Дуб, Quercus Robur

недавно от одной селфички услышал: "Мне очень понравилась толстовская Алла Каренина".....бедный Л.Н. Толстой? это же он написал "Война и мор"?

Ответы · страница 3
Александр Андреев

"Топит Герасим Каштанку, а та орёт человечьим голосом:-"Глухой дурак, ты книшки перепутал!"

Дуб, Quercus Robur

😯 ничо не перепутал. сначала му-му утопил, потом поймал каштанку...видимо во вкус вошел

Галина

Да уж, в наш век изучения "краткого изложения"бедные классики извертелись в своих гробах(

Дуб, Quercus Robur

было это в 94м.....у нас установили РС-286 (ныне считай калькулятор), по тем временам крутяк полный....для контроля металлоконструкций....играть на нем, канеш, не разрешалось.....но его оператор был мой кент, и когда я работал в ночную смену, оставлял мне ключ от компьютерной.....так вот, на этом компе была программа "Марьяж", я по ней учился играть в преферанс....там была фишка - при входе в игру обязательно надо было записать имя игрока....и, каждый раз выходило это меню, где на верхних строчках были имена крутых игроков и разработчиков....так как я набирал оч мало очков в игре, мне попасть туда не светило, а, чисто для прикола, я записывался под никами: дундук, дурак, кретин, дуб и т.д......и вот ка-то раз посадил я этот комп на мизере на х-ву тучу очков, и мой ник попал на второе место в этом самом рейтинге.......теперь каждый, кто открывал программу читал и недоумевал, что за хрень такая на втором месте? Дуб какой-то......

Галина

отличная история, стоит сохранить ник) Рассмешили)

Дуб, Quercus Robur

так что смело обращайтесь.....и всегда можете сказать: а я сегодня с дубом общалась😆

Галина

Ладно, принимается), Дуб вы мой весёлый!

Ильшат Валиуллин

А, какие строки романа, гениальные и незабываемые: "Уж Герман близится, а поезда всё нет"!

Ильшат Валиуллин

А, кто написал не менее известный роман, "30 раз спустя?"

Дуб, Quercus Robur

так это....каждый знает..... Жуль Твен канеш

Римма Смагулова

сплошь и рядом ошибки но это не говорит о том что неуч а наоборот времени нет исправить

Вадим Решетняк

А 2 парня про Маресьева сказали, что ему ноги перебили за то, что чужую картоху воровал

Ирина Кондрашова

Вообще-то у Толстого Роман "АНна Каренина", а может новый Толстой? И новая Каренина?

Дуб, Quercus Robur

ващета, вопрос не о поиске правды, а об убогости мысли

Ирина Кондрашова

Да, это так

Замира Тетерина

То ли "Суббота", то ли "Воскресенье". То ли Киркоров, то ли Филипок. Грустно все это...

Замира Тетерина

Т.е когда говоришь: Филипок - отвечают " а, Киркоров.."

Дуб, Quercus Robur

аааааааааа, в этом смысле......

Татьяна Лосева

Всего одна лишь буква, а какое глубокое нефилософское непостижение не ТОЛСТОГО....

Людмила Шутова

Нет. Толстой написал "Война и голодомор". Как же Алла Каренина страдала... Помните?

Дуб, Quercus Robur

даже кино сняли: Свадьба в Хацапетовке........

Людмила Шутова

Помню. Какая она там красивая была. Вся такая прозрачная, в мини, а губы-то, губы... Сказка...

Дуб, Quercus Robur

и сиськи силиконовые..........

Людмила Шутова

Ну вот. Такой роман и все опошлил. Нехороший... Пора спать. Спокойной ночи. Всего самого хорошего.

Дуб, Quercus Robur

аналогично

Валерий Чайковский

Во приколистка...Я бы добавил на ее слова : и преступление за наказание...🙂

Galina Ефимова

так сейчас эти селфечки не читают и незнают кто такой Толстой и АННА Каренина,

Galina Ефимова

но если война и мор,то что тогда написал Л,Толстой???????

Дуб, Quercus Robur

мир

Михаил Киранов

А про "Тараса и бульбу", которых написал Максим Гоголь, она ничего не говорила?

Дуб, Quercus Robur

видимо не "читала"........

Татьяна Я За Россию

Да Вы что? Он написал " Преступление и наказание". А мы всё Война и мир... Ан НЕТ!

Alexandr S.....e

Там про Галину Ростову и Пьера Безрогого-ничё не слыхать, от этих ерундитов?

Дуб, Quercus Robur

слыхать ....Ростова теперь вышла замуж за Ржевского, наконец они нашли друг друга

Дуб, Quercus Robur

а то

Валера Каюнов

Она свою АЛЛУ СПУТАЛА С ТОЛСТОВСКОЙ АННОЙ МОЖЕТ КНИГУ ВВЕРХ НОГАМИ ЧИТАЛА

Дуб, Quercus Robur

может

Виталий Бугриев

Она наверное правнучка аллы Карениной. Ее переехало колесом цивилизации.

Владимир Клоцов

При нынешнем уровне школьного образования не вижу ничего удивительного.

Воля

Это с нашего молчаливого согласия из наших детей дибилов в школах делают

Лора Павлова

анна каренина была наркоманкой поэтому её возненавидела мать вронского

Лора Павлова

муж её очень жалел и девочку её забрал

Лора Павлова

у неё были очень трудные роды вот и пришлось дать опиум

Людмила Бритвина

Да,да бедный Лев Николаевич,то ли еще будет при нынешнем уровне знаний