Elena Lenok

А будет ли май мирным ?

Ответы
Александр Мамедов

© РИА Новости . Алексей Майшев
Перейти в фотобанк
Читать в
Россия проводит спецоперацию на своей территории,, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил депутат Госдумы Евгений Федоров
Советский Союз юридически существует, Россия - его правопреемник, и теперь СССР - это и есть Россия, заявил Федоров. Россия проводит спецоперацию на своей территории, убежден депутат, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва.
"Юридически Советский Союз существует, и Россия - его правопреемник. Теперь Советский Союз – это Россия. Исходя из этого, мы проводим специальную операцию на своей территории, освобождая свою территорию, и только нам решать в Москве, каков статус будет этой территории после освобождения, либо в период освобождения, равно как и других территорий Советского Союза", - сказал депутат.
СССР ликвидировали в 1991 году незаконным путем. Единственная республика, которая заявила о намерении выйти из состава Союза путем референдума, была Армения. Остальные республики "даже этого не заявляли".

Владимир Awake

Гламурный вопрос 🙂 Читаем много, разного, так, как разная информация развивает аналитический склад ума... Так же.ю можно и читать, смотреть, слушать, акцент на разные или даже противоположные источники и мнения... Далее анализируем, фильтруя, полученную инфо. А для того, чтоб это сделать, нужна основа, а значить читать не только то, чо задают по школьной программе... Ну и и если совсем коротко, сухо, пока есть свет будет и тьма, об этом известно всем с пеленок 🙂 Ну и откуда будет мир или "мир" Что мир что не мир = утопия. Баланс это и есть мир если уж совсем по простому говорить. 🙂 Да и вообще сейчас Февраль, а до мая еще дожить надо 🙂

Юрий Орлов

Будет Ленок , будет ! К этому времени сами военные украинцы освободятся от Зели , закрыв его земляной крышей .

Ир
Ирина

Сомневаюсь.Не для того штаты разожгли костёр войны между славянами, чтоб он так быстро прогорел.

Elena Lenok

😭

Ма
Марина

Нет, наверное. Читала, что весной обнуленыш огромное наступление готовит. Сволочь.

Elena Lenok

в марте

Андрей Антоненко

Очень бы хотелось, но увы. Дай Бог, что бы следующий май стал уже мирным.

Николай Кочубей

Что весенним будет сто пудов! Но когда то станет наконец и мирным!

Elena Lenok

👍

Серега

Думаю всё пойдёт на спад начнут договариваться кому что

Юрий Орлов

Я уже ответил : и мирным будет , и тёплым , и счастливым .

Elena Lenok

🙏👍🙏🙏🍫☕

Роман Смирнов

2023 год предвыборный ❗Собянин или Шойгу ⁉️ одна катка

Алекс Венцель

Есть предпосылки к тому, что в Мае всё закончится...

Elena Lenok

👍🙏🙏🙏

Сергей Анахин

Нет, не будет. И следующий не будет. Это на годы.

Порядочный Парень

Для кого то- да. К сожалению не для всех...

Владимир Горшелёв

Надо подождать,а там видно будет.🤔🌹

Если Что, Я Свидетель.

до конца августа ничего не изменится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все очень на это надеятся.🖼

Магеррам Агаев

Мир у каждого свой. Надеюсь будет...

Elena Lenok

🙏🙏🙏

Магеррам Агаев

Всего доброго 🤝

Владислав Каширин

После ВОВ, ещё не было мая без войн

Александр Бабурин

В Мае помаяться и умиротворяться

С Нами Бог

Где? ) В России точно будет