🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочитала статью, что больше 20 тысяч поселков в России являются покинутыми, в них нет ни одного жителя! И первое место по числу мертвых занимает Тверская область! Даже грустно стало, не так ли?

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

А когда показывают мёртвые города с разваленными заводами -разве не грустно? Плакать хочется!

Игорь Максимов

А еще грустней будет лет через 5-10 Тверь будет одной из станций Московского митрополитена

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оживет

Iv Logov

Это выходит так, что одна бомба на Москву и нет России. И только 20 миллионов русских разбросано по соседним республикам. И кому нужна такая Россия-мачеха. Вот такие горькие плоды пожинаем с прошедшего столетия

Ali Habilaev

да все рвутся в город какого хрена бросают свои села деревни а потом китайцы придут 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Китайцам надо где то жить))

Ali Habilaev

пусть все живут там где ихняя историческая Родина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А « ихняя» это что?

Ali Habilaev

все на своей исторической Родине 😁

Z-Мимокрокодил-V

Колхозов нет, градообразующие предприятия закрылись. Все удирают в большие города.

Yra Kozlov

поселки вместе с жителями точнее будет ! обратное происходит с аулами и кишлаками

Петр Максимов

в красноярском крае,тьма таких деревень,раньше ездил в гости,а сейчас нет ни кого

Евгений С.

это даже не грустно,а СТРАШНО 😐 жить людям как то надо ...........вот и уезжают

Николай Штрак

это деяние Мирового Правительства...уничтожу козлов...но пока время не пришло...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А второе пришествие-это про вас?😂😂

Николай Штрак

нет...просто пришло время наше...время -НАШЕ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю

Ме
Мечтатель...

Подтверждаю насчет Тверской обл.ездил на НГ к родителям - все заброшено...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуй

Ме
Мечтатель...

🌻 🌻 🌻 Привет!🌹 🌹 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не прошло и полгода))

Михаил Цыбулин

Ахренеть...Грустно ей.....Россия мрет......А вам взгрустнулось...Да и ли вы.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Научитесь вежливости

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи

Виктор Прохоров

Я это сам видел в Тверской области. Удручающе действует этакая картина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, темные окна без надежды

Юлия По

А меня больше всего удручает Смоленская об л. Просто деревни зеро

В2
Версия 2.0

А вот это правильно!!! Никогда не будет равенства социального... Но ведь без одного не может быть и второго... И за тон меня простите... Вопрос попал в момент определенный...

ДА
Денис Алексеевич

Вообще, беспокойство о социальном равенстве и о сбалансированности общества - это не ваша головная боль, это головная боль политиков. Если не в силах что-то поменять в масштабах страны - меняйте то, что в силах - себя, свою семью и т. д. А просто трепаться - пустая трата времени и лишний негатив. Это называется "диванной политикой" - Все такие умные, знают, как и что лучше сделать в стране, а как до дела доходит - сразу масса отговорок: то времени нет, то денег нет, то ещё чего...

ДА
Денис Алексеевич

Как пример: У меня мама работала председателем СНТ, проводили собрание. И тут появился "умник", который начал раздавать советы, как улучшить благополучие поселения. Он болтал, болтал, а потом мама ему предложила - раз вы всё знаете, давайте назначим вас "таким-то таким-то". И стоило ей это сказать, так он СРАЗУ заткнулся и притих, помлялил, что ему некогда и всё такое. И таких "умных" множество, пока до дела не дойдёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот я тему развернула))))

Он

Однако.Вот бы про Тверь никогда не подумал.До Москвы всего 200 км.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но тем не менее

Пан Стефа́н

Я оптимист. Знаете, чем отличается пессимист от оптимиста?

Valentina Swolinski

Наберите вся правда о нищете России и вам выйдет еще не то

Love Rice

Какой ужас и позор!Бедные люди,и ничего ведь не поделаешь!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в районе только 20 уже как перестало существовать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вернуть лимиты и 10 летний ценз на проживание а Москве!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что??

Фердинанд Франц Иосифовович

Это экономика, девочка моя, тебе лучше про моду думать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Николай

Человек скотинка ленивая.В городе легче жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто то не поменяет тишину на суету

Николай

В деревни возвращаются.Но пока мало

Николай

🎅 🥂 🍮

Владимир Стешко

а в Америке есть несколько пустых городов😭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот уж что меня не волнует))) вымрут пусть

Владимир Стешко

нет, они переехали в мегаполисы