Любовь

❄❄❄ Недостаток декабря в том, 🎄❄, что не успел день начаться, как уже темнеет !!! ❄Ведь верно !? ❄❄❄

Ответы · страница 3
Борис Смирнов

вы в Заполярье не жили. Там 2 месяца только ночь

Любовь

И представить такое невозможно !

Борис Смирнов

от этого еще ни кто не помер

Любовь

У меня там друг живёт, военный..а сам он Тульский.

Борис Смирнов

с катайтесь к нему в гости на новый год

Любовь

Долгая дорога, да мне и не интересно, он мне видео часто присылает.....

Елена Поддубная

А может, это достоинство! Детишек будет больше

Виктор Липкин

верно...только из кровати....и опять в кровать...

Виктор Липкин

да чего же хорошего! а работать когда?

Таина Шутова

наоборот, в этом и прелесть , что он один такой

Александр Андреенко

Но день-то продолжается! Так что --ещё не вечер

Лариса Субботина

В каждом недостатке , есть свое приемущество.

Любовь

Конеееечно ! 🎄🎅

Valera Zhykov

Плюс солнце поворачивает на лето в декабре.

Любовь

Это так !❄🎄✋

Олег

Это да 😞 А скоро день начнёт прибавляться ?

Любовь

Лето не за горами .......😃🎄❄❄❄

Владимир Юдинцев

А скоро день начнёт прибывать. Ведь верно?

Mikle Zolotarev

ЗАТО В ЮЖНОМ ПОЛУШАРИИ - ПРЯМО-ТАКИ - ЛАФА!

Сергей Скоробогатый

в11 еще темно а в 12 уже темно печально это

Любовь

Не надоо печааалиться ...вся жизнь впереди ....! Уже процесс пошёл.....

Сергей Скоробогатый

да знаю но солнце в начале февраля появится

Любовь

Нуууу, месячишко потерпите.....хотя....нате.....🌞🌞🌞

Любовь

😃🎄❄❄✋

Виктор Молчанский

А на Севере в 12 светлеет, а в 14 уже темно.

Виктор Молчанский

Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался, а Судьба оттаскивала меня "от края", куда меня заносила моя лихая жизнь.
В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.
Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети тоже. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.

Любовь

Неужели этот ужас про вас ?

Виктор Молчанский

Да, такая у меня жизнь была... Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.
Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Занялся стройкой, построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин, работы хватает. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех на душу, молчу. И тихонько , "уплыл" на свою кровать.
Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо,4 сына подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил.

Любовь

Счастливый, раз все хорошо сейчас !!!!!

Виктор Молчанский

Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, тоже держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

30 тысяч советских денег.

Игорь Брагов

особенно когда нет снега и кругом темно

Любовь

Да уж ...🎄💧💧💧✋

Сергей Духин

У темноты тоже есть свои преимущества

Любовь

Просто солнышко прячется, а мы соскучились....🌞

Ти
Тимуровец

Через неделю дни начнут прибавляться

Любовь

Ждём ....!!! 🌞🎄✋

Любовь

💧💧💧

Любовь

Этот Санта Клаус так резво бежит...видимо, ко мне !!!..

Vlad Vladimir

Не успел поработать уже домой пора

Любовь

Конечно,будет светить нашим потомкам....

Виктор Гринь

Тогда Вам Маяковский:" Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить и никаких гвоздей...!" Ну, Вы знаете это...

Виктор Гринь

Вот лозунг мой и Солнца! Да, Вы молоденькая, Вам не довелось учить Маяковского. Какие люди были! Нет, и есть!

Виктор Гринь

Я смеюсь! Какое Вы всё таки дитя рядом со мной. Я желаю Вам Счастья! 🌹

Любовь

Виктор, я тоже желаю вам счастья и здоровья !!!!! ☺👍

Левин Василий

Только проснулся и опять в кровать

Левин Василий

Ну я про короткий день подрузомивал а сон как придёт мы брык туды

Любовь

Счастлиииво брыкнуть ....!!!! ✋

Ир
Ирина

Cегодня самая длинная ночь в году

Любовь

Нам не привыкать......лишь бы спокойная....

Лана Остудина

У нас и посветлеть не успевает...

Любовь

Ничего, скоро повернет на лето...

Лана Остудина

"Держитесь, люди, скоро лето!" - надпись пальцем на замерзшем стекле автобуса в Сургуте...