Do
Donatas

Гражданин США Гонсало Лира умер в украинской тюрьме. То Навальный Навальный

Ответы
Ма
Марк

Как тебе это?А за что посадили Навального?
Пророссийский пропагандист
23 февраля — за день до российского вторжения — он приехал в Киев «по делам».
Читайте также:
Шарий оказался членом Международной федерации журналистов и просит о поддержке после «нападения в Европе» — СМИ
С началом полномасштабного нападения РФ Лира начал активно освещать события в Украине, повторяя почти все фейки российской пропаганды.
Он обвинял НАТО в приближении к границам России, отрицал резню в Буче, распространял фейки о биологическом оружии и карты от минобороны РФ; писал, что президент Владимир Зеленский употребляет наркотики, а Украиной руководят неонацисты; говорил, что Россия не стреляет по гражданским и одновременно обвинял ВСУ в военных

Do
Donatas

вот ты нужен ☺️. возомнил как о себе. точно нарцисс🤭

Ма
Марк

Тебе мудаку патентованному,страсть,как хочется обосрать меня,но ты,бедалага,лишь гадишь себе в штаны и пакостно воняешь🫣🫣🫣🫣🫣

Do
Donatas

обычное рядовое самовлюблённое существо.ни о чём.но самомнение у тебя на высоте

Ма
Марк

С твоим умишком олигофрена,любые рассуждения не стоят и копейки.Ты мудак,усравшийся от попыток сказать что-то умное.Иди и убейся пустой головой о дуб.Вы с ним из того же материала,дубовые🤭🤭🤭🤭

Do
Donatas

🥁😉

Alexandr Tokman

15-го марта херой СВО Исаков в Петербурге, бывший зэк, вернувшийся с войны, застрелил человека в ресторане, а потом продолжил ужинать рядом с трупом. то Гонсало, Гонсало! тут новая российская элита с фронта возвращается! .

Do
Donatas

так ты сюда приперлась и пишешь ни я 🙂

Виталина

потому что ты про пожрать насекомых написал. а что в рашке их жрут - не написал

Do
Donatas

ты вопрос то прочла этот .куда вперлась

Виталина

куда захотела. Модератор не запрещает

Do
Donatas

🙂

Аля

И Все молчат. Спортивный комментатор Уткин умер в 52 года от оторвавшегося тромба- а Навального « убили», хотя у него такой же диагноз

Do
Donatas

вряд ли у него такой же (мнение)

Аля

Это ваше личное мнение

Do
Donatas

уткин явно болен был тут к доктору не ходи

Аля

Да мне на вашего навального…….

Катерина Горностаева

Вы не понимаете, это другое)))) нужно притащить вдову Гонсало и заставить ее выступить в Госдуме и на премии "песня года".

Do
Donatas

😞🆗👍

Александр Вяткин

Так может такой же х@еплёт был,как навальный,а мож и похлеще.

Do
Donatas

важно что умер в тюрьме

Александр Вяткин

Мож и умерли,что там всех достали.

Владимир Забродин

Все смертные но вот и преступники тоже и умирают в тюрьмах

Do
Donatas

🤝

Василий Бубновский

Видимо, это репортёр, писавший не то, что надо

Do
Donatas

видимо именно так

Борис Алиев

Везде, увы, свои Навальные и их Навалом.

Do
Donatas

🆗🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А про Анжелу Дэвис вообще все забыли!!

Do
Donatas

она в украине умерла

Да Я

Да, и как то про это тихо замолчали

На
Наталия

🤫

«Луиzа Каzaти»

Это же другое. Это же пропаганда.

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Я Мы

И ни кто , ни где , не пикнул !

Do
Donatas

👍🤝

Зн
Знаток

🖼

Do
Donatas

🤔

Эмма Коноплицкая

👏👏👏

Do
Donatas

😞🤝

Виталий

😁

Do
Donatas

😞🆗🤝