Io
Ioan

1. Искренне интересуйтесь другими людьми.
2. Улыбайтесь.
3. Помните, что имя человека - это самый сладостный и самый важный для
него звук на любом языке. Все что я вставляю...вам на обозрение, в сайте, я сам обнаруживаю , что применяю в жизни!!!...и вникнув в мысль, делюсь с окружающими!!!...вот и весь секрет общения)))ОДУХОТВОРИТЕСЬ или гав?

Ответы
Елена Данилова

Спасибо, Дейл! Ваш двухтомник "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на окружающих" у меня на самом почётном месте !

Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Елена Данилова

Ваша из них какая?

Io
Ioan

предлагаю определить..доверяю

Елена Данилова

Вторая. Вербальная. Даже в готовые шаблоны, взятые из сети Вы умудряетесь вставить бранные слова, от себя лично, так сказать...😃 Части диалога никак не связаны между собой, а тот, кто пытается Вас понять, подвергается с Вашей стороны остракизму. К чему это, непонятно, потому что лично мы совершенно не знакомы друг с другом, и обид между нами нет. Значит, надергав из инета различных фразочек, Вы просто пытаетесь вывести людей из душевного равновесия, это доставляет Вам удовольствие..

Io
Ioan

итак, определив мой диагноз, удаляемся еще на безопасное расстояние...до .

Видмет Лапатыч Бизульо

Тот, кто это написал, умер в полном одиночестве. Да и до этого не сильно кому-то был нужен.

Io
Ioan

)))5Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.
Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.
Хорошая новость :если вы смотрите на мир в розовых очках, то чаще чувствуете себя счастливым за счет аномального высокого уровня серотонина (гормон радости) в крови. Любая мысль о светлом будущем улучшает ваше физическое состояние прямо здесь и сейчас.

Видмет Лапатыч Бизульо

Розавыйы рчьки - жжэч. Полцэба - фкеслату!

Io
Ioan

Сделав добро — забудь, получив — помни. Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи...ВЫБИРАЙ СВОЙ ЛОЗУНГ!!!

Io
Ioan

спросили клипмейкера Майкла Джексона: как изобразите жизнь и смерть? он- автомобиль, стареет, еще стареет, покрывается ржавчиной, дряхлеет..и наконец..ломаясь - останавливается...и вот тогда из него выходит водитель!!!

Вадим Осипов

Обратись к Дэйлу Карнеги! У него это все давно систематизировано!

Io
Ioan

браво 5 ОДУХОТВОРИлся

Вадим Осипов

Рад за тебя!

Io
Ioan

Вадим Осипов онлайн +друг
Рад за тебя гав?

Вадим Осипов

Крутой вираж! Спокойной ночи!

Людмила Дочь Александра

бред Сивой Кобылы... интересоваться окружающими.. обойдутся!

Людмила Дочь Александра

Разрешаю, иди застрелись! и возрадуйся, балбес.. шо я тебя в реале не наблюдаю!

Io
Ioan

)))Мужчине очень трудно терпеть эмоции женщины. Нужно научиться их терпеть, прощать, вести себя так, как будто ничего не происходит.
Если женщина плачет и обижена на себя, надо ее обязательно пожалеть. Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть.

Людмила Дочь Александра

так это ж не про тебя, муЗчинка!

Io
Ioan

2. Улыбайтесь. или судьба отобрала у тебя все милое, оставив яд и желчь(((...сочувствую Людмила Дочь Александра +друг
Разрешаю, иди застрелись! и возрадуйся, балбес.. шо я тебя в реале не наблюдаю!твой диагноз...ИГНОР(((ПРОЩАЙ

Таинственная Незнакомка

ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ КАРНЕГИ....НО НЕ ВАШЕ,)))))

Io
Ioan

браво!!! ты отгадала, но твое изобличение меня))) больше схоже не с твоим ОДУХОТВОРением, а с гав(((

Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Анна Аверкина

Последняя пара слов все испортила. А так... все правильно.

Io
Ioan

ОДУХОТВОРИЛАСЬ!!! дам еще: почитав женские статусы и заметки, складывается впечатление, что у всех один и тот же придурок

Дмитрий С

По делу все...а что ник твой значит???

Io
Ioan

когда люди , экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны- это не патриотизм, а ёфнутость-шизофрения)))

Дмитрий С

Нет просто их так запрограммировали☺️☺️☺️

Io
Ioan

Екатеринбург, Россия

Natali Shelkovica

🖼

Io
Ioan

гав даже 4 раза?)))

Natali Shelkovica

во!!!

Io
Ioan

знаю, ОДУХОТВОРИлась, хоть и 4 гав-ов выдала

Ирина

Так и стараюсь общаться с людьми.!

Ирина

Не сходи с колеи!

Io
Ioan

))) Не сходи с колеи! п. 3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

Ирина

Субъективная оценка и ваши выводы являются только вашими! И не имеют отношения ко мне.

Io
Ioan

изучайте, соблюдайте спокойствие при общении

Ирина

Я абсолютно спокойна. Удачи вам на сайте и в жизни!

Виталина----------

Все по очереди одухотворились)))

Io
Ioan

)))любовь моя-единственная!!! Cветлана ---------- !!!... имя человека - это самый сладостный и самый важный для
него звук

Виталина----------

Я всегда чувствую.. Твою любовь и поддержку ..как хорошо, что ты есть. Ты самый лучший здесь.

Io
Ioan

привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов!!!..СВЕТИК- ЛОГИЧЕСКОЕ завершение всех моих грез и желаний, которые, как не удивительно, нашлись на таком безполом сайте как интернет!!! )))любовь моя-единственная!!! Cветлана ---------- !!!... имя человека - это самый сладостный и самый важный для
МЕНЯ музыкальный звук

Галина Бойко

Улыбаюсь всем Это приятно

Io
Ioan

когда люди , экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны- это не патриотизм, а ёфнутость-шизофрения)))

Галина Бойко

к чему это ?

Io
Ioan

развивайся

Галина Бойко

Обо мне уже сделали выводы?

Людмила Клосинская

Согласна с вами полностью

Io
Ioan

ОДУХОТВОРИлась!!!привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов

Людмила Клосинская

Да, запоминаю все

Io
Ioan

цивильная 2. Улыбайтесь.

Людмила Клосинская

Только это и делаю

Валентина Яншина

Лучше первое, чем- гав....)))

Io
Ioan

цивильна 5

Нелля

и мяу,и гав и всё другое...

Нелля

нет,в твоих отписках ко мне...

Io
Ioan

ты же заложила камень войны)))

Нелля

и не думала....просто мы не поняли друг 🙂друга...

Io
Ioan

привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов

Нелля

и откладывай их не счётах...

Елена Зуева

Замечательно сказано.

Io
Ioan

ПРИВЕТ!!!Люди могут забыть, что вы сказали, могут забыть, что вы сделали, но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.СКАЖИ, ЧТО ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛА?

Елена Софронова

Хорошее назидание !

Io
Ioan

ОДУХОТВОРИлась..браво5 привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов

Жанна

Гав Добре Утро 😏

Жанна

Что я вас Люблю!!!

Io
Ioan

здесь...в вирту...)), все друг друга любят))), я например люблю Светика)))почти бразильский сериал)))

Жанна

Бедный и вы попали в сеть )))Ая подумала за совет прибегу как лечится Любовь то И с чем она кушается то))А вы сами заболели то..ну дела...

Io
Ioan

неа, моя любовь украшает мир, Светика и меня, дает озарение окружающим !!!..наслаждение, ожидания страсть, там нет места .страданиям, ИБО ГРОШ МНЕ цена как мужчине, если от моей любви будет исходит отрицательное)))

Жанна

Интересно..дайте мне время подумать на вашего высказывани чего то изьян не могу найти ок..))))

Ольга Крохалева

я согласна про имя.

Io
Ioan

1. Искренне интересуйтесь другими людьми. дам пример: идешь, навстречу соседка, для приличия спрашивает: привет, КАК ДЕЛА, САМОЧУВСТВИЕ!!? ты не увидев искренность, отворачиваешься от нее. Она потеряла в твоем лице- доброжелательного соседа!!!

Ольга Крохалева

Согласна

Io
Ioan

Ольга Крохалева онлайн +друг
я согласна про имя.- тогда добавим и 1-е

Ольга Крохалева

Добавляем и второе тоже.))

Io
Ioan

то то,

Io
Ioan

когда люди , экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны- это не патриотизм, а ёфнутость-шизофрения)))

Наталья Яленко(Пилипчак)

проповедник гав...

Наталья Яленко(Пилипчак)

это единицы..обделенные вниманием и небогаты умом..

Io
Ioan

Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.
Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.
Хорошая новость :если вы смотрите на мир в розовых очках, то чаще чувствуете себя счастливым за счет аномального высокого уровня серотонина (гормон радости) в крови. Любая мысль о светлом будущем улучшает ваше физическое состояние прямо здесь и сейчас.

Наталья Яленко(Пилипчак)

это же нормально..пусть будет больше хорошего...

Io
Ioan

вчиталась., еще точнее дочитала))).браво5

Алена Яникеева

Согласна мяу))))

Io
Ioan