Ге
Георгий

Часто ли Вы напиваетесь до беспамятства ?

Ответы
Мария Кыркалова

Один раз. Вдвоем выпили 1, 5 л. пива. Пьянющая была ужас. После этого вообще не пью. Мне вынесли вердикт , больше двух чашек чая пить нельзя.сразу пьяная.

Валентина Рязанова

На моём веку такого не случалось, я даже пиво не пью. На квас денег жалко, пью кипяток из чайника. 👵 ☺️ 💐

Ге
Георгий

Что же Вы себя так мучаете ?

Валентина Рязанова

Хочу похоронные подкопить, да что-то не получается.😃 😀 😅

Ге
Георгий

Могли бы купить бутылку и пригласить мужичка на душевную беседу ..Оттянулись бы по полной !

Валентина Рязанова

Может бы меня кто пригласил на шашлычок, а уж бутылку я бы купила, только надо будет подсказать какую.

Ге
Георгий

😁 Во тетя ..завелась ..ладно я учту ваше стремление выпить и закусить ..!

Валентина Рязанова

Вы же знаете, что это виртуальное общение, а у меня никогда в жизни не было стремления выпить и закусить. бывайте здоровы.😊 💐

Анна Сова

сейчас давно не было.после сауны с подругой 750 РЕНИ МАРТИНИ и ни в одном глазу

Ге
Георгий

Нужно было с водочки начать ..

Анна Сова

нет это мальчикам и то виски

Ге
Георгий

и пивасиком разбавить ..

Анна Сова

нет это не наш опера

Ге
Георгий

а потом танцы ...😁

Анатолий Гришков

Бывало конечно, чего греха таить! Это очень плохо, так делать мужчине нельзя!

Александр Нехоношин

К сожалению,это не мешает жизни.А вопрос неправильный,как от психолога

Гелена Полховская

было 2 раза..один лет в 19..второй около 30 было наверное...на новый год

Оксана Шункиева

Когда я пью-беспамятство убегает от меня с криками: "Мама дорогая!"

Татьяна Жильцова

вообще не пью и всем не советую до поросячьего вида напиватся

Наталья Ро..............я

никогда в своей жизни....а вы сударь....напивались....

Ге
Георгий

А сударь вообще не пьет и не курит ...вот в этом и беда моя ..

Наталья Ро..............я

я забыла вопрос поставить в конце своего ответа.....но так и хочется сморозить глупость....

Ге
Георгий

Ни чего страшного ..я понял .

Наталья Ро..............я

🤝 👏 😀 любовь и юмор позитив --вот что во мне живёт...

Ге
Георгий

Отлично !

Владимир Строганов

Как можно помнить..если до беспамятства ?🙂

Ге
Георгий

Количество раз можно же ..

Ирина Борзенко

ни разу так не получилось...это плохо или нет?

Ге
Георгий

получится в следующий раз .

Ирина Борзенко

а до беспамятства,это когда потом совсем ничего не помнишь или все же будешь вспоминать кусочками,пока не сложится пазл?

Ге
Георгий

Я шучу ..

Ирина Борзенко

просто интересно,как это

Ге
Георгий

Я бы научил , но не пью ..

Ирина Борзенко

совсем?тут умение и не важно,пей и все... какие ощущения?😁

Людмила Кутузова

НИКОГДА ВООБЩЕ НЕ ПИЛА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ

Валерик

Ужс...веть могут изнасиловать бля...😠

Ге
Георгий

Не сцы дядя !

Валерик

Обидно што не вспомниш ощущений :-))

Ге
Георгий

Запах блевотины все помнят .. 😄

Лариса

Каждый день! Видно же, морду синюшную!

Ге
Георгий

Я думал ты не пьешь ..

Лариса

Думайте и дальше.))))

Ге
Георгий

Много не пей ..

Нина Кулькова

До беспамятства ещё не было... пока

Ге
Георгий

Ну что же Вы так отстаете от жизни .. ?

Нина Кулькова

Думаете, надо попробовать?

Ге
Георгий

непременно ..

Нина Кулькова

Я подумаю

Олег

Так чтоб до беспамятства - ни разу!

Галина Краснова

надо попробовать никогда не пила

Ге
Георгий

Что то ни кто не напивался никогда .. Кто же тогда пьет у нас ?

Галина Краснова

женщины и мужчины эти другие по статусу люди

Нина Кузьмина

ОГО! ВОТ ЭТО ВОПРОС! Я - НИКОГДА!

Ге
Георгий

Во дает .. а еще замуж собираешься ..

Нина Кузьмина

Я? Прямо собираюсь? Не собираюсь. За того, кто зовет не могу выйти.Умом понимаю, что хороший, а сердце молчит. Вот и женю его уже в который раз. А больше никто не зовет.

Ге
Георгий

Ну тогда болей ..

Нина Кузьмина

А ПО ВАШЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО ПЕРЕД ЗАМУЖЕСТВОМ? Тогда болей.... Добрый вы.

Ге
Георгий

Добрым быть уже надоело .

Алексей Богдюн

один раз. ничерта не помню.

Та
Татьяна

Совсем не люблю спиртное.