An
Antonius

Вы в курсе что все Привитые от Ковида теперь являются собственностью фармкорпорации и не имеют человеческих прав?

–1
Ответы
Лариса Вараксина

у нас такого нет Только очень злит То что прививки не помогают Я почти месяц назад переболела им Болезнь проходила как грипп Лекарство я получала чувствую себя отлично

An
Antonius

В любом случае в этой вакцине был ген Люцефера который теперь в привитых так что на Рай не надейтесь!

Лариса Вараксина

Я в Рай не хочу Я хочу в АД Там я буду топить котлы и их ремонтировать

Ан
Андрей-Пушкин

А Вы в курсе что все НЕ ... Привитые от Ковида
до сих пор живут и удивляются,
как в такую аферу втянули
такое большое количество людей

Евгений Антонюк

у меня иммунитет к ковиду

Ма
Марина

В Казахстане запрещено слово ковид во всех переводах инструкций к фармпрепаратам. И в рекламе этих препаратов. Заменено на - разновидность гриппа и ОРВИ.

Вовочка Бакка

Права человека теснейшим образом связаны с уровнем интеллекта, а таких людей в любом социуме на этой планете побаиваются.

An
Antonius

На то они и быдло!

Сергей Остёрский

Ха, а я не прививался.

An
Antonius

И я!

Вовочка Бакка

Возможно.

Ол
Ольга

Да эта прививка давно закончилась и пока новую не ставят. Я только один раз вакцину ставила. Ревакцинации нет у меня.

Остап Бендер

нет мы не в курсе. Я уже привитый три раза. Теперь я не человек? херню несете Пойдите мозги полечите

Остап Бендер

да знаем канешна. Наш враг путин, кремль, фсб и вся эта пидарасня. Её нужно уничтожить

An
Antonius

Это не поможет есть Шваб и другие сионисты они другое замутят!

Остап Бендер

Не замутят! Диктаторов в мире больше не будет! Только диктаторы могут войну развязать. Если старина Джо уничтожит последнего в мире, то наступит эра демократии и справедливости! Можешь даже не сомневаться. Император СИ его поддержит, даже без вопросов

An
Antonius

Все намного сложнее чем ты думаешь! Гитлера тоже думали победят и все а нет фашизм цветет и процветает в Рашке!

Остап Бендер

Ну во-первых не фашизм а нацизм! Это разные вещи. Фашизм был исключительно в Италии в 1936-1949 годах. А нацизм это желание одной нации преобладать над другими. Этим занимался Гитлер. Это делает и путин сейчас

Cветлана

Свекровь прививплась и неожиданно умероа, инсульт. Не знаю, свчзано тли нет. Но очень грустно.

An
Antonius

Все трусы привились и сдохли!

Cветлана

Сам вы трус

An
Antonius

А я не делал и маску не носил я же не скотина!

Cветлана

Она тоже не скотина была

An
Antonius

Короче Там ее уже обьяснили что да как!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто заставлял идиотов прививаться залупутинской "вакциной сделанной в попыхах на коленке"?

Виталина

жаль то только Жирик 7 раз укололся. а не весь Кремль

Андрей Заруба

И что? Любое государство институт подчинения и ее часть обязана контролировать любого.

An
Antonius

Все гораздо хуже чем ты думаешь

Андрей Заруба

Конечно хуже. Страна которая не может выбрать путь по которому идти не может быть нормальной

An
Antonius

И это тоже дай хер с ними они свой выбор сделали!

Андрей Заруба

Ну да и капитализма нет но и до социализма ( коммунизма) далеко.

Ма
Марк

Вы,похоже,наелись мухоморов и вконец одурели и Ковид повредил ваши мозги😱😱😱😱😱😱

An
Antonius

Я тебе еще раз пишу этот закон приняли в Америке ты если не в курсе чего споришь!

Ма
Марк

Это голый пиздёж и нелепица! Как ты себе это представляешь?Всех привитых Пфайзером сгонят в резервации и будут нещадно....У тебя что куриные мозги.Где ты раскопал этот бред?

Ма
Марк

Где вы раскопали это!В интернете нет и намёка на подобные "факты".Только УО(умственно отсталый)способен в это поверить.Просто,верх кретинизма....

An
Antonius

Поживем увидим кто прав!

Ма
Марк

Еще раз прошу вас указать источник этой "информации" и её цвет

Владимир С

Не знал конечно это. Т.к. и до него не пользовался лекарствами, как и ныне.

Владимир С

И как это определяется-выявляется?

An
Antonius

У них есть методы она светится зеленым светом!

Владимир С

А как у вас?

An
Antonius

Я не делал просто купил справку!

Владимир С

Понятно.

Moiha Guberman

От Спутника погибло 1млн росиян в перид эпидемиии КОВИД!

Moiha Guberman

В Украине его не было.Все страны давали бесплатно.Сам не прививался .Дочь заразила.Она работала в фильтрационной кабине перед поликлиникой.Переболел тяжело,но без отёка лёгких.Ещё раз в лёгкой форме.Так и не прививался.

Юл
Юля

я находилась в другой стране.там был и спутник и пфайзер и астрозенека и теперь читала какие доходы фарма поимела.убытки .но зато владелец фармы хорошо и предусмотрительно вложился в строительство онкоцентров.Чего стало в разы много

Moiha Guberman

Ковид и сейчас косит + грипп.

An
Antonius

Я вижу косит тех кто прививался прям жестко !

Moiha Guberman

Говорили в начале эпидемии что с возрастом болезнь проходит тяжелей.Молодые носили заразу не чувствуя ухудшения состояния!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сам эт хуйню выдумал или какой другой клоун подсказал?

An
Antonius

Все есть гугл в помощь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть, ещё и в интернет отправляет, где можно написать любой мусор 🤣

Ма
Марина

Я не привитая. А большинство эти прививки купили.

An
Antonius

я тоже купил

Ма
Марина

А я восприняла это распоряжение как рекомендацию.😂

Александр

Почему лишь "от Ковида"?.. Я и от оспы привит...

An
Antonius

Вы не разбираетесь в этой теме и еще шутите!Эти вакцины сделаны на основе РНК которые изменяют ДНК!

Александр

Жёлтой прессы начитались?..

An
Antonius

Нет это говорили создатели вакцин!

Александр

Очень интересненько!.. Расскажите же на о механизме оного "изменения", пожалуйста!..

An
Antonius

Гугл в помощь!

Александр

Ну вот!.. Сказал же ж: "жёлтая пресса"...

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы хоть когда -нибудь трезвым сюда заходите?

An
Antonius

Я просвещенный мне нельзя пить!

~ Мне Тебя Обещали ~

Нюхаешь или колешься?

Просто Петрович

Как же у вас там все сложно то в Казахстане..

Юл
Юля

да.а как им об этом корпорация сообщает?

Na
Natalia

чем заболела?

Юл
Юля

гепатит С

Na
Natalia

Гепатит С передается через кровь значит пользовались не индивидуальными средствами, типа ножниц итд. И что, лечилась отварами разными?

Юл
Юля

конечно нет.лекарствами только

Na
Natalia

Так обычные лекарства при вирусном гепатите не помогают. Возможно гепапротекторы для поддержания печени или капельницы для чистки крови, которую печень не успевает фильтровать вследствии чего наступает интоксикация организма. А концентрация вируса все равно растет в клетках и поражает печень. Остановить вирус можно только на уровне модификации ДНК пораженной клетки - такое только лечение, которое я проходила 48 недель. Это то, чем пугают непонятливых вакциной коронавируса - типа чипируют.

Pi
Pitronic

Где такую инфу на рыл? Ссылкой поделись.

Виталина

он прикалывается

Pi
Pitronic

Наверное.

An
Antonius

Нет это реальная информация!

Лариса

Теперь ими можно управлять без хлопот.