Георгий

Какой вред стране от деятельности журналистов? (Или только польза?)

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ДА ВРЕД ПЕЧАТАЮТ ГОВОРЯТ : КТО ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ ТОМУ ТАК И ОТВЕЧАЮТ А НАДО НЕЗАВИСИМО НИ ОТ КОГО ГОВОРИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ А НЕ ВРАТЬ ( А ТО ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ И ПЕВЦОВ И АРТИСТОВ А ОНИ ВСЕ ЖИВУТ )

Георгий

За правду, видимо, мало платят!

Люси Марево

Страшный вред....Журналисты не освещают события в мире, а навязывают мнение своих "хозяев" на конкретные ситуации в мире...(((( Дурят нашего брата, ой, дурят....))))🤣 🤣 🤣

Никифоров Валерий

Как ив любой профессии , есть талантливые умные желающие изменить мир к лучшему , а есть деляги , владеющие парой тройкой лингвистических приемов , пишущие за деньги.

Георгий

Это ещё пол-беды. А есть те, которые мир рушат среди людей, целые страны свора таких деятелей могут уводить от здравого смысла в разные стороны. И это притом, что их никто не избирает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Ленина есть статья "Партийная организация и литература". В ней о том, что газеты всегда будут писать то, что нужно их партии. Делайте вывод.

Елена Алексеева

От НАСТОЯЩИХ - польза несомненная, а от продажных писак - только вред... Увы, вторых сейчас в разы больше 😞

Галина Алекс.

Смотря какие журналисты. Поддубный достоин уважения. А есть и журналюги,на Арменах зарабатывающие.

Георгий

Это верно.

Галина Алекс.

Тогда журналисты нужны. Всякие,если находятся потребители.

Георгий

Только те, что будоражат народ на погромы - нехорошие люди.

Галина Алекс.

Разные эхо,да дожди!

Ол
Олег

Стране вред от деятельности этого государства и разумеется сми котрые на это государство работают

Георгий

А какое государство было бы на пользу?

Ол
Олег

В котором у власти нет воров и предателей.

Георгий

💥 💥 💥

Юля Воронова

Информация нужна,но каким способом её приобретают!?...Стыдно бывает за журналюг,именно журналюг...

Георгий

О них и речь. Ибо вынуждены смотреть и слушать недобросовестную "информацию".

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Кому как мы много узнаем новости сидя на работе но другим оно вредит лезут в душу в личную жизнь

Георгий

И это ещё не самое страшное.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Возможно я со своей точки сказала то что я думаю или смотрю по новостям

Фархад Исмаилов

В советское время от журналистов - газетчиков было больше пользы. А сейчас..... одни сплетни.

Георгий

И перессорили все народы страны эти журналисты своим непосильным"трудом" по заказу кого то.

Фархад Исмаилов

Согласен. Но это уже были не столько советские, сколько "постсоветские журналюги".

Георгий

Это как мошкара, ничем от них не закрыться, лезут со своими рассуждениями в каждый дом ежедневно.

Надежда Максютова

Конечно, польза... Я - журналист... Хотя, с точки зрения недовольных, вред тоже бывает...

Георгий

А те толпы людей, что с ума посходили и громят что ни попадя под ор о свободе не виданной? Заведены то кем они? - вот журналистами какими то.

Надежда Максютова

Нет, там замешаны политики скорее всего... Журналисты все это показывают...

Георгий

И ещё как показывают! С комментариями, после которых толпы только увеличиваются, никакой ответственности за свой слово. Или втаптывание ногами в грязь всех моральных норм и преград, что вырабатывались тысячами лет - опять: мы показываем то, что видим - без никакой боли в душе за происходящее, как будто кладовщик на складе рассказывает о болтах и гайках на своих стеллажах.

Надежда Максютова

По-моему, это вы уж слишком... Чувство ответственности у нас все же есть... Просто отражаем жизнь как она есть... А она ой какая сложная и далеко не всегда красивая...

Я Пришла

вред, однозначно!!! журналист должен быть смелым и правдивым, а таких сейчас нет!

Георгий

Нет спроса на таковых у теленачальников.

Я Пришла

естественно

Евгения Трусова

иногда информация бывает интересна, познавательная, а в основном враньё и пиар

Георгий

Это верно.

Ти
Тина

от порядочных принципиальных ОГРОМНАЯ а иных ( слово мерзкое ,не могу писать)

Георгий

☀️ ☀️ ☀️

Ольга

разглашают тайну следствия, пиарят преступников и непорядочных людей

Валентина Телипко

Много вреда.Они только нагнетают и так не спокойную обстановку.

Георгий

Закрыть бы на пол-года все теле радио - мир бы точно изменился к лучшему, и на долго.

Валентина Телипко

И вражда бы поутихла.

Георгий

Да! Появился бы интерес к соседям, а не вражда. Политики да их журналисты - прямо чума для людей.

Валентина Телипко

Если б же они говорили правду Но где там!

Надежда Брикман

Реклама двигатель всего сложно судить всё исходи о чём.пишут

Аликпер Агакишиев

они не сеют и не пашут...и даже с колокольни на не машут....

Людмила Клинкова

😀 🖼

Георгий

😁 😁 😁 😁

Георгий Папко

Ненавижу это наглое, беспринципное, хамское племя!

Георгий

Как не выкручивайся, - а ответ верный. "Редкая птица" позволяет нынче себе быть объективным, толку с этой объективности никакого.