Doc.

Обозвали Иудой ,потому что живу и работаю в Германии. Что движет этими людьми ,на такое заявление?

Ответы
Irina Bogomolova

Существует генетическая память.в которой немцы сильно нагадили нашим предкам.потому любить их рановато как то.понятно,что внуки не отвечают и тд...но эта самая память генетическая для большинства русских и не только—не дает как то пылать доверием и нежностью к Германии.я не поддерживпю тему "иуда",но расклад мне ясен.жила в Лихтенштейне 3года.не смогла войти в симпатию ни с немецким языком ни с людьми на нем говорящими.причина мне лткрылась много лет спустя.все закономерно.

Doc.

Екатерина, Жена кольки кровавого - немки.

Счастлива Замужем))

Наверное у нас в подсознании Германия всегда будет ненавистна, из за войны. И дух патриотизма силен. Я считаю что люди сами выбирают где им лучше, и это право каждого. Лично я, не вижу ничего лучшего чем наша Россия, и мне жаль что многие лучшие умы уехали за кордон.. Иудой он назвал потому что все кто едет за границу едет за большой зп , в его понимании продается... Иуда продал Христа... Не берите в голову, каждый живет как считает нужным

Алексей Малахов

Я изобретатель СССР. В 1991. Когда он распался, американцы приглашали меня на работу. Обещали много и думаю исполнили бы. Не поехал. Родина у меня тут. Но это не всем понятно. Точнее сейчас уже многим непонятно. Но не волнуйтесь, я не уехал, и не надейтесь, я не уеду. А Иуду жаль. Его не поняли. Это святой человек и самый преданный Иисусу ученик. Только он смог совершить то что ему повелел Иисус, и только он смог потом повесится.

Doc.

По поводу Иуды полностью согласен.

Алексей Малахов

А с жизненной позицией-нет?

Doc.

Как видите.

Алексей Малахов

На воротах лагеря написано:"Каждому-своё"...

Лариса

Аналогично! Как только не обзывали! Призывали "вернуться на РОдину", обещали " все простить"! Их доже не волнует, сто я родилась в другой стране и никогда не жила в России! Глобус России! Все, кто не родился и не живет в России - предатели!))))

Doc.

)

Ирина Долженко

Конечно это неправильно. Ваше решение следует уважать, это понятно.Не понятно другое, почему вы болтаете на этом сайте с нами о разных русских пустяках, на русском языке, как наш сосед по подъезду и уже не первый день..... Соскучились?

Doc.

Подруга здесь.

Ирина Долженко

Так почему не с подругой, а с нами требуется болтать? Давно бы уж забрал с собой.....

Doc.

Вам чем то помешало моё присутствие?

Ирина Долженко

нет нет, мне мешает только отсутствие логики......да и на вопрос вы не ответили....

Doc.

Где в моих ,вопросах - ответах отсутствие логики?

Ирина Долженко

Читайте вопрос " почему вы болтаете на этом сайте с нами о разных русских пустяках, на русском языке, как наш сосед по подъезду и уже не первый день..... Соскучились? и ваш ответ "подруга здесь" логично? или может подружка на сайте?

Doc.

На сайте.

Вероника Петрова

Почитала ваши комментарии на этот вопрос. Если бы я могла также лихо отвечать людям - брысь, обосранное чмо - я бы и не парилась, что меня всего лишь Иудой обозвали. У вас очень ловко получается отшивать собеседников, грех жаловаться.

Канат Курманов

Иуда - Иудаизм, это основатели Авраамической ,т.е. истинно еврейской религии. Христианство,Католицизм и Ислам - они всего лишь последователи еврейской религии, со всеми еврейскими пророками. Кто может оспорить этот факт?

Виктор Веселый

потому что немчура убила 27 миллионов наших людей.. в войну. а каждого нашего человека кто то погиб в этой войне....поэтому жить там и работать западло это предательство....но скоро не будет ни германии ни европы..😄

Doc.

Сталин убил больше. А теперь этого людоеда - оправдывают. Мало того - превозносят.

Виктор Веселый

в Сталинско-Брежневские времена любой чинуша от слова взятка дрожать начинал а не то что бы взять..а сейчас то ...без взятки никуда не сунешься.. лично убеждался не раз...

Он

Твоё дело где жить и работать,(а где то глубоко внутри уважение к тебе поменьше.Деды и прадеды упирались,погибали на этой земле,а у тебя переход...)Свобода.Выбираешь что хочешь.

Т-
Татьяна - Танюша

не обращай внимания....просто в России людей умных не хватает....разбежались по ЕС и Америке....обидно, что бегут - лучшие, получившие образование в России....

Doc.

Обидно , что не платят оставшимся.

Т-
Татьяна - Танюша

моему сыну предлагали в Германии \он был там на стажировке\ работу врача-хирурга....отказался....сказал, что в России больше у него перспектив....доктор медицинских наук...ведущий специалист МЧС РФ \это сейчас\....

Олег

Ты такие вопросы всё время задавал. Что ты теперь удивляешься? Я поэтому и перестал тебе отвечать. Но кого-то ты достал.

Олеся Закутайло

Тупость , меня хоронить один собрался и типа крест определил в каком штате. Что плакать?Улыбнулась, забили и забыли

Doc.

Что там за маленькая фигня?

Doc.

🍒

Doc.

🍭

Ольга Ивкина

Мозги в отключке у них. Не знают, что Иуда Искариот и Германия абсолютно никакого отношения друг к другу не имеют.

Игорь Росляков

А меньше нужно свою бывшую Родину дерьмом поливать.Вот кто то и высказался о Вас.довольно таки корректно,кстати.

Масяня

не спорю) у меня это фото в голове рождает такие строки: "Под гнётом свинцового купола
В центре бессветного Урбана
Дорогой, которая выбрана
Туда где встретим последний рассвет"

Игорь Росляков

Не могу похвастаться тем же.Такое направление в искусстве у меня ,кроме недоумения смешанного со смехотворностью увиденного,ничего не рождает.Но это не значит что автора нужно сжечь.Вам вот нравится,а значит пусть будет.Тем более строки вот рождаются.

Масяня

простите, что влезла

Игорь Росляков

Так хорошо что влезли.Я вот много нового про сей шедевральный снимок узнал.Да и потом,приятно же поговорить с милой девушкой.

Askar Mamirbekov

согласен)))

Irina Kokina

Из -за иммиграции ,что бросили Родину в трудный момент ,не держите на них зла ,у каждого к этому были свои причины

Лариса Деменева

А людьми всегда что-то, да движет. Вперед движет пинок под зад. Назад - удар в челюсть. Но многие стоят в ступоре.

Лидия Михайлова

Вы презрительно относитесь к нам, оскорбляете. Я много работала заграницей, но ни когда не оскорбляла народ.

Doc.

А тебе всё неймётся.... Брысь.

Владимир Лебедев

Мои дети убежали за границу за комфортом. Получают в десятки раз больше меня. Но я их не одобряю.

Владимир Лебедев

За 5 лет до войны на Украине, я поспорил с одним, что в 15-ом году будет война. Угадал. В 1980 году я поспорил со своим учителем истории, что СССР развалится. Он проспорил мне коньяк. Так что у меня чутьё есть.

Doc.

Я в Оренбурге запасся всем (как в фильмах) Подруга оружейный бизнес, её сыновья для охоты ,рыбалки доплонения. Из Магазинов вывозили... Я ещё подогревал тему.

Владимир Лебедев

А мы в России всегда готовы. К любому развитию ситуации. Опыт есть.

Doc.

Был лютый пиздец.... Все ржали ,но не при ней.

Владимир Лебедев

Так и живём уже тысячи лет.

Татьяна Романюк

Возможно зависть. Советую Вам не обращать на это внимание. На каждый роток, не накинешь платок.

Ol
Olga

Странно... От зависти так назвали ? Сейчас можно куда угодно поехать работать при желании!