L….

Братцы! Чесслово! Не ожидала)))) такая волна позитива от Ваших поздравлений! И главное, совершенно искренних! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Это честно! 💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝 к сожалению в Реале приходится общаться с тем, с кем приходится, а здесь нашла людей близких мне по духу! Пусть мы и далеко друг от друга территориально! Но мы всегда рядом! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! Всегда Ваша L💋💋💋

Ответы
Владимир Литяйкин N

Привет! Я нутром чую, что у тебе был праздник. Поздравляю тебя и твою тонкую натуру с этим событием. Я чувствую в тебе личность- это здорово. Позволь пожелать тебе не терять все твои положительные качества и нивелировать, как сама считаешь отрицательные. 💐🥰

L….

Благодарю)

Ar
Arkadij

Прекрасно, что так для Вас всё замечательно! Только вот от кого Вы прячетесь? Даже имя скрываете.

L….

Все кому нужно знают)

Ar
Arkadij

Да Вы прям Мата Хари.

Сергей..

С праздником! Всех благ!! Успехов и удачи во всем!!! И главное здоровья!!😙🌹🌹🌹

L….

Благодарю)))))

Сергей..

Да, не за что...😊

Алексей Шустин

Привет !!! Я что то пропустил, в чем дело? 😜😜😜

L….

Днюха вчера была

Алексей Шустин

Тогда с прошедшим 18 летием. Здоровья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях. Извини, не смог придти, причина уважительная. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

L….

Благодарю))))) а где были?

Алексей Шустин

Только что узнал. 🖼

L….

Спасибо большое

Вася Васильков

💋🌹🌹🌹🌹🌹🎂🍾🥂.Лариса с Днем Варения!!!

L….

Спасибо 🥰

Марат

Без меня прошло такое важное событие, но я присоединяюсь.

Марат

Во сколько по Гринвичу?

L….

В 19.00 по Москве

Марат

За Лору можно с утра начать.

L….

А давайте))) 🍸

Марат

🌹🍾❤️

Viktor Dratch

не реагируйте так эмоционально га шалости зазеркалья...

L….

Ну) я бы так не сказала! Они как и я живые люди! И некоторые гораздо ближе мне! Чем те! Кто рядом

Viktor Dratch

блихость неизменно менее првлекательна нежили виртуальность, хотябы из того ,что становиттся обыденностью, а разобщенность - горизонт и Fata Morgana

L….

Вы не понимаете о чем говорите! Впрочем) каждому своё! Хорошего вечера

L….

Пасиб)))) 😻

Sergei

Молодец.😅 Возьми с полки пирожок.🤣

Ро
Ромашка

🖼

L….

Пасиб)))😘😘😘

Мохарям Ханипов

👍☺️🤝🌹🤝☺️👍

Мария Я

Взаимно дорогая!!!🔥🔥🔥🔥🔥

L….

😘

Ка
Кайлас

Не чего не понял кроме поцелуев

L….

Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээ! Нет. 😏

L….

Почти. Нет.😂

Ка
Кайлас

Любишь грызть))

L….

Не! Смотреть) они как солнышки

Ка
Кайлас

И мед из них классный приносят пчелы)

Узденов Башир

А я не поздравил. А с чем?

L….

С ДР

Узденов Башир

А когда? Поздравляю с днём рождения, желаю счастья в этой жизни и исполнения желаний!!!🌹🌹🌹🙂🎂🍷🍷

L….

Благодарю))

Узденов Башир

☺️Спасибо!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздравлений с чем!?!?))

L….

С днюхой))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оооой!!! Мои поздравления, Лариса!!! Жаль, что поздно!!! Желаю ярких побед и удивительных открытий!!! А также здоровья, счастья, любви!!! Пусть все мечты сбываются!!! 🖼

L….

Спасибо, дорогая!😘😘😘

Tp
Tpикcтep

Ооо...с Днюхой тебя L...

L….

Спасибо))) 😘

Mark Luts

с чем поздравляли?

L….

С Днем Рождения))) вчера

Mark Luts

и я поздравляю🌹

L….

Благодарю

Mark Luts

это давно

Бо
Борис

Поздравляю...)

L….

Пасиб))) 🥰

Бо
Борис

🙂🌹🥂

Наталья Ро..............я

👌✌️🤝

Ty
Tycя

Здоровья!!!!!

L….

Спасибо! 😘😘😘😘