Ник Ник

Сидим с другом пьем чай на кухне Вдруг слышим открывается входная дверь Друг говорит:-Ножовка пришла Разве у ножовки есть ножки?😱

Ответы
Света Дмитренко

пришла-значит есть

Ник Ник

Даааааааааааа во делаааааааааа😱

Валентина Валентина

🤔🤔

Ник Ник

У нас пару ночей под тридцать было под утро я даже и не знал соседи сказали

Ник Ник

Я будучи водителем весь СССР до Урала объездил за Уралом не был

Валентина Валентина

Интересная работа, конечно тяжело за баранкой сутками, я работала начальником транспортного отдела, ни бум, бум не понимая в машинах, но я умная 😁 нашла себе умного механика и все хорошо.)))

Ник Ник

УУУУУУУУУУУпал со смеху😁🤣😜

Ник Ник

Главное найти умного механика😁😜🤣