Татьяна Тренина

Если бы таджики не убирали дворы ,армяне не делали дороги,турки и узбеки не строили и ремонтировали дома ,наши бы люди научились так работать и иметь такие навыки???

Ответы
Георгий Меньков

Умеют не хуже и даже лучше! Лично я приглашаю всегда своих, а не этих приезжих. Лучше заплачу больше.Качество намного лучше чем у гастрабайтеров. А этих нанимают что б заплатить поменьше, а потом плюются, то стены кривые, то асфальт рассыпался или поплыл.

Виктор Ш

Научились бы, конечно! Не сомневайтесь!
Однако сейчас они успешно учатся и достигли опр. высот в клянчании денег и критике всех и вся! Называется это иждивенчеством!

Пчёлка

Все поменялось. Раньше русскоязычные строили все в республиках и построили,потом мы там стали не нужны.... Мы уехали-они за нами. Теперь они нам строят.

Вадим Матов

Наши люди умеют и готовы работать не хуже! Просто все остальные приехавшие, занижают цены и этим самым не дают россиянам работать.

Игорь Менари

Всё это наши умеют, но с наших опаснее брать "откаты", вдруг у Вас родственник силовик, а с этих никаких проблем. Зри в корень!

Андрей Владимирович

Наши люди умеют это делать на порядок лучше. Просто они имеют самоуважение и не согласны работать за копейки...

Татьяна Тренина

Лучше лазить по мусоркам,или вообще лежать на диване с пультом..

Андрей Владимирович

Вы такого плохого мнения о наших людях? Не повезло Вам, круг общения у Вас - не позавидуешь! Мне в жизни встречаются в основном работящие и энергичные.

Татьяна Тренина

У меня нормальный круг общения,но все замечаю и много вижу.Да,работают конечно ,но на таких работах никто не хочет.Видимо считают,что не их уровень,лучше бездельничать..

Андрей Владимирович

Ну, значит так. Представители среднеазиатских республик приезжают сюда потому, что там у них на порядок хуже, чем у нас. Мизерные для нас зарплаты, для них вполне себе хорошие деньги, а если ещё разменять рубли на их валюту, то вообще получается шикарно! Они живут в клоповниках по сто человек на квадратный метр, едят доширак, зато кучу бабок домой отсылают. А у наших семьи здесь и кормить их на наши рубли нужно! А за те зарплаты, за которые нацмены работают, хрен кого здесь прокормишь!

Александр Карпов

Лучше бы армяне не делали дороги а турки и узбеки не строили. И только таджики пусть убирают дворы....

Фариз Мухаметдинов

Может в конце концов научились бы хотя бы в дворах поставить обыкновенные нужники.

Ва
Валерий

А армяне делают дороги? Не встречал. Обычно торгуют. Везде своя мафия!🤣

Николай Дубровский

Представьте - да!!! Наши люди даже в космос полетели!!!.... но в своё время....

Andrea Andre

Кто вам свет даёт , возит на поездах- самолётах , их беречь надо , кадры .

Валерий Климков

Если за хороший труд хорошо платят, этих ребят бы сдесь не было.

Константин Михайлов

Увы нет.Все это было,но мы не захотели то сохранить.....

Никифоров Валерий

Вообще они молодцы , не боятся покидать родные места .

Igor Zykov

А еще мы умеем шить и вязать. Просто работать не охота

Галина Д

Ну раньше ведь как то жили, строили, убирали...

Виктор Алексеенков

Я не пью на работе.Счастья вам.

Скарин Андрей

а ты еще пидарок работаешь привет жене еслиб не она так бы на 180 и сидел бы

Скарин Андрей

моя в раздевалке ине могла. а твоя в моем кабинете запросто и раком и с проглотом .зав канцелярии дирекци ив цеха не спускалась если только к мужу и пол цеха здороваясь говорилиЛЕН привет как дела .

Виктор Алексеенков

Отдыхайте пожалуйста у себя в кабинете.Вы ,просто супер!!!!Вы секси,Вы просто -Класс!!!!Я вас люблю!!!!

Скарин Андрей

еще бы . кто тебе лоху зарплату пробивал в дирекции

Павел

не а.не царское это дело русским работать

Михаил Шмарин

по сеньки шапка -делают что умеют

Надежда Тихонова

Ну,ведь обходились,в своё время.

Подрыв Устоев

Они так и работают за границей.