Ал
Александр

Богу важно под каким флагом вы ходите?

Ответы · страница 2
Ge
Gennadiy

...с каким камнем.....

Ge
Gennadiy

.....вот флаг не важен.....а какой камень за пазухой - это да...

Ge
Gennadiy

....как говорится...."по деяниям воздастся"....

Ma
Marianna

Александр! От куда

Ал
Александр

от одной глупости к другой

Ma
Marianna

Ой я не дописала. От куда Вы берете эти вопросы? Богу все равно с флагом или с вымпелом. Главное человеком быть с большой буквы.

На
Надежда

В каком смысле?

Ал
Александр

У любви нет нации, нет таких ограниченных нацией предрассудков. И нет разницы под каким флагом ты ходишь. И у Бога нет нации, потому что Бог один.

На
Надежда

Это да,просто смысл непоняла

Мария Дмитриева

Конечно важно

Ал
Александр

и какие флаги он рекомендовал?

Мария Дмитриева

Не обращались за рекомендациями к Богу.

Ал
Александр

и какие флаги он рекомендовал вам?

Мария Дмитриева

Я не придерживаюсь никаких рекомендаций, а живу по велению сердца

Ал
Александр

🙂 вот это верный ответ, а Бог один, он всех нас любит одинаково 🙂

Ал
Александр

Спасибо, Мария, я желаю вам Счастья! 🙂

Александр Дикий

Бога нэма!)))))

Александр Дикий

Предки жили под разныим богами... это сейчас барыги назначили правильного... но я в этих плясках участия не принимаю...

Ал
Александр

конечно все кругом виноваты, а моя хата с краю

Александр Дикий

А я кого то в чём то завиноватил??? Вы предлагаете мне встать подавится в очередь, за поясом богородицы? Извините...у меня немного другие планы...)))) Танцуйте, танцуйте...сейчас ваше время...

Ал
Александр

назвать людей барыгами- это есть возложить вину на кого то. Вы видите зло не в себе, а в окружающем вас мире

Александр Дикий

Ну про то что и в тюрьме человек может быть счастливым...я думаю писать не стоит))))))

Ган-Дон(Чирухин)

бог один...

Ган-Дон(Чирухин)

пусть выбирают..я выбрал и не жалею...

Ган-Дон(Чирухин)

спасибо....единственное чего мне не хватает...

Ал
Александр

Я желаю вам много Счастья!

Ган-Дон(Чирухин)

наставник и духи помогут..

Ган-Дон(Чирухин)

правды нет..у каждого своя...

Хюрем

под нашим

Ал
Александр

Богу не важно под каким флагом вы ходите 🙂

Андрей Колесников

думаю нет

Андрей Колесников

вопрос конечно на засыпку, но он у каждого свой.

Евгений Вотяков

важно

Ал
Александр

почему? ведь он один на всех

Ал
Александр

🙂 значит, неважно под каким флагом ходишь, важно куда и для чего

Фахриддин Рустамов

да

Фахриддин Рустамов

«первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый»[«от Марка», глава 12, абзац 29]

Ал
Александр

значит не важно, ведь Бог один?

Фахриддин Рустамов

если у вас на флаги написано Бог троица,то вы многобожник, а у Бога религия единобожие.

Фахриддин Рустамов

если у вас нет в сердце вера в Единого Бога , то не важно

.предлагающий Соскам...!!!!

да

Ал
Александр

У любви нет нации, нет таких ограниченных нацией предрассудков. И нет разницы под каким флагом ты ходишь. И у Бога нет нации, потому что Бог один

.предлагающий Соскам...!!!!

да Бог один но есть разница под каким знаменем и это есть выставленное знамя Его --какое?

Ал
Александр

Богу нет разницы, так как наша душа, в любом человеке, есть его качественная частичка. 🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

плохо ещё выучил и знаешь что Знамя Его уже выставленное и под это знамя собираются последователи Его)

тт
татаева татаева

да

тт
татаева татаева

под воспитанным или невоспитанным...

Ал
Александр

я бы тогда спросил именно так: Богу важно вы воспитаны или нет?

Ал
Александр

вопрос: Богу важно под каким флагом вы ходите? имеется ввиду страна флага

Ал
Александр

если вы не националист, ответ: Не важно

Кирилл Кузьминов

да

Ал
Александр

Под каким флагом он рекомендовал вам ходить?