Дуб, Quercus Robur

недавно от одной селфички услышал: "Мне очень понравилась толстовская Алла Каренина".....бедный Л.Н. Толстой? это же он написал "Война и мор"?

Ответы · страница 4
Владимир Панферов

Роман Льва Толстого о трагической любви замужней дамы Анны Карениной

Дуб, Quercus Robur

мож Аллы Карениной?

Владимир Панферов

Видимо Пугачева все еще в голове😅 🍷 🍾

Лариса Деменева

а некоторые уверены, что Наполеон и Бонапарт - это два разных человека

Дуб, Quercus Robur

канеш 1й француз какой-то, 2й ватерлу проиграл

Дуб, Quercus Robur

ну не совсем уж......

Татьяна Ивченкова

Селфичка звучит как-то не очень пристойно 🤔 Почти как сифиличка(((

Любовь Яворская

У таких горе-читателей и "Му-му" скоро "напишет" Гайдар или Чуковский.

Любовь Негирева

Очень грустно. что такая не грамотная молодежь- наше будущее России

Любовь Михайлова

"Бедный"Толстой, У него в произведении уже появилась Алла Каренина!!

Не Важно Не Важно

у девочки большое будущее..я думаю она знает ответ и на этот вопрос)

Не Важно Не Важно

🙂 с праздником!

Дуб, Quercus Robur

аналогично!

Наташа К*

К сожалению, тупизм ныне прогрессирует и с устрашающей скоростью...

Наташа К*

Ахааа.. 😦😦😦

Екатерина Мамон

Да, любители Л.Н. Толстова ,знают Анну Каренину и роман " Войну и мир"

Луиза Бальтазар

А Иван Тургенев написал рассказ про корову. "Му-му" называется.😄

Елена Маркова

Да уж , а еще про Герасима, который свою собачку под паровоз бросил

Дуб, Quercus Robur

это Хазанов

Дмитрий Чернов

Забавно. Ну а вы что для себя почерпнули в " Война и мир" Толстого ?

Дуб, Quercus Robur

дуб - это вечность и незыблемость

Игорь Паршин

Не, Толстой написал "Каштарку", а "Войну и мор" написал Тургентьев

Виктор Киселев

нет, на самом деле это Анна Карелина, а написал он "Волна и миг" :)))

Збигнев Августинович

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕДНЫЙ ОТ ЭТИХ НАЗВАНИЙ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСА В ГРОБУ

Светлана Бульская

Это беда не только для России...Образование ниже плинтуса везде.

Татьяна Макурина

Верно.Как в анекдоте Муму написал Тургенев, а памятник- Пушкину

Татьяна Басырова

Не трогайте великих писателей , уже ,больше не о чем поговорить

Дуб, Quercus Robur

ну канеш...............куда уж нам....со свиным рылом, да в калашный ряд

Татьяна Басырова

Это могут только искожать люди с украины(((

Дуб, Quercus Robur

дануна......

Дуб, Quercus Robur

а вы, похоже, Толстого мало читали.....мож ваще - не читали😆

Вадим Потёмкин

А эт разве не тот, что про мельника написал? "Хождение по муке"...

Вадим Потёмкин

Да не! То ж и есть Алла Коренина!

Дуб, Quercus Robur

а собачка же глухонемая.......

Дуб, Quercus Robur

не..... Хатика

Вадим Потёмкин

Не, ну, Хатике я не свистел, такшо – низнаю... Да и про Каштанку тож... А вот Герасим – он ваще правильно эту потаскуху утопил! Ну, когда её из-под паровоза вытащили...

Елена Семенова

Да. Это где Анна свою бедную собачку Муму под паровоз бросила))

Дуб, Quercus Robur

да