Федя Федин

Новую отмазку для путинского режима выдают как исторический факт. Как-то Сталин спросил у Берии, а можно ли что-то сделать, чтоб не воровали? Да, можно, но понадобится 30 тысяч рублей. На что Сталин сказал, пусть тогда воруют.

Ответы
Эвелина

Хорошая легенда,за воровство при Сталине сажали и правильно делали ,воровали ,но меньше и боялись,бо следили друг за другом ,дядя рассказывал .

Федя Федин

Угу

Сергей Владимирович

Ваше мнение вполне ошибочно

Alisa Warshavsky

Вот же жидяра!

Федя Федин

Воруют меньше чем, если содержать антикоррупционный отдел в кремле. Да и смертная казнь была в СССР для членов кремля. Не было у сталина неприкосновенности к замам

Alisa Warshavsky

Ну да, сэкономил 30 тыс рублей??? А кроме всего, этот жид Сталин, сам вор с большой дороги...

Светлана Степанова

легенда.