Alexandr S.....e

Как вы считаете, почему Господь-забирает-ЛУЧШИХ? Ушёл из жизни-замечательный человек-Александр Николаевич Захаров: знаю точно-не найдётся того, кто скажет о нём плохо, о таких говорят-Золотой души человек, отказало сердце на трассе за рулём - Господь-не попустил, чтобы из-за него кто то погиб... Люди, если мы-не помянем -ЛУЧШИХ из нас-то кто мы!?

Ответы
Анна Ромашко

Когда у меня погиб муж в 27 лет. Мне было очень тяжело перенести его смерть. И одна старенькая бабушка мне сказала. Видимо знала моего мужа. Он был очень хорошим мужем, отцом и как человек. Так вот она сказала : "Плохие и Богу не угодны, поэтому забирают к себе лучших". Вот поэтому в другой раз думаю. Ведь пьющих не принимает ни земля, ни общество. Поэтому они болтаются сами по себе...

Alexandr S.....e

.................................

Любовь

Уходят лучшие из нас,
Туда, откуда нет возврата,
Туда, где громче Божий глас,
Где нет ни бедных, ни богатых,

Где нет лохмотьев, ярких риз,-
Они - для тел, в земле зарытых,
Они не тянут души вниз
Всех неизвестных, знаменитых.

Душе не нужен лишний вес,
Земной закон - ей не указ:
И невесомы в синь небес
Уходят лучшие из нас.

Лариса Пукасова

Александр, что за понятие "господь забирает лучших"...Кто установил? Просто каждому Отмерено свое время..и человек окажется в последней точке именно тогда, когда ему надо уйти... Пусть душа А.Н.Захарова пойдет в тонкие планы, а потом вновь вернется , взяв себе новое тело...И продолжить жить вечно!!!

Максим Березин

В Библии написано что "ради избранных Госпоть сократил дни жизни на земле" и как правило всегда лучшие люди рано уходят как например почти все апостолы Христа были убиты казнены не дожив до глубокой старости. Это из милости к нам я думаю. Ему Бог лучшее обители в своем мире приготовил.

Людмила

потому что, согласно логике, каждому действию есть противодействие. Есть ночь - ему противоположен день, черному белое, смерти жизнь, а доброму злое. Если есть бог, то в одном лице он и демон. А демону всегда нужна подпитка. Вывод. Бог это есть зло

Людмила

Я химик-квантовик. А еще винодел-дегустатор. А еще краевед и искусствовед-экскурсовод. А еще журналист и юрист. Вот черт тем меня жизнь поизмотала интересными делами

Alexandr S.....e

Ну Вы-ваще....

Людмила

сама удивляюсь. Нравится мне учиться

Alexandr S.....e

Мне-тоже...В 58-освоил профессию сварщика, как хобби...

Людмила

А я вчера освоила эту профессию и мне понравилось. Теперь я не буду за большие деньги нанимать халтурщиков

Нина Климович

Когда уходят нехорошие- мы даже не замечаем. Такие мысли возникают от того, что этого человека было так много в вашей жизни, и теперь это нужно заполнить чем таким же значительным, не забыв благодарить за то что он вообще был.

Нина Климович

обычно считается, что человек уходит , когда выполняет свое предназначение на этой земле. Меня такое утверждение вполне устраивает.

Нарине Арутюнян

Если Господь забирает человека, значит так нужно. ... Люди решили, что Господь покарал его за тайные грехи, за что и попустил ему умереть без покаяния. ... И я Вам хочу сказать: что Жив Господь! и живы души умерших людей.

Елена Родионова

береженного бог бережет. есть время и случай. мы родились, бог, знает для чего. мы вправе выбирать ,как нам жить . а здоровье наше зависит от многих факторов. конечно тяжело терять хороших людей, но есть надежда... .

Людмила

Господь забирает всех.не считаясь ни с возрастом.ни с качество человека,ни с его статусом....и никто не знает .когда пришла твоя очередь....жтвым остается лишь скрбеть и ждать своей участи

Лариса Хуснутдинова

-он выполнил свои задачи в этом мире пусть легок путь его продолжится в ином,а нам склониться помолчать в эфире и в тишине по вспоминать останется о нём...

Alexandr S.....e

Светлый был человек, очень сожалею, что после смерти увидел.. У меня восприятие: не видел мертвым-пусть не издят... Уехал, улетел..., но-живой, а в гробу-все, отошел в мир иной...

Ольга Чернышева

Бог никого не забирает. Все люди смертные. А благодаря Иисусу Христу будет воскресение из мёртвых. Но это будет в Новом мире, после Армагеддона.

Alexandr S.....e

.......

Va
Vasily

Кто вам сказал, что Господь забирает? В Библии ясно показаны причины, почему мы страдаем и почему люди умирают все и хорошие и не хорошие.

Любовь Бородина

😢 😢 😢 😢 😢Вечная память ушедшим...О моем муже тоже память сохранили те, кто с ним рядом был на дорогах нашей необъятной родины.

Лидия Белокопытова

Светлая память всем хорошим людям и царствие небесное но так и говорят хорошие люди и Богу нужны вот и забирает у нас таких людей

Надежда Куракина

видимо, кто прошёл земной путь , выполнив свою миссию, попадает к Богу....такое моё мнение, если не права, старшие пусть поправят...

Виктор Соловьев

Смерть не приходит случайно.Значит он отработал свое на земле-молодец! можно порадоваться за него..А нам еще отрабатывать.....

Лилия Речанская

Демогогия умирают все и лучшие и худшие у нас в поселке все ребята 40л поумирали то от наркоты то от мурцылыги один за одним

Alexandr S.....e

Эти-без спору - лучшие....

Лилия Речанская

шутить изволите

Alexandr S.....e

Ну если поумирали от Наркоты и синьки...

Лилия Речанская

значит противоречие вашему высказыванию

Alexandr S.....e

Ребята-эти -сознательно(насколько имям-позволял идиотизм)-вгонял себя в гроб,Вы-постоянно-... с трамвайной ручкой-путаете в жизни?

Робот Вертер

Уходят и лучшие и худшие, живут долго и хорошие и плохие. Солнце светит одинаково для хороших и плохих, - говорит Иисус

Alexandr S.....e

Тигран-Удачи и Здоровья...С годами-начинаешь понимать, что самое дорогое,что у нас есть-время...

Робот Вертер

Спасибо. Взаимно

Muza

Светлая память хорошему человеку. Но, Господь забирает разных и худших тоже, только о них вряд ли кто пожалеет...

Ирина Ефремова

ЗА ВСЕХ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ , КОГО НЕТ РЯДОМ С НАМИ ......🍷 🍷 🍷 👍....минута молчания!!!😟

Alexandr S.....e