Любовь

❄❄❄ Недостаток декабря в том, 🎄❄, что не успел день начаться, как уже темнеет !!! ❄Ведь верно !? ❄❄❄

Ответы
Ирина

Ребёнок в выходные просыпается- темно и думает- значит надо ещё поспать. Потом снова просыпается- опять темно. Снова засыпает. В третий раз просыпается- блин,всё темно и темно..а спать уже не охота..На часы смотрит- пол четвёртого. И думает- ночи или дня? Толи спать снова надо, толи вставать пора, потому что скоро уже снова спать ложиться)))😆

Любовь

Ну эт прям тайга ))))))

Ирина

хахах)) серая безсолнечная Москва,однако))

Любовь

Все преувеличили......

Ирина

Нет, рассказала то,что говорил ребёнок.

Любовь

Глупости, я рядышком живу ...

Elenapaul Scherer

НЕ поймёшь...то ли вечер уже...??то ли ночь..?.то ли спать пора.?..то ли вставать уже..??..а как же люди живут там...где полгода ночь...полгода день...???это ведь какая жизнь...там..

Elenapaul Scherer

поэтому и не жалею..что уехали мы всей семьёй оттуда..мы же фашисты были для них..даже я..ни с кем не воевала..только родилась там..были и есть друзья разных национальностей..и сейчас общаемся..

Любовь

Ну это глупо, ведь это другое поколение

Elenapaul Scherer

но так получается..это взято из жизни..они ездили на открытых машинах и в рупор говорили...НЕМЦЫ..!зачем вы уезжаете..в германию ?а кто на НАС работать будет..??.забрали у нас всё..что могли взятками...не выпускали нас в Аэропорту..если у нас были все документы на руках..с собой..всюду ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО..!!! и угрозы в адрес немцев...уезжающих оттуда навсегда...в МИДе очень любят взятки и держат готовые документы месяцами..пока не получают взятки..любым способом..я эту школу прошла уже..как мне сказали не раз..так ты фашистка...???!!!..знаете..как больно было..это услышать..фамилия по мужу была..но после я сменила её на свою родную..и никогда не поменяю её. .да..я немка..!..но не фашистка..ответила я тогда им в ответ..И ЧТО ДАЛЬШЕ...???? я с ВАМИ не воевала..!!!

Любовь

Но всё прошло, не вспоминайте......

Elenapaul Scherer

здесь в ГЕРМАНИИ об этом напоминают...называя нас РУССКИМИ..и не признавая нас НЕМЦАМИ..и получается вопрос...?А где же наши корни..наша РОДИНА ДРЕВНЯЯ..под каким флагом нам жить...не имея своего флага.?????слава богу..моя семья здесь..и внуки здесь..но теперь и на внуках поставлена печать...ТЫ не НЕМЕЦ..!!а РУССКИЙ..значит ВРАГ..и обращаются очень плохо ..мы люди второго сорта...внуки родились в Германии..прекрасно говорят на 3 или 4 языках..вот такая правда матушка...о нас ..о немцах из союза чаще...во всём виновата Политика Республик..такой вопрос коснулся каждой нации в чужой республике живя..

Тамара Гончарова

Подождём до 25-го, а потом светлые минутки каааак начнут прибавляться! Выйдем на работу после праздников, а на улице вечером уже светлее))

Любовь

Да и не надо торопить время !!!

Efim Certan

ВРЕМЯ ДОСТАТОЧНО СПАТЬ .НЕЖИТЬСЯ В ПОСТЕЛЬ .С 22 НАЧНЕТ РАСТИ И В ИЮЛЕ НЕ УСПЕЕТЕ ЛЕЧЬ И УЖЕ УТРО . ДАЖЕ ВСТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Любовь

Да !

Efim Certan

Я ТАК ПОЛАГАЮ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ И ПОЛАГАЕТЕ .

Любовь

Я уже пенсионерка и мне без разницы какой продолжительности день или ночь.....

Efim Certan

ПОНЯТНО .

Любовь

Спешить уже некуда...

Efim Certan

И НЕ НАДО . КТО НЕ СПЕШИТ НИКОГДА НЕ ОПАЗДЫВАЕТ .

Любовь

Всегда куда-то спешила и бежала.......странное дело сейчас .....

Геннадий Белов

Я работаю в эенргетической промышленности, и МЫ, поставляем Вам Энергию, которая светит Вам в в лампочке Ильича.

Любовь

😃🎄

Виктор Кузнецов

где то вы не там живете , день конечно не как летом ну все таки есть. уж больно мрачную картину вы нарисовали.

Любовь

Ага, только так оно и есть......а сейчас день прибавляется...

Виктор Кузнецов

вот вот уже повеселей, так держать.

Любовь

Да держу....держу !!!

Виктор Кузнецов

молодца

Наталья Казаченко

Ну это может быть у вас там. А у нас день начинается около 8-00, и вечер в 17-00. Успеваем порадоваться солнышку.

Любовь

Бывает.

Alexander Darenskiy

Это такое преимущество , когда ты на работе . Поработал час до обеда и пару часов после и хватит - темно .

Любовь

Значит всего 3 саса !? ...ну вы даёте........

Alexander Darenskiy

За те же деньги ....😜

Любовь

Ну разумеется....вы- счастливчик !!!!

Любовь

👉🎄❄❄❄🎄👈

Борис Воробьев

И еще: год заканчивается , а планы, которые ты строил в начале позорно не выполнены! Обидно до слез!

Любовь

Бывает ! 😃🎄❄❄❄✋

Cергей Свириденко

Обратите внимание, 25 января небо и солнечный дневной свет изменятся, воробышки зачирикают!

Любовь

Дай-то бог !

Viktor!Просто Viktor..

ага,на работу по темноте,с работы по темноте...такое однообразие кого угодно "достанет"

Любовь

Так долго ждать ......!!!!!!!!😧

Viktor!Просто Viktor..

...а кто сказал,что будет легко...😄

Любовь

Ну не до такой же степени !!!

Viktor!Просто Viktor..

а мера и степень у каждого индивидуальна...но я уверен,у вас все будет хорошо и сил на все хватит!

Любовь

😃

Виктор Киселев

Преимущество декабря в том, что не успела кончиться ночь, а уже снова темно🙂

Любовь

Вам нравится это !?

Виктор Киселев

Мне нравится лето, но смена времен года меня не спрашивает🙂

Любовь

А мне все времена года нравятся, честно !

Виктор Киселев

У каждого времени года есть что-то особенное, что может кому-то нравится, а кому-то нет🙂

Любовь

Это да !!!

Дмитрий Стрункин

Это прекрасно ! Не успел проснутся с дамой и опять в кровать!!! Это счастье какоето!

Любовь

Бывает

Дмитрий Стрункин

Вам-не понять.???

Любовь

Даже очень понимаю !

Дмитрий Стрункин

Ну тогда вперед, за счастьем!

Любовь

Ага, бегу

Александр Cамущенко

Да у меня весь год в этом недостатке... Не успел начаться, как опять ёлку наряжать...

Любовь

Уже пора !!! 🎄🍊🍏🍍❄❄❄

Александр Cамущенко

Подожду немного - может год замечу...

Любовь

Лааадно, разрешаю !!!

Robert Maximov

Да, но мы уже прошли порог и теперь будем ждать после Нового Года прибавления дня.

Любовь

Да время и не надо торопить.....

Robert Maximov

Мы же и "жить и чувствовать спешим..."

Любовь

Злой вы....и шуток не понимаете....

Robert Maximov

Однако, суть то Вы удалили..., навесив на меня ярлык "злой", да и шуток то я не видел.

Игорь Кондратенко

Всё, дна темноты день уже достиг - уже завтра день начнёт светлеть всё дольше...

Любовь

Верно, будем приближать лето

Ева Адамова

самое тяжелое время. Еще неделька осталась, а потом день начнет прибавляться

Любовь

🎄❄❄❄ да, с 23 декабря

Алексей Голофаст

Темнота друг молодежи, в декабре самая длинная ночь....так что как сказать)))

Любовь

Процесс пошел уже.........

Валерик

Уходиш темно...приходиш темно. И думаеш пришёл я или надо уходить😵

Любовь

😃

Рустем

Вот уж точно. На работу ухожу - темно. Возвращаюсь - темно. Солнца хочу!

Любовь

Да пожалуйста !

Любовь

🌞🌞🌞🌞🌞

Рустем

У нас весь декабрь пасмурно. Не было ни одного солнечного дня....

Любовь

Печалька ...😧🍊🍏🍍🎄☕🍰