Некто Из ...

Порыв, что подталкивает мужчину и женщину друг к другу и называется любовью, не может найти полное удовлетворение на физическом плане. Ибо не физическое тело нуждается в любви, а сердце и ещё дальше – душа и дух. Останавливаясь на физическом теле, мы можем только испытать несколько приятных ощущений, эмоций, которые вскоре превратятся в ревность, ссоры и ненависть. В любви, как и во многих других областях, нужно воспринимать тело только как инструмент, а не цель. Все те, кто не прилагают усилий, чтобы искать за пределами физического тела, останутся неудовлетворёнными и в конечном итоге будут видеть только негативные стороны друг друга. Так ли?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь это совокупность добродетелей и совершенств. Всё остальное влюблённость. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." 1 Кор. 13:4-8.

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Евгений

да будут блуждать Не телесное но духовное на втором месте тело Телесное не надолго

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Эл
Эльвира

Физическое тело нуждается в сексе. Душа нуждается в любви, но не столь критично.

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Ир
Иринтер

Порыв - это страсть, а не любовь

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Ир
Иринтер

Скорее всего здесь обходится без порывов. Эмоциональный план более спокойный

Се
Семён

Опять сам руками писал?)))

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Се
Семён

..не, ни хера! Капипастил...

Са
Сара

Абсолютно верно, спасибо

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Са
Сара

Очень реально, замечательно

Господин Дроссельмейер

Конечно так, ну и пусть

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Ол
Ольга

Вы правы 😉

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Ол
Ольга

Какие обмены?))

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Nikolai Glonin

а короче?

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Людмила Фризен

ТАК.

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Александр Чайка

так

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Александр Чайка

согласен

На
Наблюдатель

неа

Некто Из ...

Тогда как люди, работавшие над тем, чтобы сделать из своей любви обмены в плане души и духа, будут каждый день вкушать новое счастье. И даже когда они состарятся, они продолжат заново открывать друг друга, радоваться и находить партнера замечательным. Ибо они любили не конверт, не сосуд, не тело, а его содержимое – духовный принцип, вышедший из единого и неисчерпаемого Источника. www.prosveta.ru

Максим Jw

...