Doc.

Обозвали Иудой ,потому что живу и работаю в Германии. Что движет этими людьми ,на такое заявление?

Ответы · страница 3
Александр Богун

идиотизм он гад движет всем долбоебистическим))))

Галина

Интересно и кто вас так назвал? И главное за что?

Ин
Инга.

Жаба. Душит. Он ведь лучше.. а вышло эвон... как!!

Ин
Инга.

Только понедельник. Сейчас улепетываю тз города.

Ирина Елисеева

Да гадость какую-то сказали, вот и обозвали.

Doc.

Почитай вопросы. Для псевдо патриотов - они гадкие.

Ирина Елисеева

У вас есть свое мнение ? Вот и у других тоже есть свое мнение о вас. Перестаньте поплевывать свысока, и с вами будут по-другому разговаривать.

Doc.

Приведите пример,где я с высока плевал на людей. Вопросы вполне адекватные.

Doc.

Адекватные. Не люблю, когда меня пытаются унизить.

Doc.

Тупых отбитых на голову... может быть. Но начинаю не я.

Ирина Елисеева

Доктор, почему меня все не любят?! - Ну-с, попробуем разобраться.- Да в чем ты можешь разобраться, тупой , жалкий докторишка!?

Вера Истратук

Человек не подумал тем ,чем принято думать!

Александр

Кого в себе видят за тех и других считают .

Ключи От Рая

Не обращайте внимания,я тоже в Берлине ...)

Валентина Сергиенко

Гупость и зависть, не заморачивайтесь.

Doc.

Я и не заморачиваюсь. Мне ровно на мнение быдла. С нормальным IQ такое не скажут.

To
Top

сложившаяся полит-обстановка сейчас

To
Top

или просто зависть,возможно

Ирина Кидярова

Потому что наверное не патриот.

Ирина Кидярова

Ну ещё только растут, на кисти, ноге и укозательных пальцах, это генетика, у бабушки тоже самое было.

Doc.

Костью поглаживая по этому наросту нужно приговаривать ................... Потом за спину выкинуть. Весь процесс на кладбише. Кость лучше свежую. С мясом. Быстрее кладбищенская собака найдёт.

Doc.

Работает. У подруги шрам. У меня -....Да же не заметил,как исчезла (фиброма или гигрома.)

Doc.

Нет. За бесплатно - не делается. ( я не вымогатель)

Doc.

Мама засл Врач РФ просила научить её. Бабушка -"учить только Витаху,но он не лечит. Он - калечит." Я шью, пломбирую и пр. как на рекламу только. почему Бабушкап так сказалда?

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания.🙂

Татьяна Тышкевич

Скорее всего.😅

Volodia Gurtovoj

ЭТИМ НИКОГО НЕ УДИВИШЬ ТАКАЯ ЖИЗНЬ

Vasilij Jakushkin

А не надо оттуда учить жить

Vasilij Jakushkin

Не считайте себя слишком умными,многие могли туда уехать,не все захотели

Doc.

А с чего,такие выводы? Вопросы, комментарии мои, на такие мысли навели? Не зная обо мне ничего,такие суждения пишете.

Vasilij Jakushkin

И знать не хочу,мне достаточно пары высоко е

Олег Носков

Ты убежал, вот и весь ответ

Олег Носков

Я тебе не судья, но срать рядом не сяду

Андрей Бондаренко

Ну и живи,как там Гансы?

Андрей Бондаренко

А,почему нет,родня в Кельне есть,братова.

Людмила Макарова

Патриотизм,что же ещё?

Людмила Макарова

Россияне очень обижаются на все нападки на нашу страну.И вот и проявляется их патриотизм несколько грубовато.

Аскорбинка

Мы бывший москвич?:)))

Аскорбинка

Удивительно:))) обычно оттуда в Москву перебираются. А Вы так славно миновали:)

Doc.

Смысл включать в схему лишнее звено? )

Аскорбинка

Логично:))).

Оксана

Недоразвитость.

Doc.

Оксан где сделано это фото?

Александр Кулешов

Только зависть

Александр Кулешов

Даже приятно, когда за тебя пьют

Doc.

Херсон = море? Люблю и боюсь море. Пару раз щенком чуть не утонул.

Александр Кулешов

Не понимаю, как можно бояться моря, У меня вся жизнь связана с морем. Я в Риге на траловом флоте работал Рыбку ловил. Северные моря, Атлантика Много исходил, много повидал А моря бояться не надо. С ним только шутить и наглеть нельзя

Doc.

Просто один раз в шторм кое как выбрался. Галька по телу по морде и тянет назад. Реально подумал . что пиздец.

Александр Кулешов

У меня тоже есть что рассказать, Времени нет. Ну, не буду мешать, один совет . Не пей один. Это чревато Все, ухожу. Удачи тебе. Приятно было пообщаться🥂 🐬

Т@Ня

завидуют. )))

Т@Ня

завтра верну. так и быть. )

Анна

Зависть

Doc.

Красивые женщины в Беларуси.

Анна

Да ладно. Немки тоже красивые есть. Только их очень и очень мало ))

Doc.

Без обид самые красивые в Сибири.

Анна

Возможно )) мужики так точно там )) девчонок не видела особо ))

Doc.

Красавицы. Конкурс мисс Вселенная с юга Кузбасса выйграла.

Doc.

Красавицы не только в Беларуси. )

Doc.

Могу ошибаться. Кроме тебя, все Дев.Женщины из Белоруси - худые. С кем я знаком.