Ма
Маргарита

Вечер...ворон...и луна...я сижу опять одна...Слышу снова воробьи! Снова хочется любви!

Ответы
W/
W/S/G

АХ ЛЕТО.

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою в труселях на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, хоть вешай топор.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда.

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Фархад Исмаилов

Вечер, ворон и луна...
Ты опять сидишь одна...
Снова хочется любви,
А вокруг лишь воробьи...
Ну ... и я сижу один.
В небесах светит Луна....
Правда, нету воробья....
А купи-ка ты билет
На ближайший самолет.
Прилетишь ко мне тогда
И не будешь ты одна...
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Маргарита

Купи билет мне сам...прилечу...

Фархад Исмаилов

Я билет тебе куплю
Сам расходы оплачу...
Но сначала прилети
И надежду подари...

Ма
Маргарита

А какой женой по счету у Фархада буду я?

Фархад Исмаилов

Увы, родная ты моя.
Развелся я давно с женою.
Увы, она была у меня одна...
Лишь только сына два живут со мною.
Но младший сын в Россию "ускакал".
И там живет с своей подругой,
А старший Тимка - он со мной.

Ма
Маргарита

Если давно...то почему до сих пор один?

Фархад Исмаилов

Да дел было много. Пока все решил.... На двух работах пахал....
И потом попадались "слишком современные" ... Сразу условия - типа, "пропиши и меня и моего ребенка, а квартиру перепиши на меня".... А то вдруг ты отправишься на тот свет, а где я буду жить. ... Чушь какая-то! Но со мной ведь живет мой сын.... Я должен думать о нем...
Или - "Сразу завещай мне квартиру" Вдруг появится твоя бывшая Ирина и будет претендовать на квартиру...
И вот в таком "современном" духе. Т.е. - нужен не я, а моя квартира. Ну и другие "разновидности"... Но всё сводится к материальному вопросу...
Были и другие варианты. Но кто-то пьет, кто-то курит. Если немного, то Бог с ней. Но на курит -"как паровоз". А я вообще не курю...

Ма
Маргарита

Сколько лет Вам и сколько сыну?

Вячеслав Захаров

Хочется и уметь любить разнится... Разумеется от физиологического развития не уйти но и проводит в пустую время хаотичной Любви смысла нет. Остается либо семья дети заботы, либо любимые профессиональные занятия!

Ма
Маргарита

а если разрыв временной...

Nik N

Вечер...ворон...и луна...
Я сижу опять одна...
Слышу снова воробьи!
Снова хочется любви!

Вечер, май и… соловей,
Что сказать, на все забей!!!
Вот зараза, - Соловьи…
Снова хочется любви!!!

Ма
Маргарита

Спасибо Евгений Леонов!

Nik N

Ку!!! 😋 🤚

Аксакал-Хан-Паша

Красавица не может быть невинна,
её любили многие мужчины,
как минимум, - в фантазии, во сне.
Но разве жизнь - не сон? - ответьте мне.

Ма
Маргарита

Всё в точку! можно сказать ,что вы отпустили грехи красивым и темпераментным женщинам...оправдали...Аксакал...

Скорпион Иванович

А любовь-она заразна, поцелуи до оргазма! Ночку лучше при Луне, да волнение в тишине! Ну, а чтобы веселее жить надо снова повторить!

Ма
Маргарита

Ох скорпион иванович! Доиграетесь однако!

Скорпион Иванович

Это безобидные слова, вдохнавляющие даму на фантазии!

Ма
Маргарита

Не плохо вышло! Да Вы романтик!

Скорпион Иванович

А как без этого? Иначе жизнь станет серой и безрадостной!

Ма
Маргарита

Я За!

Скорпион Иванович

Так я тоже! Поэтому приходиться включать воображение с соображением, не принижая женское достоинство!

Александр Журов

если сильно одинока , рядом нет того кто может вам помочь и улыбнуться то махните вы на все и бегите под крыло и добейтесь вы его !

Александр Журов

что не как не получается найти себе вторую половину ?

Ма
Маргарита

Проблема шире...Я в Солнечном жила правда очень давно на улице Молодежной...а Вы на какой?

Александр Журов

я 60 лет ОБРАЗОВАНИЯ 4

Ма
Маргарита

Солнечный изменился как и наш город...стал в несколько раз больше за последние 25 лет

Александр Журов

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ , РАССТРОИЛСЯ НАШ РАЙОН !

Наталья Гусева

Вечер...ворон...и луна...я сижу опять одна...вдруг разорались воробьи, милый едет на би-би!
Мне кажется так веселее)

Наталья Гусева

Сбежал?

Ма
Маргарита

Пока все под вопросом...

Наталья Гусева

Вы ему вопрос задали, ты убегаешь? А он затрудняется ответить? Так что-ли, под вопросом?))

Ма
Маргарита

Да! так!

Наталья Гусева

Пусть бежит..)

Ru
Rusl

здесь вороны, там луна, .... пыль, посуды мыть гора, ...соловьи да воробьи, с кем тут, блин. хотеть любви'????

Ru
Rusl

ракетная часть была, в районе памяти 13 борцов, Красноярск-66. там родился, 2 года прожил )))

Ма
Маргарита

мало...

Ru
Rusl

денег захотел, подговорил батю демобилизоваться, уехали в Москву

Ма
Маргарита

в 2 года подговорил?

Ru
Rusl

я уже тогда был жадным

Ендурин 15

только ворон съел луну. бросил вас сидеть одну. в поле смылись воробьи. всем нам здесь не до любви

Ма
Маргарита

ворон меня не бросил...

Ендурин 15

я же не знал что вы о себе

Ма
Маргарита

просите прощения за нанесенную обиду...

Ма
Маргарита

прощаю...😜

Ал
Алексей

Войн спит,луна за тучи...Воробьи собрались в кучу. Всем им хочется любви,что тут делать....се ляви!

Виктор Киселев

Утро...солнце...воробей...разбуди меня скорей...Слышу клекот воронья, не проспи, любовь моя!😀

Ма
Маргарита

Умница!!!

Узденов Башир

Ты опять сидишь одна, воробьи трещат с утра, снова хочется любви. Может парню позвони?🙂

Ма
Маргарита

Вы не Маяковского похожи...

Узденов Башир

С вас пример беру🙂 🌹

Ма
Маргарита

А я тоже что ли? на Лилю Брик наверное?

Узденов Башир

А это плохо? Каждый человек в душе поэт.

Левин Василий

Ну воробушек конечно это маленькое нежность .здесь поможит кракодил чтоб тебя он проглотил

Ма
Маргарита

не люблю крокодилов....люблю воробушков

Левин Василий

Ну раз любиш маленьких да удаленьких лудше тебе песеньку спает соловей

Игорь Владимирович

Вечер...ворон...и луна...я сижу опять одна...В небесах ,летают галки.
Дождалась,..синяк от палки.

Алексей Шустин

Я увлекаюсь Индией, мне нравится ее философия и божества.Это не рассказать в двух словах.

Ма
Маргарита

ну вот это и есть притяжение...

Алексей Шустин

На самом деле.

Ма
Маргарита

а месяц число? люблю быков...

Алексей Шустин

Рита, у меня все на страничке указано.Я на всех сайтах, во всех со.сетях. Заходи, буду рад, пообщаемся.

Cальвадор Вдали

Мимо коршун пролетел, воробьев он - раз! - и съел. Ах, бедняги воробьи! Уж не хочется любви...

Ма
Маргарита

Неплохо...Где Ваша Гала?

Cальвадор Вдали

В Голливуд ушла...

Ма
Маргарита

И Вы холостой теперь?

Cальвадор Вдали

Но для любви не закрыта дверь.

Ма
Маргарита

Хорошо...

Ма
Маргарита

Спасибо! Но лучше настоящие!

Ал
Алексей

Войн спит,луна за тучи...Воробьи собрались в кучу. Всем им хочется любви,что тут делать.

Ал
Алексей

Надеюсь там у вас тепло?

Ма
Маргарита

Сейчас да Но уже не очень!

Ал
Алексей

Я знаю зима там ваша,как две или три наши

Ма
Маргарита

Суровая но красивая!

Ал
Алексей

Вы извините,мне надо отлучится,а через час могу возобновиться

Ал
Алексей

Войн спит,луна за тучи...Воробьи собрались в кучу. Всем им хочется любви,что тут делать

Ма
Маргарита

Полюби!

Ал
Алексей

Себя ляви!

__
_________

Мимо страус пробежал спотыкнулся и упал...Чё хочу пока не понял Но уже флакон достал...