Южный Урал

🖼 можно ли напиться газировкой?

Ответы
Артур Корнилов

в принципе можно , если от газировки взять нужны концентрат , конкретно Спрайт -"Концентрат N2"--72* )) и перегара нету )))

Светлана Войцеховская

Кто употребляет газировку,может получить инфаркт и слабоумие. Напиться ею нельзя.

Южный Урал

согласен!

Ан
Ангелина

лучше его не пить вообще .....нет не напешься

Южный Урал

верно!

Николай Вольный

нет конечно -но разжечь охоту к питью можно

Ольга Усольцева

Лучше вода..или чай с молоком..без сахара

Южный Урал

согласен!

Бабайкин Юрий

Это анализ,надо пить ситро или Байкал

Южный Урал

Она могла бы, если бы не главный компонент любой шипучки – ортофосфорная кислота. Раздражая вкусовые сосочки языка, она стимулирует выработку слюны, которая утоляет жажду. Но стоит слюноотделению прийти в норму – и пить хочется снова. Поэтому газировка хоть и утоляет жажду, но делает это плохо. Гораздо хуже обычно воды.

Людмила Ваулина

Нет! А кока колу вообще нельзя пить.

Дядя Миша

А вот в Кирове у нас
Производят «Вятский квас»
Это вам не «Coca Cola»
Президент сказал толково!
Говорят, что «Вятский квас»
Всем, кто пьёт, здоровье спас
Призываю всех сейчас
Пейте только «Вятский квас»!
Ми.Ф. 2015г.

Людмила Ваулина

Приветик Миша! Спасибо, если найду ваш квас, то обязательно попробую.

Зоя Овосиенко

Вполне, если организм требует.

Южный Урал

Она могла бы, если бы не главный компонент любой шипучки – ортофосфорная кислота. Раздражая вкусовые сосочки языка, она стимулирует выработку слюны, которая утоляет жажду. Но стоит слюноотделению прийти в норму – и пить хочется снова. Поэтому газировка хоть и утоляет жажду, но делает это плохо. Гораздо хуже обычно воды.

Зоя Овосиенко

Так газировку не для утоления жажды покупают, а для определённых вкусовых ощущений. Например, с чем-нибудь мясным.

Южный Урал

тархун с мясным это здорово!

Зоя Овосиенко

Ну вот, прекрасный пример. ЛЕТОМ бодрит квас, кола и пепси.

Светлана Герингер

Если она без подсластителей

Brown Sparrow

конечно. но ненадолго

Шв
Швабра.....

Виски туда))) 50/50)))))

Ал
Александр\

бббббез сйропа

Вася Васильков

Добавив виски

Людмила Столярова

я не могу

Елена Серебрякова

фу дрянь

Любовь Миронова

Это яд..

Елена Симороз

Можно.

Елена Федотова

нет

Южный Урал

Она могла бы, если бы не главный компонент любой шипучки – ортофосфорная кислота. Раздражая вкусовые сосочки языка, она стимулирует выработку слюны, которая утоляет жажду. Но стоит слюноотделению прийти в норму – и пить хочется снова. Поэтому газировка хоть и утоляет жажду, но делает это плохо. Гораздо хуже обычно воды.

Елена Федотова

Не люблю сладкое и шипучку.Лучше чай или кофе без сахара

Елена

Нет

Южный Урал

Она могла бы, если бы не главный компонент любой шипучки – ортофосфорная кислота. Раздражая вкусовые сосочки языка, она стимулирует выработку слюны, которая утоляет жажду. Но стоит слюноотделению прийти в норму – и пить хочется снова. Поэтому газировка хоть и утоляет жажду, но делает это плохо. Гораздо хуже обычно воды.

Татьяна

Нет