Анна Варутина

У меня две соседки, обе вдовы. У одно муж умер почти 15 лет назад,ей было 59 лет. У второй 2 года назад. Ей было 65 лет. Первая на все вопросы о делах, здоровье, отвечает "Всё нормально" Не ноет, даже ей плохо. До сих пор одна. Вторая постоянно ноет, какая она больная, как ей не хватает пенсии, хотя у первой пенсия не намного больше. Во всех её разговорах обязательно присутствуют фразы- "Бедная , больная, старая ,женщина, вдова" Не прошло и года после смерти мужа, она вышла замуж.

Ответы · страница 6
Валентина Карпенко

...одна... Ничего хорошего в этом нет..

Валентина Карпенко

...у каждого свой подход к жизни...

Та
Татьяна

С первой вы "дружите" против второй?)

Анна Варутина

Нет, не дружу ! Просто терпеть не могу нытиков !

А Что, Если Я Лис?

Ваш пост больше похож на зависть))

Анна Варутина

Мне просто интересно,неужели нормальному мужчине нравится слушать постоянное нытье?

Гафур Камалович Карамов

ну..."активная" ноющая женщина......

Андрей Калашников

Каждый устраивается как может...

Анна Варутина

Я не о том. Неужели мужчинам нытьё слушать нравится ?

Андрей Калашников

А может, он еще больший нытик?

Борис Алиев

О как! Не зря , видно , стонала....

Александр

Что болит? Пенсии хватает ли?..

Анна Варутина

Сколько ее помню,она всегда больная и ей всегда денег не хватает

Александр

...Да нет... Речь уже о Вас!

Анна Варутина

Варикоз.давление, впрочем-все нормально,жить можно.А о пенсии-хватает-11000.Выживаем за счёт Эл энергии-150кВт-8 коп,а до 300кВт-70коп,дальше не помню,больше не нашлось.Ком услуги в среднем по кругу,вместе с центральным отоплением получается где-то 1000..

Анна Варутина

У нас город энергетиков и и у нас льготы на Эл энергию.Котлы в котельной тоже электрические.Да забыла написать у меня дом -58 м.кв.

Владимир Гулинский

Есть ещё сердобольные мужики.

Evgenij E

Бедный муж...😚🤔

Витас Григ

Две пенсии лучше чем одна....

Витас Григ

вот человек и решился.... а чего ждать ?

Не
Нежная

😲На что решился?

Не
Нежная

Правильное дело, да и вдвоём лучше

Соболев Валерий

а что вы спросить то хотели?

Анна Варутина

Неужели мужчинам нравятся те, что постоянно ноют и не нравятся,те, то всё терпят молча, скепя зубы ?

Соболев Валерий

мужчинам нравятся упругие сиськи.

Yuri Kozhevatov

Ну и мораль?Поной,пожалеют!

Yuri Kozhevatov

Не ноешь-стерва???

Анна Варутина

Получается, что мужчинам нравится слушать каждый день нытьё, что у неё там болит, тут болит и т. д.

Yuri Kozhevatov

Надо в меру...

Анна Варутина

Ну это не нытьё, когда у человека действительно что-то болит и он пожалуется.

Yuri Kozhevatov

У меня артрит пошел на запястье левой руки...без улучшения...

Yuri Kozhevatov

Эх...

Re
Remete

Не понимаю таких нытиков.

Анна Варутина

Сколько ее помню,она всю жизнь ноет

Не
Несмеяна

Любят у нас прибедняться!

Анна Варутина

Это точно !!!Похоже такие нытики мужчинам нравятся больше, нравится нытьё слушать

Игорь Стряпшев

это ее жизнь и ее решение

Анна Варутина

Меня интересует .что мужчинам такие больше нравятся? Нравится постоянно нытьё слушать ?

Игорь Стряпшев

откровенный разговор,а не нытье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что , вы ей завидуете ?

Елена Щупак

Мужчины любят слабых.

Рафаэль Hr

хороши анекдот 🤣))))

Анна Варутина

Да нет , не анекдот, а жизненная реальность. И вот вопрос, Нужели мужчинам нравится слушать нытьё ?

Вова С Кошкой

Ну и в чём вопрос?

Виктор

Вывод-надо НЫТЬ.

Анна Варутина

А если характер не позволяет?

Анна Варутина

Неужели мужчинам нытье нравится?