Андрей

Добрый день! Девушки, когда мужчина старше вас намного,это любовь,или меркантильность?

Ответы · страница 5
Оксана Грек

намного-это сколько? У меня муж старше на 14 лет и это-любовь!

Екатерина Кольцова

У меня были мужчины старше для меня это не меркантильность

Андрей

Я тоже все ещё верю в любовь!)

Екатерина Кольцова

Про себя тоже самое могу сказать)

Екатерина Кольцова

Ну старомодна я в этом плане

Андрей

Это жизненная позиция,а не старомодность!))))

Андрей

Это Сибирь?) у меня с географией не очень...

Диана Слепченко

Добрый вечер! Меркантильность? Почему? Откуда такие мысли?

Андрей

Добрый вечер!) Думаю,что взрослых мужчин,молодые женщины любят только за их деньги!)

Диана Слепченко

А Вы считаете, что у всех взрослых мужчин имеется нужное количество денег?

Андрей

Ну если мужчина не лодырь,то у него всегда какое то количество денег!)

Диана Слепченко

Приятно слышать, но вот как отличить где не лодырь?) На словах то мы все ОГО-ГО...)))) Да и девушки давно уже научились самостоятельно СТОЯТЬ на ногах. А вот внутренний мир взрослого мужчины может закружить голову и сбить напрочь с толку....И это, конечно, требует материальных вложений с его стороны.., но, не является первостепенным в отношениях. Выбирайте достойных))

Андрей

Хороший совет, спасибо!) Где только эти достойные живут?)))

Диана Слепченко

Ой, не начинайте. Всюду. Смотрите. Ходите на экскурсии, гуляйте в парке, пишите здесь. Мы все очень разные. Не зацикливайтесь. Просто случайно Вы попали в определенный стереотип и все. Выходите из него. Сегодня. Сейчас. Меняйте. Меняйтесь.

Андрей

Спасибо!)🌷🌷🌷

Almagul Iskakova

если дядя с бабками-это меркантильность, а если без-любовь

Ольга Григорьевна

Это заниженная самооценка, или преждевременная старость.

Андрей

Вы считаете,что слишком уверенному в себе мужчине и старость в радость?)))

Ольга Григорьевна

Я про то, что молодые должны жить с молодостью, хулиганить, веселиться, ошибаться, создавать всё вместе, всё делать во время, поживать свою жизнь со своими сверстниками.

Андрей

Ну а если так в жизни выпало?)

Ольга Григорьевна

Что выпало? Значит это Ваш выбор.

Galya Ibragimova

Сколько людей столько и мнений! Я считаю меркантильность!

Александр Рухмаков

а как ты сам думаешь. даже они хотят об этом спросить тебя

Андрей

Хотелось бы верить,но думаю,что всё-таки меркантильность побеждает!)

Ирина Жунусова

Любовь! Конечно же, любовь! Какая меркантильность?! Ффууу.

Андрей

Вот,наш человек!) Спасибо!)

Никта Топалова

не надо всех под одну гребенку! но...случаи бывают разные!

Никта Топалова

правильно! но чтоб звучало красивее и не назвать это ..развратом----заменили сожительство на эти нынче модные слова!

Андрей

Видимо люди боятся брать на себя ответственность за семью,за своих детей,чуть что ноги в руки и ходу...а молодые девочки хотят всего и сразу и желательно побольше!

Никта Топалова

да!! побольше денег! поменьше делать! и поэтому молодые люди чаще ищут спутницу постарше!!

Андрей

О как...все перевернулось...

Никта Топалова

да!! потому что они уже не так хотят бары и гульки!!

Татьяна Сорокина

ЕСЛИ ВАША ДЕВУШКА НАМНОГО МОЛОЖЕ ВАС. ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ

Татьяна Сорокина

Я же Вам сказала, не женитесь😁

Андрей

Нравится и жениться далёкие друг от друга понятия)

Андрей

Со мной все хорошо,а с Вами?)

Татьяна Сорокина

А я умираю от смеха😆

Андрей

Очень рад,что поднял Вам настроение!)

Диана Стерлигова

У каждого свои предпочтения. Нельзя так уж сразу или или.

Андрей

А мужчина чуть старше,не?))))

Андрей

Счастья!🌷🌷🌷

Ирина

меркантильность и стабильность.выполняет все пожелания

Игорь Соромотин

Рискну ответить, слабость и неуверенность в своих силах

Андрей

Слабость со стороны мужчины?)

Андрей

Потому что не может в жизни реализоваться?)

Игорь Соромотин

Может боится, причин может быть много, меркантильный интерес на последнем месте, это продажная любовь копейки не стоит

Игорь Соромотин

То что куплено за деньги всегда можно перепродать дороже или дешевле, ну это мое мнение, невозможно оценить совместный тернистый путь к благосостоянию, он труден поэтому бесценен.

Юлия Лубочникова

Всё зависит от чувства, чувства голода или одиночества.

Раиса Роева

И ТО И ДРУГОЕ! БЫВАЕТ -ЛЮБОВЬ! БЫВАЕТ И МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!

Наталья Аниткина

с его стороны любовь, с её стороны скорее всего расчёт

Татьяна

меркантильность непременно присутствует а как же еще

Надежда Ануфриева

Чаще всего меркантильность.Но и любовь не исключение.

Ольга

Если богатый,то мерканьтильность,если бедный-любовь!

Андрей

Кто ж бедного то полюбит?)

Ольга

Бедные пусть ищут ровесницу и всё будет в шоколаде!

Елена Мартынюк

смотря какой мужчина и какие планы на жизнь у девушки