Уважаемый Баболог

Вам не кажется, что надвигается ВПР (Великий Половой Раскол)? Бабы жалуются на мужиков, мужики от неудовлетворения и всяческих измен обличают баб и пытаются прижать их к ногтю, всякие там МД появились, новая терминология (РСП, "нитакуся",

Ответы
Бу
Бусинка

Потому что морали в людях не осталось. Раньше если женился то раз и навсегда. Если развод то собирали весь рабочий коллектив, разбирались в чём причина. А сейчас мужчинам секс, "бабам" деньги подавай, да побольше. О любви, о детях не думают....

Азат Рахлукум

Нет у нас узаконенно наконец то лгбт -нацианализм по умалчанию, проблема больше другая, моралей нету и надо узаконить, любую в соц сети против Росси и как в китае , публично депутатов сечь розгами а некоторых в расстрел.

Бу
Бусинка

Ктож их будет обижать, все под ними: милиция, росгвардия, служивые-контрактники

Angelic Heart

да если всё запущено уже куда вам вообще думать о чем то или либо говорить что то от себя) всему МИРУ всё уже давно понятно что и как вот и за это го вам всем по 10 браковые попадаются а думаете что она ваща первая любовь такая же как она к вам)

Ир
Ирина*Z

кто всю жизнь жаловался... тот и продолжает дальше жаловаться.. тому вообще женщины не дают.. даже во сне.. вот те недоразумения мужского пола и злые.. (никому никогда не будут нужны... а если и женятся вдруг... то развод будет быстр и внезапен.. )

Владимир Вельский

Естественный отбор все устаканит: "Лазарь Моисеевич, а что вы думаете о сексе? Ой Яков Самуилович, не морочте мне голову, у меня таки 12 детей и мне теорией заниматься совсем некогда"

mk
maik kunin

Вся причина кроется в том, что не подошли. Т.е не подобрались размером и темпераментом. А тут еще экология под насрала. Мужики -стали какими то скорострелами и увлеклись Виагрой!!

Ри
Ринат

бабы без денег перестали давать, ну куда это годиться

Уважаемый Баболог

это такой естественный отбор у них

mk
maik kunin

У И.Моменко есть похожая интермедия. Все теперь за деньги.

Любовь

Какую ахинею ты написал ! Перечитала все диалоги. Ты просто женоненавистник. Не повезло тебе, бедному с женщинами. Значит сам такой ! И нефиг кивать и искать виновного !

Любовь

Вот здорово ! А ты знаешь, что знак Водолея -это самый лучший знак ?

Уважаемый Баболог

А как же, ессейсно)

Любовь

Вот и гордись ! Как Я !!!

Любовь

🤗

Сбежавший Оттуда

Мужики создадут баб роботов и будут жить счастливот
А природные будут жить сами по себе! В одиночку и будут хоть как бегать за мужиком чтоб завести себе ребёнка

Уважаемый Баболог

нет, с бабороботами не пойдет дело... начнут клонировать людей определенной внешности, чтобы всем досталось и оценивали только бабками и темпераментом

Сбежавший Оттуда

При клонирование получаться те-же дуры и придём к тому с чего и начали

Ро
Роксана

Пока часть жалуется в интернете, остальные в реале заняты делом. Поэтому пусть лучше озабоченные остаются здесь - больше адекватов в реале будет.

Уважаемый Баболог

а ты занята делом?

Ро
Роксана

скорее да, чем нет... по крайней мере на мужиков не жалуюсь, т.к. вокруг меня очень много достойных экземпляров (в реале)

Ирина Кондрашова

всегда изменяли и мужики, и бабы, ничего нового. А в 1918 году был даже смешной декрет принят - о национализации женщин. Почитайте, если любопытно

На
Наталия

Мне кажется, что ВСЕГДА нужно включать свой МОЗГ и ДУМАТЬ им, а не смотреть на других и повторять за другими.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как кричат феменистки и возгласы в европе вырезать гетеров и всех мужчин-- !! мы натуралы уйдем в подполье !!

В Сиянии Сапфира

сейчас идут только обычные ВПР - Всероссийские проверочные работы. А про ваш ВПР первый раз слышу😲

Вера Сергеевна

Это вопросы -заморочки неудач по опыту наших обсуждайцев ...А жизнь вокруг, как шла ,так и идёт !

Na
Natalia

И по половому и по религиозному и по прививочному признаку и по социальному статусу и т.д.

Виктор Полушкин

Уходим в леса,к партизанам..................пожалуй все это до них не дошло ещё............

Vytautas Valaitis

Подобные ведут себя подобно, нарушены семейные традиции- институт семьи.

Алина Игоревна

Проблема лежит значительно глубже простого непонимания между полами.

Natali S.

Этот ВПР давно существует. Вот не знаю что означает МД и нитакуся!???🧐

Уважаемый Баболог

Мужское движение и "не такая". Ну типа правильная)

Natali S.

ОХ ЁПТЬ. Страсти то какие. МД это те которые пиписьками перед экраном любители трясти. Или что то другое!? Не знаю. Я 11 лет живу одна. Воспитываю сына. Всю жизнь работаю. А вот эти МуДе....никогда своим сыном не интересовались...😆 И вообще какая то ерунда с этими МД...РСП и т.д.😂

Boris Skopenkov

Мне и многим со мною сие не кажется, а представляется свершившимся...

Сперанский Вадим

да нет, мы просто будем поколением 90% которого умрет в одиночестве.