Александр Bell

Знают ли женщины основную причину ношения обуви с высоким каблуком?☺️

Ответы
Та
Татьяна

Это мы так привлекаем мужчин, зрительно удлиняя ноги чисто на подсознательном уровне сообщаем о готовности или правильнее сказать способности произвести потомство - как то так 😉

Nusya Nusya

Срочно на каблуки!)))

Александр Bell

И будете правы, но без перебора:)))

Nusya Nusya

Конечно, в метро я не в них👠👠👠👢👢👢

Александер Зубарев

ходить на высоких каблуках это вредит вашему здоровью надо носить обувь в каторой бы вам было камфортно и не было проблем вашему здоровью

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне известно ваше мнение, не оспариваю, только позвольте заметить, что обувь на высоких каблуках изначально была придумана для мужчин.....

Александр Bell

Не совсем так, но без мужчин, конечно, не обошлось. Каблук фиксировал лучше ногу в стремени... Но это уже другая история.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Их носили низкорослые правители, показаться выше

Александр Bell

Это было уже потом, а сначала... Впрочем, вы можете это сами освежить в памяти. Верно? Остановимся на этом, хорошо?

Valentina Pakshina

Конечно! Правда, не догадываются о неприятных последствиях в недалёком будущем !

Александр Bell

Это, если носить постоянно, а не на определенном этапе. Вот в этом определенном этапе и находится суть ношения высокого каблука

Valentina Pakshina

По себе знаю - на каблуке красиво смотрятся ножки, привлекательно (в том числе для себя, любимой) выглядит одежда, невольно подтягивается фигура...Ах,где мои 20 лет?!

Александр Bell

Так, понимание потихоньку вырисовывается. Кто же все-таки выдаст верный ответ?

Gregory Zmievskoi

Это для улучшения эффективности управления мужчинами-подкаблучниками.

Александр Bell

Разве шляпа добавляет разума?

Надежда Ильина

Знают,потому и носят Знают о последствиях,но все равно носят🤗

Александр Bell

Что знают - только о последствиях, а о причине?

Galina Chernyakova

Чем выше каблук и короче юбка, тем несчастнее женщина.

Александр Bell

Что тут вам сказать? После 35 лет природа снимает гарантии с человека. Вы об этом знали? А если знали, то что делали?

Galina Chernyakova

После 35- ти я только начала жить рожать детей и получать удовольствие от жизни.

Александр Bell

Удовольствия, видно было много, раз страдания обострились. Ладно, не будем об этом. Не болейте.

Galina Chernyakova

Да вы тоже будьте здоровы и счастливы.

Александр Bell

Благодарю Вас

Анна

Длинные ноги- здоровая,более жизнеспособная самка.

Александр Bell

Достигшая полового созревания и готовая к воспроизведению потомства.

Анна

возможно и это.

Александр Bell

Это неосознанное наследие, полученное в результате эволюции.

Са
Сауле

чтобы выше казаться и чтобы ноги длиннее выглядели

Ир
Ирина

чтобы с высоким мужчиной удобнее целоваться было

Ир
Ирина

рада, что поняли..ладно, не томите уже.. у всех дам мозги кипят....а я лично лопну от любопытства

Александр Bell

Разве я могу позволить вам погибнуть столь нелепым образом? Во всем виноваты гормоны и неосознанные инстинкты. Дело вот в чем. (Будет опираться на эволюцию и науку, а не на "трех китов, на которых держится Земля":) У самок шимпанзе, когда они достигают полового созревания, удлиняются ноги, сигнализируя самцам о готовности к воспроизведению потомства. Именно это фактор и объясняет стремление подростков, находящихся в пубертатном периоде, начинать примерять высокие каблуки.

Ир
Ирина

аха!😮🤔 эк вы как глубоко капнули. .

Александр Bell

Вот видите, хоть таким образом я сохранил вам радость жизни:))) Радости вам больше и больше:)

Ир
Ирина

но кпблук, делая ногу красИвее, действи тельно поднимает настроение! Благодарю за позитивчик!

Ольга*** ***

эти самые каблуаи как раз мужчина и придумал

Александр Bell

Да ну? Вы смогли заглянуть в тень веков?

Ольга*** ***

вообще то это не секрет

Александр Bell

То-то и оно, что не установлен пол той особи, которая придумала каблуки. 🙂

Ирина

Удлиннить ножки - у кого они короткие )))

Александр Bell

Это верно, а почему?

Ирина

Для красоты!!!

Александр Bell

Красота, в данном случае второстепенное дело, а что первостепенно - вот в чем вопрос?

Ирина

Ну и что же? Не томите...

Александр Bell

Всему свое время, пока подождем:) ок?!

Ирина

Как долго???

Александр Bell

Понятие долго - понятие относительное. Подождем, когда народ наговорится:)

Наталия Быкова

да . особенно те которые комплексуют .

Валентин Чистяков

это надо мозги; хотя бы иметь!!!!!!!!

Александр Bell

Мозги есть у всех, знаний мало:)

Валентин Чистяков

нет ;тараканы у многих!

Александр Bell

Тараканьи бега не мой профиль:)) Пусть аплодируют

Валентин Чистяков

в голове; тараканье место!

Александр Bell

Вас понял. Дрессируйте.

Ан
Анталья*

Знают, но не держат это в голове!

Александр Bell

Ну, что же. Вы знали и забыли? Может вспомните, чтобы прояснить ситуацию?

Элеонора Романова

нет, конечно, просто красиво!

Александр Bell

Не просто красиво, а есть точное объяснение этому поведению. Но оказывается абсолютное большинство, ни то что женщин, но и мужчин об этом даже не догадываются:) Хотя мужчин "ловить" на каблуки гораздо эффективней. Вопрос почему?

Элеонора Романова

Визуально наблюдается красота ног?

Александр Bell

Ноги удлиняются и подают сигнал о готовности к воспроизведению потомства. Вот почему подростки пубертатного периода, так стремяться окаблучить свои ноги:)

Элеонора Романова

да просто торопятся стать взрослыми, совершенно интуитивно: повторяют взрослых жещин

Александр Bell

:))) Гормоны в голове шумят и пляшут, от этого и хочется быстрей, залезть к кому-нибудь под юбку вашу (простите, когда были молодей). И вы, конечно, был бы не против, за таинство немножко заглянуть. Несутся каблуки пока не стукнет осень, но а пока - Где же вы-то, мужики?:)

St
Strekoza

никогда не носила, неудобно

Александр Bell

Видно, у вас и так ноги длинные. Это же хорошо:)

St
Strekoza

да, всегда считала себя слишком высокой...

Александр Bell

А другим это жизненно необходимо.

St
Strekoza

я знаю

Алина Маринес

ЧТОБ ВЫГЛЯДЕТ ЖЕНСТВЕННОЙ!

Александр Bell

К женственности обувь, почти не имеет отношения, если нет явного перекоса - например, берцы:)

Валентина Гончаренко

Чтобы стройнее казаться

Людмила Кузьмина

Короткая икорная мышца.

Людмила Кузьмина

Пятка выше носка, эта мышца меньше растягивается.

Александр Bell

Мышце удобней всего в нейтрально-естественном положении. Что-то вы блуднули с естеством природы:) Спасибо.

Людмила Кузьмина

Мне удобней на каблуках.

Валерий Ротфус

а ты высокая?