))

Встречный вопрос - какое тебе дело до совершенно незнакомого человека? Цель сидения на сайте -до кого нибудь докопаться? при этом проигнорив тему поста))

Ас
Асечка

Мне до всех есть дело, даже до мало знакомых

Наталья)))

Так что с темой поста? До него дела нет? Значит всё таки цель прибывания докопаться до людей? Переход на личности твоё всё?)))

Ас
Асечка

Если бы тя не был настолько тупым то увидел бы все мои сопрося и то как я отношусь к политике уже тошнит от ваших вопросов

Наталья)))

Да не волнуйся ты так))) давай ещё раз , спокойно, без вздрыга. Что сказать то хотела?))) Какая то абракадабра получилась, а не ответ))) у тебя блевотина что ли во рту?

Татьяна К.

уже заморозили. больше, чем 300млрд.

Константин

Вот заморозили активы. Это же обычный рэкет. А РФ всё по закону сделала. У них там и так уже бензин подорожал хорошо.

Татьяна К.

так и отвечать, не спеша, по закону.

Константин

Пока в рамках международного права действует РФ

Татьяна К.

да, это, наверное, принципиально- не уподобляться гопникам.

Станислав

Логично. Нужна политическая воля.

Max Alabin

Нужно делать все более красиво и правильно, чем там.

Станислав

Ничего, доберёмся и до их активов. Раз пошла такая фигня.

Max Alabin

Думать нужно более грамотно и правильно. Чтоб потом тебя же не обвинили во всех грехах ...

Станислав

Россия уже во всём виновата, США так решили. 7 бед - 1 ответ.

Max Alabin

Нужно разоблачать обман и воровство и самим не быть такими. Это сложно. Но иначе мы будем такими же плохими.

... Рус

🤣🤣🤣 Дегенераты в мире иллюзий!

Наталья)))

Да , да ! Именно так я Вас и называю.🥳

... Рус

Дануна, вы стрелки переводите. Сказать-то ничего не можете своего...😁

Галина Смирнова

Да.Клин надо выбивать клином.

Al
Ali

пусть мне часть направит …

Al
Ali

болею ….за Россию

Сам Андерс'н

Блин, кто миром правит? (((

Сам Андерс'н

Поздно пить Боржоми

Александр

Что бум "развивать"?

Александр

Слова-то это - уж шибко общие! Что конкретно-то станем "развивать"?

Александр Максимов

А вы предлагаете "Норильский никель"?

Александр

Можно... Но лучше, коль скоро Вы уже именно меня спрашиваете, город Норильск который с начала девяностых годов, к сожалению, совершенно умирает!..

Александр Максимов

Так не потому ли, что стало меньше людей у нас, когда от большой страны оторвали куски- голодные звери?

Александр

Могёт быть... Но я ж - о городе...

Александр Максимов

Так город то у вас специфический и как раз подходит под тему нашего диалога! Вот у меня в Мариуполе живет дядя, так он построил дом себе и дочке, поехав на заработки сварщиком как раз в северный город, долго работал и отстроился у себя! И причём это было лет тридцать назад ещё до майдана и до развала! А сейчас такая перспектива сомнительна и опасна, поэтому людей желающих осваивать, а уж тем более жить в таких специфических землях сегодня гораздо меньше, чем раньше! Вообщем демографию Нужно поправлять, а потом уж восстанавливать запустелые территории!

Осеннее Настроение

Что тут скажешь.